Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ShiKiba

Саферия против Сатурикона

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, Lks сказал:

Он сам этого не понимает,дает оно ему это или нет))) Ему главное подпишись на канал,вот это ему даст стимул играть)))

зря ты так , сатир на оли нагибал скорее всего когда ты еще и не играл толком )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, AdmiralPonossa said:

я тоже привык к дебафам на 85 уровне, но такой грязи как здесь, на овере под хироудом я еще не творил нигде:pandaredlol:
Глупые людишки забывают, что скилы имеют уровни(и сейчас работают примерно так же как +30 на 85 лвле, т.к. нет штрафа между лвлом скила и лвлом вара), что сейчас нет ков/пов, аркан протекшенов, точеных пассивок, ое бижи и т.д

так, я не понял, ты шо, механики понимаешь? Я думал тут таких не играет (судя по форуму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть сейчас ты пытаешься сказать что на стадийном сервере , не настроили сервер под стадийность ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LemmTOP сказал:

то есть сейчас ты пытаешься сказать что на стадийном сервере , не настроили сервер под стадийность ?)

для 1 и 2 стадий дебафы работают как и должны - резистов мало, штрафов нет, дебафы проходят хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ga0 сказал:

так, я не понял, ты шо, механики понимаешь? Я думал тут таких не играет (судя по форуму)

Как сказал один мудрый пиздюк - лучше разобраться с механикой, чем воздвигать столб нытья выше и выше.
Мне по мж сету, тату + кон(хоть он и не особо высокий базовый), закену станы вполне себе хорошо закидывают гномы и дестры, но ДАшники здесь впереди планеты вся

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Ga0 said:

Иди и посчитай шанс. 
Иди и проведи 100 тестов.

Если практика не будет соответствовать теории, я тебя поддержу в создании тикета и деплоя фикса. Если же нет, ТО НЕЗАЧЕМ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ. Тут большинство (я не тестил их все, но, что тестил, работает как надо) механик работает как надо.

хз, хавк в рар мж сете 72 лвл, ловит от гнома 68 лвла 4 стана под ряд, я хз че там по шансам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, BlackShadow said:

хз, хавк в рар мж сете 72 лвл, ловит от гнома 68 лвла 4 стана под ряд, я хз че там по шансам

Ну так посчитай) Изучи скок у иебя шанс резиста общий (именно на персе), скок стан атака у гнома, какой ленд рейт у его скила.
Затем посчитай шанс прохождения стана на себя 4 раза подряд)

Помню один челобасик в рар мж сгорел от 3 или 4х станов подряд от ДА... Но челобасик не учел буст этого ДА))) В итоге ничего удивительного.
Я не говорю что в твоем случае так же, но прежде чем ныть, имхонужно иметь пруфы, статистику, тесты и тд ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Ga0 said:

Ну так посчитай) Изучи скок у иебя шанс резиста общий (именно на персе), скок стан атака у гнома, какой ленд рейт у его скила.
Затем посчитай шанс прохождения стана на себя 4 раза подряд)

Помню один челобасик в рар мж сгорел от 3 или 4х станов подряд от ДА... Но челобасик не учел буст этого ДА))) В итоге ничего удивительного.
Я не говорю что в твоем случае так же, но прежде чем ныть, имхонужно иметь пруфы, статистику, тесты и тд ? 

та мне похуй по большему счету, я жду что будет с некст патча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ATUK сказал:

Даешь промокод STUN-STUN-STUN-STUN-STUN? 

промокод: KAMAEL-TODAY

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.2021 в 00:42, Ga0 сказал:

так, я не понял, ты шо, механики понимаешь? Я думал тут таких не играет (судя по форуму)

На дестре стабильно ловлю станы/якорь/фир в ЛХ+зил в ТМ сэте, а пару раз меня вообще затрансили

На овере мне БИШ 3 раза прокинул РУТ на 15сек с 2-3 раза, некст бой меня ставит в рут ЕЕ точно так же, т.е. дебафф 36ого уровня проходит с шансем 30% по 72ому и это ОК

Всё это по менталу и сэту МЖ бижы +3

Ну да, всё так и должно быть, виздом 3ей профы всё исправит)))

Мне конечно насрать потому что это работает в обе стороны, но дебаффы тут работают явно не так, как расписывалось в теме "Дебаффы и шанс прохождения", сугубо по ощущениям минимальный шанс прохождения дебаффов тут не меньше 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...