Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
MorkayaPehota

Рисовка персонажей 100%

Recommended Posts

2 часа назад, Lafoyta сказал:

@MorkayaPehota 

Друг, если бы здесь рисовали - здесь бы не играли люди. Если бы здесь работал софт и адрик - здесь бы не играли люди. Никому такая игра не нужна.
Если бы у тебя не было других сообщений, я бы подумал что ты просто проплаченный человечек, который пытается поднять волну. Но видимо ты просто рядовой игрок, и я не понимаю, как маг паком с праймом в 6 часов++ ты удивляешься Дамаге и Битре. 

Ты выйди из города, побей мобов. Сходи в кетру, с дамагой скринчик сделай, он там стоит) Выдохни и наслаждайся игрой)

ну то что софта вообще нет, не поверю, есть договоренности с разработчиками, а какойнибудь соло программист задрот написал себе софтину уже и хуй вы его спалите

Оффтоп: а кто-то может припомнить серьезных донатеров играющих на саппорте?(не важно с офа или гфш)🤔

Жадный гнум.

12 часов назад, MorkayaPehota сказал:

Ты серьезно накрафтил или купил? ты себе преставляешь сколько нужно крафтить покупать или точить?Да этого просто на рынке даже нет!!!!!В чаты никто ниразу не писал что продает ик части!!!!!!!!и поверь у меня онлайн жостаточно большой чтобы маниторить рынок !и не думаю что за хиро пасы он заточился на +6 

21 час назад, MorkayaPehota сказал:

А как вы обьясните то что Глад дамага стоит в ик сете +6 ну это хуй с ним но он сука фармит в S шмоте в тот момент когда пасивка на S шмот не работает!!!!КОроче все ясно с вашим проектом а саферо еще на стримх говорил что не докатятся до такого да нет докатились выебать его врот докатились!!!!!!!!!!!!!!!!!

пошел нахуй отсюда 

13.01.2021 в 05:16, zadira сказал:

ну то что софта вообще нет, не поверю, есть договоренности с разработчиками, а какойнибудь соло программист задрот написал себе софтину уже и хуй вы его спалите

Не нужно быть программистом задротом, чтобы купить себе мышку х7 программируемую, написать для нее простейший макрос на клики кнопок (чтобы совсем уж беспалевно то тупо мышкой, без эмуляции клавиатуры) и наслаждаться афк качем. Вопрос скорее в том, что при таком количестве играющего народа ты вкусного спота под афк кач тупо не найдешь, а если найдешь - то тебя оттуда выгонят через полчаса...

Edited by OSVLD
1 час назад, OSVLD сказал:

Не нужно быть программистом задротом, чтобы купить себе мышку х7 программируемую, написать для нее простейший макрос на клики кнопок (чтобы совсем уж беспалевно то тупо мышкой, без эмуляции клавиатуры) и наслаждаться афк качем. Вопрос скорее в том, что при таком количестве играющего народа ты вкусного спота под афк кач тупо не найдешь, а если найдешь - то тебя оттуда выгонят через полчаса...

Народ же ноет что у них мышки отрубаются, я счастливый обладатель блади, где уже макросы надо покупать. Но это не проблема качнуть стороннюю прогу  и в ней написать макрос. Но чет я славик очкую) 

56 минут назад, zadira сказал:

Народ же ноет что у них мышки отрубаются, я счастливый обладатель блади, где уже макросы надо покупать. Но это не проблема качнуть стороннюю прогу  и в ней написать макрос. Но чет я славик очкую) 

Мышки отрубаются если эмулируют нажатия клавиш клавиатуры, это идет через драйвера мышки - их блочит иногда защита, а вот если ты залил в мышку макрос, чтобы она сама кликала по нужным Ф-кам кликами мышки и правой кнопкой включала/выключала на автоюз макросы периодически - это ничем не отличается от того, как если бы ты руками кликал... Можно залить в мышку нужный макрос и вообще удалить весь мышиный софт от a4tech.