Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Megan

Почему не нерфят!!!

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Megan said:

Разница в том что в каму 53 ходили работяги с завода а качал зв колы топ чар на сервере. Топов всегда надо банить рили! Темболее РМТ на софте. 

Ты не понял, я ничего против фикса против не имею, это логичный фикс - я против паники которую поднимают из-за этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Страдают только челики, которые по 100 кол в час берут за експ, не нужно вплетать сюда новичков.:pandaredlol:

69-71лвл за час в пати из 9 тел за 100кол это копейки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Meki said:

Ты не понял, я ничего против фикса против не имею, это логичный фикс - я против паники которую поднимают из-за этого

я то понял.. Я к тому что челики всегда будут хэйтить тех кто сильнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую на некст стадии нытье, что нужно апнуть эксп работягам, а то чёт долго эксп идёт. Какой же кайф был бы, увидеть лицо тех, кто дойдет до заточки скиллов.
Вижу как сейчас(конец стадии) люди ещё качают сабы 60 лвла... 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет жесткие вещи происходят как почитаю тут у вас... оно и понятно первый раз такое делают, очевидно что будут баги, другое дело закрываются ли глаза за их использование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что саферка лезет на форум, когда сам фармил тиров, а после фарма их же и порезалиц хахахахахах.
Парни, я пофармил, можно закрывать лавочку. Ну если ты админ и знаешь о недоработке, то зачем это юзать? Чтоб потом писать людям на форуме "Вы знали о недоработке, но не написали в саппорт" ?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Megan сказал:

я то понял.. Я к тому что челики всегда будут хэйтить тех кто сильнее. 

Ты же понимаешь, что это просто защитная реакция организма? Тут самое сложное пойти дальше гнева и дойти до конструктивного начала - понять почему он сильнее тебя, проанализировать какие есть варианты чтобы это изменить, наметить план и выполнить его. 
Я бы например и слова не сказал, если бы ты не создал эту тему. Понимаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, O3BEPUH said:

пох на те фиксы
7к++ колов и Н ярдов аденки челику до конца сервера хватит или захрюкает за жигуль

скоро зарендиться фрапс, где 200 + блесс арморок уходит на 1-у 7-ую дк робу, хрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Meki сказал:

скоро зарендиться фрапс, где 200 + блесс арморок уходит на 1-у 7-ую дк робу, хрю

Постоишь в стане вместе со всеми бомжами в +3 ДК сетах PersikLaughter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, МатерыйВолчище said:

Постоишь в стане вместе со всеми бомжами в +3 ДК сетах PersikLaughter

суть в том что это было сделано только что бы сетик светился, а для файтов есть ма сета и так.
хрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, MrCocaineqq said:

Не ну когда у тебя за спиной битра платит по КД можно и выебываться 

я не выебываюсь, а стебаюсь над всеми челами кто пишут про хрючево с битры или хоть о чем то подобном - имея всю информацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Meki сказал:

я не выебываюсь, а стебаюсь над всеми челами кто пишут про хрючево с битры или хоть о чем то подобном - имея всю информацию)

Дак теперь то хрюкать сложнее будет, и громче (вплоть до создания тем) :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...