Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ShiKiba

Саферия против Сатурикона

Рекомендованные сообщения

6 hours ago, Daun666 said:

Ладно друг , когда выйдешь на своём персонаже на великую олимпиаду и покажешь хоть что то , сообщи ( привет шикиба спс за ауру(с) гао

а пока не интересен 

Ты дамаге так же говорил бы? Он ведь драйверов для кача имеет 24/7? Или тому же дзирту, которого драйверили перед вторым периодом чуть ли не каждый день по 10+ часов?
Если покажешь мне, где я сказал что фарм олимпа - только моя заслуга, я извинюсь.

Геройство же - как заслуга шикибы, так и моя) Я на оли не показал бы такой результат без шикибы; шикиба без моего перса и буста тоже не показал бы такой результат.

 

Изменено пользователем Ga0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fabuLous сказал:

Потому что ему нужно обосрать/обосраться и пойти на 5-е обт жрать.

хорошо рофлишь мистер, дюпа не было а потом был

5 минут назад, fabuLous сказал:

Не лучше в чём? сдирать 2к рублей за 2ю профу? Да, сожалею  :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

 

вы сдираете больше увы, помню как ты орал что сервер говно когда он падает, но это говно падает так же только плюсом еще лагаем каждый вечер что сольники вешаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, qqw said:

с чего ты взял что у меня что то не получается? или это очередное пиздабольство подлизона?

 

12 minutes ago, qqw said:

мне не нужны доводы, у меня есть факты, но писать я их сюда не буду, и так уже почти дали бан за правду


Делаю вывод: ты знаешь что какая-то механика работает неверно, с твоей точки зрения. Ты пытаешься вести диалог с саппортом, тебя банят => разобраться/исправить предположительно поломаную механику не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ga0 сказал:

 


Делаю вывод: ты знаешь что какая-то механика работает неверно, с твоей точки зрения. Ты пытаешься вести диалог с саппортом, тебя банят => разобраться/исправить предположительно поломаную механику не получается

я не виду диалог с сапортом, я знаю что это не фикситься на стороне разработчиков сборки(адвексов) поэтому писать мне кул стори про что то не нужно, а про бан я написал когда мне угрожал фаб за форс темы про дюп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, qqw said:

я не виду диалог с сапортом, я знаю что это не фикситься на стороне разработчиков сборки(адвексов) поэтому писать мне кул стори про что то не нужно, а про бан я написал когда мне угрожал фаб за форс темы про дюп

Получается ты нашел дюп, но в саппорт (отдел ответственный за исправление неполадок) ты не пишешь? При этом, я предполагаю, ты не доволен тем, что "неполадка" не исправляется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ga0 сказал:

Получается ты нашел дюп, но в саппорт (отдел ответственный за исправление неполадок) ты не пишешь? При этом, я предполагаю, ты не доволен тем, что "неполадка" не исправляется?

с тобой тяжело общаться, ты везде додумываешь что то, перестань это делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

ловить  3 стана подряд в мж - это не нормально

мж - не панацея от стана, алло, чтобы свести к минимуму шанс стана надо 3 резиста (сет+баф+эпик), а не один. Привыкли бегать под фулл бафом с эпикой походу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, Mause said:

мж - не панацея от стана, алло, чтобы свести к минимуму шанс стана надо 3 резиста (сет+баф+эпик), а не один. Привыкли бегать под фулл бафом с эпикой походу...

Na 85 lvl s max lvl wisdom +15 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, HLN сказал:

то что с дебафами тут беда (пизда) факт. а так да 10%. лысый красиво на стриме насыпает.

Кто-то "привык" к дебаффам на 85-м уровне, пропуская наши текущие уровни за пару дней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, fabuLous said:

Кто-то "привык" к дебаффам на 85-м уровне, пропуская наши текущие уровни за пару дней. 

ты себе не представляешь как я устал обьяснять это людям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fabuLous сказал:

Кто-то "привык" к дебаффам на 85-м уровне, пропуская наши текущие уровни за пару дней. 

я тоже привык к дебафам на 85 уровне, но такой грязи как здесь, на овере под хироудом я еще не творил нигде:pandaredlol:
Глупые людишки забывают, что скилы имеют уровни(и сейчас работают примерно так же как +30 на 85 лвле, т.к. нет штрафа между лвлом скила и лвлом вара), что сейчас нет ков/пов, аркан протекшенов, точеных пассивок, ое бижи и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

я тоже привык к дебафам на 85 уровне, но такой грязи как здесь, на овере под хироудом я еще не творил нигде:pandaredlol:
Глупые людишки забывают, что скилы имеют уровни(и сейчас работают примерно так же как +30 на 85 лвле, т.к. нет штрафа между лвлом скила и лвлом вара), что сейчас нет ков/пов, аркан протекшенов, точеных пассивок, ое бижи и т.д

Вот потому стример не может этого понять и плачет, он может только на х10000 умеет играть и привык что аж с абилки я должен нагибать,потому что40грывынь закинул в игруDDDDD Мне вот интересно, что он в поле делает,нпц охранят?DDDDDDD Со стороны это видется,как человек без дарный и свою компесацию пытается решить с помощью стрима.

Изменено пользователем Lks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LemmTOP сказал:

у сатира насколько я понимаю еще и мж рар сет ) и баюм только не помню дает ли он резист к стану 

Он сам этого не понимает,дает оно ему это или нет))) Ему главное подпишись на канал,вот это ему даст стимул играть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...