Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ll1

Урон с лука, нелучников

Рекомендованные сообщения

На минувшем олимпе стал свидетелем шок контента, забернив меня до 0, за мной бегал биш с луком, и настреливал мне по 250 урона в среднем (без крита) в 800 пдефа. Ну как и положено сквозь углы, и т.д.
Но сам факт того, что на селфе (без норм статов и пассивок, маг настреливает очень даже немаленькие цифры урона).
Не говоря уже про "дестров на фризе", гномов, бардов и танков.

В концепции сервера было написано, что урон у проф не имеющих пассивку на лук (все кроме луков и дагеров), будет значительно понижен. 
Эта концепция действительно соблюдена? Просто если это порезанный урон, то сколько же тогда может выдать биш с Б теневым луком урона в А сет?)
Есть цифры от разработчиков на сколько % был понижен урон?
p.s. танки с лука стреляют больше чем нюк наносит.

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ll1 сказал:

В концепции сервера было написано, что урон у проф не имеющих пассивку на лук (все кроме луков и дагеров), будет значительно понижен. 

Чаво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на это!!!Уже тестили, тут типо у арчеров должно работать ...рендж - больше  дпса,в итоге там дпса с 100 рейнджа по однои и той же цели в 20-35 , я думаю доработают !Ну с другой стороны если посмотреть, лысый фанат магов  и потому хер забьет на арчеров!Но время покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще чёт ничё не понял, маг надел лук и дамажит больше чем нюком? 

скриншоты какие-то может? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про нюк никто не говорил. Сказали что в принципе с лука роба наваливает не слабо просто выстрелом по овердохуЯ пдэфу)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...