Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
MorkayaPehota

Рисовка персонажей 100%

Recommended Posts

А как вы обьясните то что Глад дамага стоит в ик сете +6 ну это хуй с ним но он сука фармит в S шмоте в тот момент когда пасивка на S шмот не работает!!!!КОроче все ясно с вашим проектом а саферо еще на стримх говорил что не докатятся до такого да нет докатились выебать его врот докатились!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 минуты назад, MorkayaPehota сказал:

А как вы обьясните то что Глад дамага стоит в ик сете +6 ну это хуй с ним но он сука фармит в S шмоте в тот момент когда пасивка на S шмот не работает!!!!КОроче все ясно с вашим проектом а саферо еще на стримх говорил что не докатятся до такого да нет докатились выебать его врот докатились!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если бы вы читали описание сервера чуть внимательней, то знали бы, что на данном этапе можно:
1. Докачаться хоть до 85 уровня с рейтами х0.01
2. Фармить квест на S грейд экипировку (кетра\варка), я уже не говорю про дроп с РБ
3. Крафтить S грейд, и что логично точить его.

Теперь глянем на статистику:
image.png
Персонаж находится в онлайне 43 дня (!!!). 
То есть в среднем персонаж со старта сервера онлайн 22 часа в сутки из 24-х. И все это время бьет мобов, фармит, качается.
Почему? Все просто, человек играющих на данном персонаже может позволить себе иметь "драйверов", кто будет выкачивать персонажа в его отсутствие, а так же активно пользуется игровой биржей для покупки интересующих его предметов.

1 minute ago, Safero said:

Почему? Все просто, человек играющих на данном персонаже может позволить себе иметь "драйверов", кто будет выкачивать персонажа в его отсутствие, а так же активно пользуется игровой биржей для покупки интересующих его предметов.

Драйверы одобряются администрацией? Можно добавить на биржу услуги драйверов, или как их заказывать, ну вы сами знаете где или как?

2 минуты назад, MorkayaPehota сказал:

Та нет клоун это ты раз играешь на этой помойке где рисуют 

Я надеюсь, что когда-нибудь ты научишься читать и дочитаешь концепт здешнего сервера. Помойкой, кстати, можно назвать твою голову, это пиздец просто, как такое вообще можно было высрать?

13 минут назад, MorkayaPehota сказал:

Ты потерял регистрацию на сайт своего сёгуна? 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

12 минут назад, MorkayaPehota сказал:

Пасивка S знаешь как появляется? дамага знаешь какой лвл? 

не ну чтобы ты понимал за что тебя душат = он 77 лвл уже, S грейд можно носить с 76

13 минут назад, MorkayaPehota сказал:

Ты совсем далбоёб? что мешает тебе бить мобов на 0.000000000000001?

Где написано, что нельзя надеть S грейд? Совсем поехавший? 

Конч на слоте дауна получается.

Just now, ll1 said:

Драйверы одобряются администрацией? Можно добавить на биржу услуги драйверов, или как их заказывать, ну вы сами знаете где или как?

ну это, я просто на заводе по 12-14 часов, некогда бить мобов. 

2 минуты назад, ll1 сказал:

нахуй ты со своей хуйней сюда пришел

Только что, ll1 сказал:

Аккшаринг конечно не одобряется в целом. Это часто приводит к скамам которые приходится разбирать саппорту, и если уж вы доверяете своего персонажа другому человеку, используйте команду .lock для защиты своего персонажа.

5 минут назад, Safero сказал:

Если бы вы читали описание сервера чуть внимательней, то знали бы, что на данном этапе можно:
1. Докачаться хоть до 85 уровня с рейтами х0.01
2. Фармить квест на S грейд экипировку (кетра\варка), я уже не говорю про дроп с РБ
3. Крафтить S грейд, и что логично точить его.

Теперь глянем на статистику:
image.png
Персонаж находится в онлайне 43 дня (!!!). 
То есть в среднем персонаж со старта сервера онлайн 22 часа в сутки из 24-х. И все это время бьет мобов, фармит, качается.

Ты серьезно накрафтил или купил? ты себе преставляешь сколько нужно крафтить покупать или точить?Да этого просто на рынке даже нет!!!!!В чаты никто ниразу не писал что продает ик части!!!!!!!!и поверь у меня онлайн жостаточно большой чтобы маниторить рынок !и не думаю что за хиро пасы он заточился на +6 

1 минуту назад, ll1 сказал:

Никогда не запрещали тут нанимать драйверов, единственное что смотри чтобы не скаманули

Just now, xCell said:

нахуй ты со своей хуйней сюда пришел

хочу чтобы за меня кто-то бил мобчиков, и чтобы гарантом услуг такого человек был админ, в случае если что-то пойдет не так, и всего-то

Только что, ll1 сказал:

хочу чтобы за меня кто-то бил мобчиков, и чтобы гарантом услуг такого человек был админ, в случае если что-то пойдет не так, и всего-то

на свой страх и риск и о таком в нормальном обществе не говорят, пиздец дожили

1 минуту назад, MorkayaPehota сказал:

Ты серьезно накрафтил или купил? ты себе преставляешь сколько нужно крафтить покупать или точить?Да этого просто на рынке даже нет!!!!!В чаты никто ниразу не писал что продает ик части!!!!!!!!и поверь у меня онлайн жостаточно большой чтобы маниторить рынок !и не думаю что за хиро пасы он заточился на +6 

100к итемов с кетры, для тебя что-то говорят? Кончен-ый.