Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Megan

Почему не нерфят!!!

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, etozabei1 сказал:

я все правильно понимаю, что вы являясь администрацией сервера качали са на тирах на дино))))

я все правильно понимаю, что вы изначально были в курсе недоработки, не сообщили о ней и вовсю использовали баг с целью личной наживы?

теперь когда вы прокачали все са на дино, вы закрыли ее согласно концепта, и вы молча поменяли респ у тиров.

ущипнул себя дважды,нет, не сплю ?

 

я все правильно понимаю , что ты не знаешь где звон , но пытаешься подьебывать?

я все правильно понимаю , что ты даже не понимаешь что именно пофиксило увеличение респа тирам ?

я все правильно понимаю , что ты даже не понимаешь как это повлияло на прокачку са ?

 

ущипни себя сильнее , потому что ты теряешь связь с реальностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Frikazoit said:

я все правильно понимаю , что ты не знаешь где звон , но пытаешься подьебывать?

я все правильно понимаю , что ты даже не понимаешь что именно пофиксило увеличение респа тирам ?

я все правильно понимаю , что ты даже не понимаешь как это повлияло на прокачку са ?

 

ущипни себя сильнее , потому что ты теряешь связь с реальностью

с тобой никто не общался

спасибо за комментарии, когда потребуется твоя помощь я обязательно тебя позову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Meki said:

Давайте еще расскажем веселые истории,
я пару гф-ов назад тут фармил инсту кроноса за месяц до того как ее ввели "оффициально" на сервер, и пол вх лежало в дино шмотах - когда химер еще не было, и качал СА с шансом 100% 10-12 или 10-13 

Чта ?)))) Больше историй богу историй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, etozabei1 сказал:

с тобой никто не общался

спасибо за комментарии, когда потребуется твоя помощь я обязательно тебя позову

да незачто , просто 1973855299_.png.29856315f8b26d956e067b8af7add5f1.png  и решил макнуть тебя в твою глупость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Frikazoit сказал:

я все правильно понимаю , что ты не знаешь где звон , но пытаешься подьебывать?

я все правильно понимаю , что ты даже не понимаешь что именно пофиксило увеличение респа тирам ?

я все правильно понимаю , что ты даже не понимаешь как это повлияло на прокачку са ?

 

ущипни себя сильнее , потому что ты теряешь связь с реальностью

Я потерял связь с реальностью, когда проблемы игроков "решают" играющие админы, только вот их "мнение" субъективно, как и мнение их паков ?

Разве для изменения респауна тиров или других мобов, нельзя прописать время респауна без ребута игрового сервера? Это просто вопрос, но даже если нельзя, играющий админ ведь не должен использовать знающие баги, это к постам выше, а то белиберда получается ;D Хотя всегда можно сослаться на "Я не знал, извините".

По факту похуй, хоть миллиард кол себе нарисуйте, чисто влез в бездну на пару часов.

Изменено пользователем Enryu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, indik said:

Самое забавное, что саферка лезет на форум, когда сам фармил тиров, а после фарма их же и порезалиц хахахахахах.
Парни, я пофармил, можно закрывать лавочку. Ну если ты админ и знаешь о недоработке, то зачем это юзать? Чтоб потом писать людям на форуме "Вы знали о недоработке, но не написали в саппорт" ?
 

если я не ошибаюсь дино открыт для всех не только для саферо, кто мешал зайти потестить?

са не точиться как сумашедшее)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Frikazoit said:

да незачто , просто 1973855299_.png.29856315f8b26d956e067b8af7add5f1.png  и решил макнуть тебя в твою глупость

да-да, мы все уже поняли, что ты общаться нормально не умеешь, а байтишь на оскорбления, мимо проходил , так проходи, тебе здесь не рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно не просто не точится как сумашедшее , оно еще и точится так же как и точилось , разница только в том что нужно подводить на одного тира больше , а это просто больше заебов для тех кто водит

тут же после закрытия дыры картина поменялась кардинально , но даже при такой разнице до и после - это не так фатально чтобы прямо "шок 18+ смотрите все это ужас как это было возможно"

тут же чел решил просто поныть за то что ему закрыли дырку которую он юзал - естественно в ответ получил инфу , что не стоит жаловаться на закрытие дыры после того как уверенно на ней зарабатывал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что почти месяц 75 лвл качал 65ых на 80 мобах без штрафа и это норма?  По логике других сервов этот 65ый лвл вообще нихуяб не получал

Я узнал это только сейчас и думал как бы качать окна одним и тем же лвлом

И после этого чел еще ноет что это пофиксили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Mecker said:

Я правильно понимаю, что почти месяц 75 лвл качал 65ых на 80 мобах без штрафа и это норма?  По логике других сервов этот 65ый лвл вообще нихуяб не получал

Я узнал это только сейчас и думал как бы качать окна одним и тем же лвлом

И после этого чел еще ноет что это пофиксили...

ну вообще всегда на гфе былио19 лвл-ов разницы между персонажами в пати.

и было почти независимо сколько там лвл-ов между тобой и мобами, соответственно всегда продавали кач 78-е берсы например для 60+ челов

в хфе эту разницы порезали до 9 лвлов (поправьте, если не прав)

Изменено пользователем etozabei1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, etozabei1 said:

ну вообще всегда на гфе былио19 лвл-ов разницы между персонажами в пати.

и было почти независимо сколько там лвл-ов между тобой и мобами, соответственно всегда продавали кач 78-е берсы например для 60+ челов

в хфе эту разницы порезали до 9 лвлов (поправьте, если не прав)

а так вот почему все любят гф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Safero сказал:

Я все правильно понимаю, что вы изначально были в курсе недоработки, не сообщили о ней и вовсю использовали баг с целью личной наживы?
Теперь когда мы узнали о недоработке, закрыли ее согласно концепта, вы недовольны что баг закрыт и вы больше не можете его юзать?
Ущипнул себя дважды, нет, не сплю. ?

Ну как вы тиров абузили, почему сами не сообщили? Ку? Ущипнул себя, нет, не сплю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Mecker said:

а так вот почему все любят гф

не только поэтому, но да

я считаю ,что это хорошая штука, альтернативный вид заработка тем, кто хочет просто долбить мобов, а не что-то перекрафчивать, выполнять квесты или заниматься рынком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, etozabei1 said:

ну вообще всегда на гфе былио19 лвл-ов разницы между персонажами в пати.

и было почти независимо сколько там лвл-ов между тобой и мобами, соответственно всегда продавали кач 78-е берсы например для 60+ челов

в хфе эту разницы порезали до 9 лвлов (поправьте, если не прав)

Вот табличка по хфу и какая тут работает 
image.thumb.png.45f727a7204a71cf40f7d1751930fc11.png

Апать 72-74  с штрафом от 80 мобов это такая боль, те кто апал подтвердят это.

Даже вот прекол в том, что апать 74-75, дольше, чем 75-76 на 80 мобах из-за штрафа по опыту, к3к (хотя рейтовка вроде как  душит, но штраф сильнее душит)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...