Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Magn1

Нерф берса и АП СБ и арбы

Recommended Posts

На чем вообще основан нерф РИ у берса? Это единсвенный скилл который позволяет классу быть играбельным! Тоесть СБ и АРба которые и так гнут что в дейли, что на оли апают, а берса нерфят и дают бесполезные плюшки типа  блеса на 5 мин и фуриос соул на 5 мин? На ХФ РИ почти полностью теряет свою актуальность в замесах, тк все в ворпал/дестино сетах дающих стан резист + бижа с оли, с ТВ + эпик, дамаг со скилла тоже по Ы84 робе и лайту близится к нулю! А вы еще и нерфите его!  Лысый кретин, ливаем😬

ты из-за +0.8 сек у раша считаешь за нерф? Забыл что у нас встроенный макрос который 1 сек откатывает? По сути ты ничего не заметишь.

А вот за последнее слово бан можно получить кста.

пофиг вообще на бан, я вижу убитый класс за которого хотел донить и играть. У берса в отличии от арбы и сб, прирост П атаки не дает увеличения дамага со скилов как у других физ ДД. Почему нельзя было оставить все как есть? не апать и не нерфить??? Тоесть рулетка арбы на 25% хп это да, норм. СБ с заточкой на тьму, ну да мелочь. нет слов

8 минут назад, fabuLous сказал:

ты из-за +0.8 сек у раша считаешь за нерф? Забыл что у нас встроенный макрос который 1 сек откатывает? По сути ты ничего не заметишь.

А вот за последнее слово бан можно получить кста.

что за встроеный макрос?

радует что ты считаешь что у арбы скилы от п атаки зависят, вкурсе же да что скил дабл шот уколы и прочие это луковские скилы, и разница в -12 стр и +16 - 150 урона?)

3 минуты назад, Magn1 сказал:

что за встроеный макрос?

у всех скиллов у нас есть "встроенный кд 1 сек" 

то есть есть такая "фича птс серверов" при которой при закидывании скилла в макрос есть -1 сек кд нахаляву, так вот мы дали всем скиллам этот -1 сек независимо есть он в макросе или нет. на примере:

Warp импакт имеет кд 10 сек

А у нас он будет иметь кд 9 сек

image.png

1 минуту назад, fabuLous сказал:

у всех скиллов у нас есть "встроенный кд 1 сек" 

то есть есть такая "фича птс серверов" при которой при закидывании скилла в макрос есть -1 сек кд нахаляву, так вот мы дали всем скиллам этот -1 сек независимо есть он в макросе или нет. на примере:

Warp импакт имеет кд 10 сек

А у нас он будет иметь кд 9 сек

image.png

Тогда я вообще ничего не понимаю, получается что РИ в макросе не имеет КД, тогда зачем нужно было делать КД без макроса, если сам по себе скилл подразумевается безоткатный?

10 минут назад, Magn1 сказал:

пофиг вообще на бан, я вижу убитый класс за которого хотел донить и играть. У берса в отличии от арбы и сб, прирост П атаки не дает увеличения дамага со скилов как у других физ ДД. Почему нельзя было оставить все как есть? не апать и не нерфить??? Тоесть рулетка арбы на 25% хп это да, норм. СБ с заточкой на тьму, ну да мелочь. нет слов

Ты же понимаешь, что твин шот арбы и скиллы сб разгоняются аттрибутом? 

2 минуты назад, fabuLous сказал:

Ты же понимаешь, что твин шот арбы и скиллы сб разгоняются аттрибутом? 

В том то и дело что понимаю. Просто со стороны это выглядит очень странно, если посмотреть вообще на все изменения, мы видим буст только маг/лук проф. Это плащи дающие только пдеф, это  маг криты через удар. Я хз, у меня ЕЕ в инвизиторе критует каждый третий удар, на оли против мага ты ловишь маг крит с ходу в  90% вероятности, лукам забустили массухи. МБ я просто слишком много ожидал не от "оффа" и не от пст сборки, поэтому сейчас чувствую разочарование.....

1 минуту назад, Magn1 сказал:

В том то и дело что понимаю. Просто со стороны это выглядит очень странно, если посмотреть вообще на все изменения, мы видим буст только маг/лук проф. Это плащи дающие только пдеф, это  маг криты через удар. Я хз, у меня ЕЕ в инвизиторе критует каждый третий удар, на оли против мага ты ловишь маг крит с ходу в  90% вероятности, лукам забустили массухи. МБ я просто слишком много ожидал не от "оффа" и не от пст сборки, поэтому сейчас чувствую разочарование.....

так а в чём твой вопрос? давай только по факту, Вот сделали 0.8 сек кд у берса но есть "встроенный макрос" с которым ты не заметишь разницы, в чём собственно нерф, как думаешь?

2 minutes ago, Magn1 said:

смешно про масуху, с ренджем 500, аое ренджой с интерлюда (12 таргетов и то рядышком) и откатом 4 секунды)))

луки в полном прососе тут, на сервере осталось сколько, 6 луко пачек в биг варе? хотя на старте было 20+ почти все переселы на гладо\маго паки.

берсу изменили глаз - буст, добавили хф скил жира - буст, 1 секунда раша кд, это не фикс скила, небольшой кастыль дабы могли тебя выделить не ток через некст таргет)

5 минут назад, ChiF сказал:

смешно про масуху, с ренджем 500, аое ренджой с интерлюда (12 таргетов и то рядышком) и откатом 4 секунды)))

луки в полном прососе тут, на сервере осталось сколько, 6 луко пачек в биг варе? хотя на старте было 20+ почти все переселы на гладо\маго паки.

берсу изменили глаз - буст, добавили хф скил жира - буст, 1 секунда раша кд, это не фикс скила, небольшой кастыль дабы могли тебя выделить не ток через некст таргет)

Буст око за око?) Ты прикалываешь?) его понерфили. Скилл отражал 100% физ умений и дамага с руки, а теперь отражает 90% урона умений и от руки не отражает, вот это БУСТ😆😆😆

8 минут назад, ChiF сказал:

1 секунда раша кд, это не фикс скила, небольшой кастыль дабы могли тебя выделить не ток через некст таргет)

1 секунда КД РИ, это смерть на париках, ты просто не понимаешь о чем говоришь. Я проиграл на берсе на УГНОВЕ с открытия до ГоД. А ты не понимаешь механик скилла, как я не понимаю механик скиллов арбы (во что ты меня тыкнул носом выше) тк качнул ее до 75 сабом и забыл.

5 minutes ago, Magn1 said:

Буст око за око?) Ты прикалываешь?) его понерфили. Скилл отражал 100% физ умений и дамага с руки, а теперь отражает 90% урона умений и от руки не отражает, вот это БУСТ😆😆😆

Effect Name: Buff
Total Time: 10 (1 Times x 10 seconds.)
        Adds Vengeance P.Damage by 90
        Adds Reflect Damage by 90

всегда было 90%, просто теперь ты этот скилл имеешь хоть и резаный с 70 какого лвла, а не с 83)

4 minutes ago, Magn1 said:

1 секунда КД РИ, это смерть на париках, ты просто не понимаешь о чем говоришь. Я проиграл на берсе на УГНОВЕ с открытия до ГоД. А ты не понимаешь механик скилла, как я не понимаю механик скиллов арбы (во что ты меня тыкнул носом выше) тк качнул ее до 75 сабом и забыл.

да я так-то пвп рассматриваю вариант, парики можно и через раш+ слеш ебурить, или по меньше таскать) ну такое опционально) просто слэш с этой секундой без откатный должен быть как под чемпом)

Edited by ChiF
5 минут назад, ChiF сказал:

Effect Name: Buff
Total Time: 10 (1 Times x 10 seconds.)
        Adds Vengeance P.Damage by 90
        Adds Reflect Damage by 90

всегда было 90%, просто теперь ты этот скилл имеешь хоть и резаный с 70 какого лвла, а не с 83)

объясняю, в норме например на оли ты видишь дестра под лимитами или пала под иконой, ключаешь сворд шилд в можешь хоть что противопроставить, если он хоть на  секунду замешкался. Сейчас ты будешь их видеть и готовиться брать за щеку. А "парики" можно и с руки убивать, берешь алебарду и хуячишь))))) Основной смысл РИ это "резонанс" с некст таргетом что на оли против самонов, что на каче на париках (например школа полномочий).  Про биг вар и пвп я молчу, да наверное неприятно когда берс катается в резонансе (но у нас же сервер работяг), только на хай лвле в норм эквипе робы этого уже не чувствуют. Да и мана пулл не резиновый. Если ты этого не понимаешь, ну мне доступнее сложнее объяснить. В целом класс не играбельный, если все будет так как я понимаю.

1 minute ago, Magn1 said:

объясняю, в норме например на оли ты видишь дестра под лимитами или пала под иконой, ключаешь сворд шилд в можешь хоть что противопроставить, если он хоть на  секунду замешкался. Сейчас ты будешь их видеть и готовиться брать за щеку. А "парики" можно и с руки убивать, берешь алебарду и хуячишь))))) Основной смысл РИ это "резонанс" с некст таргетом что на оли против самонов, что на каче на париках (например школа полномочий).  Про биг вар и пвп я молчу, да наверное неприятно когда берс катается в резонансе (но у нас же сервер работяг), только на хай лвле в норм эквипе робы этого уже не чувствуют. Да и мана пулл не резиновый. Если ты этого не понимаешь, ну мне доступнее сложнее объяснить. В целом класс не играбельный, если все будет так как я понимаю.

с нашим оли, лучше ничего не говорить) не у видел проблемы с палом (без птицы) и дестром.

с сумонером, этот откат забей, типо это не 3-4 секунды, а 0.8 секунд, замечать ты ее перестанешь после суток на берсе. зы - ниче не написано еще + то что разгоняется его откат или нет

Только что, ChiF сказал:

с нашим оли, лучше ничего не говорить) не у видел проблемы с палом (без птицы) и дестром.

Ты рассуждаешь про здесь и сейчас - про 72 лвл. В ы84 проблемы будут и с дестром и с палом, когда у него будет две иконы и заточены скиллы на +30

Just now, Magn1 said:

Ты рассуждаешь про здесь и сейчас - про 72 лвл. В ы84 проблемы будут и с дестром и с палом, когда у него будет две иконы и заточены скиллы на +30

до последнего хфа еще 2 месяца, так что пока нужно рассуждать что здесь сейчас и как, а на хф стадию поди еще фиксы какие-то будут.