Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто то пытался качатся ШЕ как миликом: дать ей лайт сет, кинжал и под своими новыми пасивками вырезать мобов? Я не пробовал и сколько не спрашивал никто об этом ничего не знает, ведь намного выгодней смотрится кач в инквизиторе. Или это опция только для Оли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пуху брать, то точно не кинжал. так как у нее есть абила под бланты.

а так, если бы я выбирал как качать, то с курой в инквизиторе.

Изменено пользователем fakepwnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, CTiKEp сказал:

Кто то пытался качатся ШЕ как миликом: дать ей лайт сет, кинжал и под своими новыми пасивками вырезать мобов? Я не пробовал и сколько не спрашивал никто об этом ничего не знает, ведь намного выгодней смотрится кач в инквизиторе. Или это опция только для Оли?

Шилка с курой качается нонстоп , если на гербах то тем более, так что фатал страйк сделан как замена нюка в пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MrCocaineqq сказал:

Шилка с курой качается нонстоп , если на гербах то тем более, так что фатал страйк сделан как замена нюка в пвп

это дело можно абузить, у фатала должен быть оверхит. Как это выглядит - моб на 3 нюка - даешь 2 ноюка и бьешь следующего, когда первый подбегает даешь ему фатал и лутаешь больше экспы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AdmiralPonossa сказал:

это дело можно абузить, у фатала должен быть оверхит. Как это выглядит - моб на 3 нюка - даешь 2 ноюка и бьешь следующего, когда первый подбегает даешь ему фатал и лутаешь больше экспы

Ну если по кайфу кому то так делать пусть делают, вопрос только в том, если фатал в инквизиторе есть то можно, я не в курсе тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, MrCocaineqq сказал:

Ну если по кайфу кому то так делать пусть делают, вопрос только в том, если фатал в инквизиторе есть то можно, я не в курсе тут

отэтот момент я както упустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AdmiralPonossa сказал:

отэтот момент я както упустил?

Увы, но нет. А вообще странный этот инквизитор - обрубает вообще всё, нельзя пользоваться даже абилками с предметов, которые по логике должны оставаться. Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не занимайтесь ерундой, возьмите пушку с конвершн из набора и подбирайте хербы на ману с ней. Будет у вас практически бесконечная мана, даже курица не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего только не увидишь. Инквизитор и придуман для соло кача. И подхил не нужен. Дави одну кнопку и радуйся жизни. К чему такие сложности с оверхитом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...