Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ShiKiba

Саферия против Сатурикона

Рекомендованные сообщения

Видео, конечно, это kekw  ?


Но, по делу, надоели уже эти нытики (в общем на форуме, в игре и тд)... Сами механик не знают, не понимают, и понять не хотят, а на личности переходят постоянно. Что ловящие дебафы люди, что челики а-ля «дамага это рисований перс». 
По началу было смешно, а сейчас уже зае*али.
Гори, ок, все мы пригораем. Но на личности зачем переходить, если ты не понимаешь что и как работает, что и как должно работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Ga0 said:

Видео, конечно, это kekw  ?


Но, по делу, надоели уже эти нытики (в общем на форуме, в игре и тд)... Сами механик не знают, не понимают, и понять не хотят, а на личности переходят постоянно. Что ловящие дебафы люди, что челики а-ля «дамага это рисований перс». 
По началу было смешно, а сейчас уже зае*али.
Гори, ок, все мы пригораем. Но на личности зачем переходить, если ты не понимаешь что и как работает, что и как должно работать.

ловить  3 стана подряд в мж - это не нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

ловить  3 стана подряд в мж - это не нормально

Иди и посчитай шанс. 
Иди и проведи 100 тестов.

Если практика не будет соответствовать теории, я тебя поддержу в создании тикета и деплоя фикса. Если же нет, ТО НЕЗАЧЕМ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ. Тут большинство (я не тестил их все, но, что тестил, работает как надо) механик работает как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ga0 сказал:

Иди и посчитай шанс. 
Иди и проведи 100 тестов.

Если практика не будет соответствовать теории, я тебя поддержу в создании тикета и деплоя фикса. Если же нет, ТО НЕЗАЧЕМ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ. Тут большинство (я не тестил их все, но, что тестил, работает как надо) механик работает как надо.

ебать ты клоун чел, тут 90% не работает как надо так же как и у соседей на этой же сборке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, qqw said:

ебать ты клоун чел, тут 90% не работает как надо так же как и у соседей на этой же сборке

переход на личности - показатель слабой позиции)
Если у тебя есть доводы, буду рад вместе с тобой порыться в формулах и потестить. Затем создать тикет, если что то не так работает. Если же ты такого не делал и не собираешься, предлагаю тебе извиниться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ga0 сказал:

переход на личности - показатель слабой позиции)
Если у тебя есть доводы, буду рад вместе с тобой порыться в формулах и потестить. Затем создать тикет, если что то не так работает. Если же ты такого не делал и не собираешься, предлагаю тебе извиниться

мне не нужны доводы, у меня есть факты, но писать я их сюда не буду, и так уже почти дали бан за правду ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, qqw сказал:

ебать ты клоун чел, тут 90% не работает как надо так же как и у соседей на этой же сборке

у этих соседей да? :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fabuLous сказал:

у этих соседей да? :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

 

помню помню этот косят с геодатой на 1 день, но по факту вы не лучше, каждый проект в чем то обосрался в чем то нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, fabuLous said:

у этих соседей да? :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

 

Вот почему я сказал что урон от сосок не работает? Ты провел тест, показал что работает. Я провел тест, проверил формулы - все работает.
Почему люди кричали про заниженый шанс крита абил даггера? Смотришь формулы, делаешь тесты - все работает как надо.
Почему ноют по поводу кубиков шк? Тыкаешь их в механику работы кубиков - оказывается все работает как надо.

Почему у меня получается вести тесты с админами/саппортами и проверять механики, а у господина выше - нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, qqw сказал:

помню помню этот косят с геодатой на 1 день, но по факту вы не лучше, каждый проект в чем то обосрался в чем то нет

Не лучше в чём? сдирать 2к рублей за 2ю профу? Да, сожалею  :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, fabuLous said:

Не лучше в чём? сдирать 2к рублей за 2ю профу? Да, сожалею  :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

 

У вас через микротранзакции набегает в разы больше ? 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ga0 сказал:

Видео, конечно, это kekw  ?


Но, по делу, надоели уже эти нытики (в общем на форуме, в игре и тд)... Сами механик не знают, не понимают, и понять не хотят, а на личности переходят постоянно. Что ловящие дебафы люди, что челики а-ля «дамага это рисований перс». 
По началу было смешно, а сейчас уже зае*али.
Гори, ок, все мы пригораем. Но на личности зачем переходить, если ты не понимаешь что и как работает, что и как должно работать.

Ладно друг , когда выйдешь на своём персонаже на великую олимпиаду и покажешь хоть что то , сообщи ( привет шикиба спс за ауру(с) гао

а пока не интересен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ga0 сказал:

Вот почему я сказал что урон от сосок не работает? Ты провел тест, показал что работает. Я провел тест, проверил формулы - все работает.
Почему люди кричали про заниженый шанс крита абил даггера? Смотришь формулы, делаешь тесты - все работает как надо.
Почему ноют по поводу кубиков шк? Тыкаешь их в механику работы кубиков - оказывается все работает как надо.

Почему у меня получается вести тесты с админами/саппортами и проверять механики, а у господина выше - нет ?

Потому что ему нужно обосрать/обосраться и пойти на 5-е обт жрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ga0 сказал:

Вот почему я сказал что урон от сосок не работает? Ты провел тест, показал что работает. Я провел тест, проверил формулы - все работает.
Почему люди кричали про заниженый шанс крита абил даггера? Смотришь формулы, делаешь тесты - все работает как надо.
Почему ноют по поводу кубиков шк? Тыкаешь их в механику работы кубиков - оказывается все работает как надо.

Почему у меня получается вести тесты с админами/саппортами и проверять механики, а у господина выше - нет ?

с чего ты взял что у меня что то не получается? или это очередное пиздабольство подлизона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...