Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Magn1

Нерф берса и АП СБ и арбы

Рекомендованные сообщения

На чем вообще основан нерф РИ у берса? Это единсвенный скилл который позволяет классу быть играбельным! Тоесть СБ и АРба которые и так гнут что в дейли, что на оли апают, а берса нерфят и дают бесполезные плюшки типа  блеса на 5 мин и фуриос соул на 5 мин? На ХФ РИ почти полностью теряет свою актуальность в замесах, тк все в ворпал/дестино сетах дающих стан резист + бижа с оли, с ТВ + эпик, дамаг со скилла тоже по Ы84 робе и лайту близится к нулю! А вы еще и нерфите его!  Лысый кретин, ливаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты из-за +0.8 сек у раша считаешь за нерф? Забыл что у нас встроенный макрос который 1 сек откатывает? По сути ты ничего не заметишь.

А вот за последнее слово бан можно получить кста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофиг вообще на бан, я вижу убитый класс за которого хотел донить и играть. У берса в отличии от арбы и сб, прирост П атаки не дает увеличения дамага со скилов как у других физ ДД. Почему нельзя было оставить все как есть? не апать и не нерфить??? Тоесть рулетка арбы на 25% хп это да, норм. СБ с заточкой на тьму, ну да мелочь. нет слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, fabuLous сказал:

ты из-за +0.8 сек у раша считаешь за нерф? Забыл что у нас встроенный макрос который 1 сек откатывает? По сути ты ничего не заметишь.

А вот за последнее слово бан можно получить кста.

что за встроеный макрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радует что ты считаешь что у арбы скилы от п атаки зависят, вкурсе же да что скил дабл шот уколы и прочие это луковские скилы, и разница в -12 стр и +16 - 150 урона?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Magn1 сказал:

что за встроеный макрос?

у всех скиллов у нас есть "встроенный кд 1 сек" 

то есть есть такая "фича птс серверов" при которой при закидывании скилла в макрос есть -1 сек кд нахаляву, так вот мы дали всем скиллам этот -1 сек независимо есть он в макросе или нет. на примере:

Warp импакт имеет кд 10 сек

А у нас он будет иметь кд 9 сек

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fabuLous сказал:

у всех скиллов у нас есть "встроенный кд 1 сек" 

то есть есть такая "фича птс серверов" при которой при закидывании скилла в макрос есть -1 сек кд нахаляву, так вот мы дали всем скиллам этот -1 сек независимо есть он в макросе или нет. на примере:

Warp импакт имеет кд 10 сек

А у нас он будет иметь кд 9 сек

image.png

Тогда я вообще ничего не понимаю, получается что РИ в макросе не имеет КД, тогда зачем нужно было делать КД без макроса, если сам по себе скилл подразумевается безоткатный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Magn1 сказал:

пофиг вообще на бан, я вижу убитый класс за которого хотел донить и играть. У берса в отличии от арбы и сб, прирост П атаки не дает увеличения дамага со скилов как у других физ ДД. Почему нельзя было оставить все как есть? не апать и не нерфить??? Тоесть рулетка арбы на 25% хп это да, норм. СБ с заточкой на тьму, ну да мелочь. нет слов

Ты же понимаешь, что твин шот арбы и скиллы сб разгоняются аттрибутом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, fabuLous said:

Ты же понимаешь, что твин шот арбы и скиллы сб разгоняются аттрибутом? 

а что у берса теперь нельзя скилы на атрибут точить или как?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fabuLous сказал:

Ты же понимаешь, что твин шот арбы и скиллы сб разгоняются аттрибутом? 

В том то и дело что понимаю. Просто со стороны это выглядит очень странно, если посмотреть вообще на все изменения, мы видим буст только маг/лук проф. Это плащи дающие только пдеф, это  маг криты через удар. Я хз, у меня ЕЕ в инвизиторе критует каждый третий удар, на оли против мага ты ловишь маг крит с ходу в  90% вероятности, лукам забустили массухи. МБ я просто слишком много ожидал не от "оффа" и не от пст сборки, поэтому сейчас чувствую разочарование.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Magn1 сказал:

В том то и дело что понимаю. Просто со стороны это выглядит очень странно, если посмотреть вообще на все изменения, мы видим буст только маг/лук проф. Это плащи дающие только пдеф, это  маг криты через удар. Я хз, у меня ЕЕ в инвизиторе критует каждый третий удар, на оли против мага ты ловишь маг крит с ходу в  90% вероятности, лукам забустили массухи. МБ я просто слишком много ожидал не от "оффа" и не от пст сборки, поэтому сейчас чувствую разочарование.....

так а в чём твой вопрос? давай только по факту, Вот сделали 0.8 сек кд у берса но есть "встроенный макрос" с которым ты не заметишь разницы, в чём собственно нерф, как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Magn1 said:

В том то и дело что понимаю. Просто со стороны это выглядит очень странно, если посмотреть вообще на все изменения, мы видим буст только маг/лук проф. Это плащи дающие только пдеф, это  маг криты через удар. Я хз, у меня ЕЕ в инвизиторе критует каждый третий удар, на оли против мага ты ловишь маг крит с ходу в  90% вероятности, лукам забустили массухи. МБ я просто слишком много ожидал не от "оффа" и не от пст сборки, поэтому сейчас чувствую разочарование.....

смешно про масуху, с ренджем 500, аое ренджой с интерлюда (12 таргетов и то рядышком) и откатом 4 секунды)))

луки в полном прососе тут, на сервере осталось сколько, 6 луко пачек в биг варе? хотя на старте было 20+ почти все переселы на гладо\маго паки.

берсу изменили глаз - буст, добавили хф скил жира - буст, 1 секунда раша кд, это не фикс скила, небольшой кастыль дабы могли тебя выделить не ток через некст таргет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ChiF сказал:

смешно про масуху, с ренджем 500, аое ренджой с интерлюда (12 таргетов и то рядышком) и откатом 4 секунды)))

луки в полном прососе тут, на сервере осталось сколько, 6 луко пачек в биг варе? хотя на старте было 20+ почти все переселы на гладо\маго паки.

берсу изменили глаз - буст, добавили хф скил жира - буст, 1 секунда раша кд, это не фикс скила, небольшой кастыль дабы могли тебя выделить не ток через некст таргет)

Буст око за око?) Ты прикалываешь?) его понерфили. Скилл отражал 100% физ умений и дамага с руки, а теперь отражает 90% урона умений и от руки не отражает, вот это БУСТ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ChiF сказал:

1 секунда раша кд, это не фикс скила, небольшой кастыль дабы могли тебя выделить не ток через некст таргет)

1 секунда КД РИ, это смерть на париках, ты просто не понимаешь о чем говоришь. Я проиграл на берсе на УГНОВЕ с открытия до ГоД. А ты не понимаешь механик скилла, как я не понимаю механик скиллов арбы (во что ты меня тыкнул носом выше) тк качнул ее до 75 сабом и забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Magn1 said:

Буст око за око?) Ты прикалываешь?) его понерфили. Скилл отражал 100% физ умений и дамага с руки, а теперь отражает 90% урона умений и от руки не отражает, вот это БУСТ???

Effect Name: Buff
Total Time: 10 (1 Times x 10 seconds.)
        Adds Vengeance P.Damage by 90
        Adds Reflect Damage by 90

всегда было 90%, просто теперь ты этот скилл имеешь хоть и резаный с 70 какого лвла, а не с 83)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...