Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eclipse

Обсуждение царского патча Kamael Update (15.01)

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Endspiel said:


Вы давно не играли на грации с курами, да? На последних грациях любая волна состоит из боев:

Берс vs СЛБ
СЛБ vs Берс 
СЛБ vs СЛБ
Берс vs СЛБ
СЛБ vs Вася

именно о том и речь, что это ещё не апнутые, а если апнуть, то можно вообще удалять чаров для олимпа не куриной породы. Надо же понимать что все те бусты, что вы делаете для пве\ПВП также будут проецироваться на баланс олимпа.
Вроде мастерворк, а выйдет банальный куриный гф, с которого многие ливают, просто потому что куры слишком имба. Казалось очевидно что их надо резать, а в патчноте сплошные подапы, и нет порезки самых имбовых скиллов, нюка сбивающего таргет, мощности шах и мата в пвп. Стила. У меня сейчас на олимпе одна строка бафов, сб меня разденет за полтора стила... и чем чар без бафа и вв сможет показать чару в целке на 15 слотах бафа.
И вот это "нытье" я начал как раз потому, что я знаю что такое шах и мат на олимпе, и что критом он просто шотает оппа, а главное вишенка патча "апнули шанс метки"

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, ll1 said:

На олимпе будет такая горящая жопа, что невольно пойдешь качать этих блинкующихся кур с рапирой, чтобы перестать сосать на олимпе.

Так в этом и прекол, потом порежут, как пореролятся  :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Endspiel said:


Вы давно не играли на грации с курами, да? На последних грациях любая волна состоит из боев:

Берс vs СЛБ
СЛБ vs Берс 
СЛБ vs СЛБ
Берс vs СЛБ
СЛБ vs Damaga 300 att 

пофиксил :pandaredlol:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ll1 сказал:

именно о том и речь, что это ещё не апнутые, а если апнуть, то можно вообще удалять чаров для олимпа не куриной породы. Надо же понимать что все те бусты, что вы делаете для пве\ПВП также будут проецироваться на баланс олимпа.
Вроде мастерворк, а выйдет банальный куриный гф, с которого многие ливают, просто потому что куры слишком имба. Казалось очевидно что их надо резать, а в патчноте сплошные подапы, и нет порезки самых имбовых скиллов, нюка сбивающего таргет, мощности шах и мата в пвп. Стила. У меня сейчас на олимпе одна строка бафов, сб меня разденет за полтора стила... и чем чар без бафа и вв сможет показать чару в целке на 15 слотах бафа.
И вот это "нытье" я начал как раз потому, что я знаю что такое шах и мат на олимпе, и что критом он просто шотает оппа, а главное вишенка патча "апнули шанс метки"

Любой ГФ - это куриный ГФ. 

Если ты хочешь не куриную хронику - это не ГФ. Очень многие хотят "чего-то другого, но ГФ". У меня иногда с этим мой ПЛ грешит. ОНО ТАК НЕ РАБОТАЕТ. Или ГФ, с актуальным ХБ, Тиадой и рашимпактом в ебальник или это не ГФ 

Я тоже ждва года жду игру, когда все классы актуальны. К сожалению, мы играем не в ту игру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

пофиксил :pandaredlol:

особенно угарну когда дамага проиграет сбшке в бв сете с теневой слезой чародея за коины ( с набора). Хочу просто увидеть его лицо в этот момент

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, ll1 said:

особенно угарну когда дамага проиграет сбшке в бв сете с теневым сомом. Хочу просто увидеть его лицо в этот момент

Да как так то?, Мем А что так можно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Да как так то?, Мем А что так можно было

а как он трипл даст в око за око, а потом будет кулаками его бить)))))))) Кто-то возьмется снимать бои дамаги против кур? Как говорится "чтобы завтра на столе был фул" поддержу лайками, подписками и тд.

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ll1 сказал:

особенно угарну когда дамага проиграет сбшке в бв сете с теневой слезой чародея за коины ( с набора). Хочу просто увидеть его лицо в этот момент

а пожалуйста

sKOoj0C_HcM.jpg?size=2000x1333&quality=9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джудик на бумаге выглядит очень сильно, но конечно больше хотелось чтобы чар получил больше инструментов для саппортинга (конкретно - более вменяемый хил или пати хил)

Если задумка сделать гибридного чара с инструментами от всех других проф камаэлей чтобы сделать из него дд, в таком случае не хватает любого магического нюка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Geoteral said:

Джудик на бумаге выглядит очень сильно, но конечно больше хотелось чтобы чар получил больше инструментов для саппортинга (конкретно - более вменяемый хил или пати хил)

Если задумка сделать гибридного чара с инструментами от всех других проф камаэлей чтобы сделать из него дд, в таком случае не хватает любого магического нюка. 

у него вроде как должен быть цепной хил (который обещали добавить в 2\3 стадию), но тут согласен, получился арба\берса\слб(физ) только про маг слб забыли (удар души)

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джудик получился ультимативной версией арбы, которая сейчас идеально впишется на слот дд в состав любой физ группы. Чар как физ дд, учитывая все баффы/тоглы - мастхев в пати по моему мнению. 

Не совсем понятна необходимость добавления просвета, при том что скиллов магических у профы особо и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Geoteral сказал:

Не совсем понятна необходимость добавления просвета, при том что скиллов магических у профы особо и нет.

хил крутить быстрее, когда кайтишь вокруг столба на оли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, imadpwnz сказал:

Что по поводу атрибута? сколько можно вставлять Б армор, сколько в А?

уже было в анонсах же. ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Geoteral сказал:

Джудик на бумаге выглядит очень сильно, но конечно больше хотелось чтобы чар получил больше инструментов для саппортинга (конкретно - более вменяемый хил или пати хил)

Если задумка сделать гибридного чара с инструментами от всех других проф камаэлей чтобы сделать из него дд, в таком случае не хватает любого магического нюка. 

единственный адекватный пост. дали джуду миллион бесполезной хуеты, зато нет маг нюка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...