Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ElMaxon

Помогите, может кто сталкивался!

Рекомендованные сообщения

Заранее извиняюсь за возможно неправильно выбранный раздел.
Собственно вопрос, запускаю клиент, все ок, спустя пару часов оперативка грузится в 100% и комп вешается, спасает только ребут. Сомневаюсь что железки слабые, ибо системник свежий, а игра как известно ННого года... Может конфликтует с чем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ElMaxon сказал:

Заранее извиняюсь за возможно неправильно выбранный раздел.
Собственно вопрос, запускаю клиент, все ок, спустя пару часов оперативка грузится в 100% и комп вешается, спасает только ребут. Сомневаюсь что железки слабые, ибо системник свежий, а игра как известно ННого года... Может конфликтует с чем? 

Уверен что оперативка? Ну скриншот диспетчера задач было бы неплохо, тут так просто не угадаешь по описанию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, fabuLous сказал:

Уверен что оперативка? Ну скриншот диспетчера задач было бы неплохо, тут так просто не угадаешь по описанию)

Попозжа прицеплю скрин, в невыгружаемый пул уходит 12 из 16гб оперативы, уже и драйвера на сеть перекатывал, и пытался выяснить куда идет утечка - все тщетно...

Пул начинает сразу грузиться с запуском клиента, выгружаться отказывается...

Изменено пользователем ElMaxon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй утилиту антивирусник Cureit от DrWeb она бесплатная, если в процессах больше ничего кроме линяги нет, то скорее всего вирусняк. Так же глянь что там в автозагрузке и в службах (выполнить-msconfig) в фильтре поставь не показывать службы windows. Все мутное надо убрать (если софт крякнутый, отключай и его) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 скрин до запуска клиента, 2 после 5 минут работы, прогрессия очевидна...

До запуска.jpg

5 минут.png

Беспокоит, что только с этим клиентом, и именно утечка образуется, в процессах максимально прожорливый - клиент (+- гб оперативы)

Изменено пользователем ElMaxon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zadira сказал:

попробуй утилиту антивирусник Cureit от DrWeb она бесплатная, если в процессах больше ничего кроме линяги нет, то скорее всего вирусняк. Так же глянь что там в автозагрузке и в службах (выполнить-msconfig) в фильтре поставь не показывать службы windows. Все мутное надо убрать (если софт крякнутый, отключай и его) 

Софт попробую, в службах кроме майкрософтовских и 100% проверенных ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ElMaxon сказал:

Софт попробую, в службах кроме майкрософтовских и 100% проверенных ничего...

1.3 гига это не много, у меня так же кушает. И наскройки самой линяги скинь, если в окнах играешь поставь галку, где снизить нагрузку на систему.  У меня бы полыхало, если с таким компом как у тебя лагало бы.

Изменено пользователем zadira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zadira сказал:

1.3 гига это не много, у меня так же кушает. И наскройки самой линяги скинь, если в окнах играешь поставь галку, где снизить нагрузку на систему. 

Эт 1.3 он за 5 минут собрал, дальше только увеличивается, постепенно доходит до 16гб и комп ложится

В среднем минута + 100мб

Изменено пользователем ElMaxon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри, вроде как это везде так забивается оперативка, я напрмер сутками не отрубаю комп и в итоге как у тебя комп колом встает

диспетчер.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, zadira сказал:

ну смотри, вроде как это везде так забивается оперативка, я напрмер сутками не отрубаю комп и в итоге как у тебя комп колом встает

диспетчер.jpg

В том и проблема, что комп работает так же сутками, другие клиенты вообще никак не грузили, а этот складывает комп за пару часов, я бы счел нормальным если бы это раз в сутки было, забилась оперативка и черт с ним, мол время прошло, а тут чет овербыстро 16 гб жрет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ElMaxon сказал:

В том и проблема, что комп работает так же сутками, другие клиенты вообще никак не грузили, а этот складывает комп за пару часов, я бы счел нормальным если бы это раз в сутки было, забилась оперативка и черт с ним, мол время прошло, а тут чет овербыстро 16 гб жрет...

скрин с проверки куреит скинь потом, я спать пошел. Завтра если что отвечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, zadira сказал:

скрин с проверки куреит скинь потом, я спать пошел. Завтра если что отвечу

image.png.18cced72809ac849aa772286b1a1c8c8.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ElMaxon сказал:

image.png.18cced72809ac849aa772286b1a1c8c8.png

поиграй и посмотри как грузит память клиент, больше чем 1.7 гига жрать не должно 1 окно. 

диспетчер.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...