Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Eclipse

Обсуждение царского патча Kamael Update (15.01)

Recommended Posts

1 minute ago, Endspiel said:

Вы давно не играли на грации с курами, да? На последних грациях любая волна состоит из боев:

Берс vs СЛБ
СЛБ vs Берс 
СЛБ vs СЛБ
Берс vs СЛБ
СЛБ vs Вася

именно о том и речь, что это ещё не апнутые, а если апнуть, то можно вообще удалять чаров для олимпа не куриной породы. Надо же понимать что все те бусты, что вы делаете для пве\ПВП также будут проецироваться на баланс олимпа.
Вроде мастерворк, а выйдет банальный куриный гф, с которого многие ливают, просто потому что куры слишком имба. Казалось очевидно что их надо резать, а в патчноте сплошные подапы, и нет порезки самых имбовых скиллов, нюка сбивающего таргет, мощности шах и мата в пвп. Стила. У меня сейчас на олимпе одна строка бафов, сб меня разденет за полтора стила... и чем чар без бафа и вв сможет показать чару в целке на 15 слотах бафа.
И вот это "нытье" я начал как раз потому, что я знаю что такое шах и мат на олимпе, и что критом он просто шотает оппа, а главное вишенка патча "апнули шанс метки"

14 minutes ago, ll1 said:

На олимпе будет такая горящая жопа, что невольно пойдешь качать этих блинкующихся кур с рапирой, чтобы перестать сосать на олимпе.

Так в этом и прекол, потом порежут, как пореролятся  :pandaredlol:

9 minutes ago, Endspiel said:

Вы давно не играли на грации с курами, да? На последних грациях любая волна состоит из боев:

Берс vs СЛБ
СЛБ vs Берс 
СЛБ vs СЛБ
Берс vs СЛБ
СЛБ vs Damaga 300 att 

пофиксил :pandaredlol:

Edited by Po3oBbIuCJIoHuK
1 минуту назад, ll1 сказал:

именно о том и речь, что это ещё не апнутые, а если апнуть, то можно вообще удалять чаров для олимпа не куриной породы. Надо же понимать что все те бусты, что вы делаете для пве\ПВП также будут проецироваться на баланс олимпа.
Вроде мастерворк, а выйдет банальный куриный гф, с которого многие ливают, просто потому что куры слишком имба. Казалось очевидно что их надо резать, а в патчноте сплошные подапы, и нет порезки самых имбовых скиллов, нюка сбивающего таргет, мощности шах и мата в пвп. Стила. У меня сейчас на олимпе одна строка бафов, сб меня разденет за полтора стила... и чем чар без бафа и вв сможет показать чару в целке на 15 слотах бафа.
И вот это "нытье" я начал как раз потому, что я знаю что такое шах и мат на олимпе, и что критом он просто шотает оппа, а главное вишенка патча "апнули шанс метки"

Любой ГФ - это куриный ГФ. 

Если ты хочешь не куриную хронику - это не ГФ. Очень многие хотят "чего-то другого, но ГФ". У меня иногда с этим мой ПЛ грешит. ОНО ТАК НЕ РАБОТАЕТ. Или ГФ, с актуальным ХБ, Тиадой и рашимпактом в ебальник или это не ГФ 

Я тоже ждва года жду игру, когда все классы актуальны. К сожалению, мы играем не в ту игру. 

1 minute ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

пофиксил :pandaredlol:

особенно угарну когда дамага проиграет сбшке в бв сете с теневой слезой чародея за коины ( с набора). Хочу просто увидеть его лицо в этот момент

Edited by ll1
Just now, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Да как так то?, Мем А что так можно было

а как он трипл даст в око за око, а потом будет кулаками его бить)))))))) Кто-то возьмется снимать бои дамаги против кур? Как говорится "чтобы завтра на столе был фул" поддержу лайками, подписками и тд.

2 минуты назад, ll1 сказал:

особенно угарну когда дамага проиграет сбшке в бв сете с теневой слезой чародея за коины ( с набора). Хочу просто увидеть его лицо в этот момент

а пожалуйста

sKOoj0C_HcM.jpg?size=2000x1333&quality=9

Джудик на бумаге выглядит очень сильно, но конечно больше хотелось чтобы чар получил больше инструментов для саппортинга (конкретно - более вменяемый хил или пати хил)

Если задумка сделать гибридного чара с инструментами от всех других проф камаэлей чтобы сделать из него дд, в таком случае не хватает любого магического нюка. 

LWWWE7T.png
6 minutes ago, Geoteral said:

Джудик на бумаге выглядит очень сильно, но конечно больше хотелось чтобы чар получил больше инструментов для саппортинга (конкретно - более вменяемый хил или пати хил)

Если задумка сделать гибридного чара с инструментами от всех других проф камаэлей чтобы сделать из него дд, в таком случае не хватает любого магического нюка. 

у него вроде как должен быть цепной хил (который обещали добавить в 2\3 стадию), но тут согласен, получился арба\берса\слб(физ) только про маг слб забыли (удар души)

Edited by ll1

Джудик получился ультимативной версией арбы, которая сейчас идеально впишется на слот дд в состав любой физ группы. Чар как физ дд, учитывая все баффы/тоглы - мастхев в пати по моему мнению. 

Не совсем понятна необходимость добавления просвета, при том что скиллов магических у профы особо и нет.

LWWWE7T.png
1 минуту назад, Geoteral сказал:

Не совсем понятна необходимость добавления просвета, при том что скиллов магических у профы особо и нет.

хил крутить быстрее, когда кайтишь вокруг столба на оли. 

1 час назад, Geoteral сказал:

единственный адекватный пост. дали джуду миллион бесполезной хуеты, зато нет маг нюка.

Рассказываю в чем дело:

Куры сделаны овербущеными как раз для того, чтобы все массово стали их качать как сумашедшие. И в мейн пак и для стил окон. Это значит что - покупка новых сундучков со шмотом, покупка итемов на поддержание виталки, постоянная покупка доп. проходок во все лабы+закен. Очень вкусно. Через пару тройку недель, когда сливки будут сняты - администрация вспомнит, что сервер для работяг и начнет править баланс куриц, резать им крылышки и щипать перышки. Профит уже будет получен, время будет подумать о балансе игры и отсутствии явных перекосов как в пвп так и на олимпе. Скриньте. Проверяйте. 

5 минут назад, OSVLD сказал:

Рассказываю в чем дело:

Куры сделаны овербущеными как раз для того, чтобы все массово стали их качать как сумашедшие. И в мейн пак и для стил окон. Это значит что - покупка новых сундучков со шмотом, покупка итемов на поддержание виталки, постоянная покупка доп. проходок во все лабы+закен. Очень вкусно. Через пару тройку недель, когда сливки будут сняты - администрация вспомнит, что сервер для работяг и начнет править баланс куриц, резать им крылышки и щипать перышки. Профит уже будет получен, время будет подумать о балансе игры и отсутствии явных перекосов как в пвп так и на олимпе. Скриньте. Проверяйте. 

спасибо, КЭП ! А то без тебя тут совсем все ебанулись 🤑

1 час назад, ll1 сказал:

не трогай шахматы и метку.... пиши что угодно, пусть режут шо угодно.... сопы ваши, стилы. Вот только не надо  физ СБ трогать ок да?   На ХФ одни маг сб потому что физ сб всегда был гуано.... метка не проходит т.к. прайд точить на патаку надо и т.д. и тп

Улучшатор2000

2 минуты назад, TEНƎꓕ сказал:

спасибо, КЭП ! А то без тебя тут совсем все ебанулись 🤑

Не за что. Это мой долг - нести свет знания в темные глубины невежества и мракобесия! PersikHero