Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
addF

Come out of the Shadows l E Global&Averia l Abyss Walker

Рекомендованные сообщения

приятного просмотра

Тайм коды,не пропустите:

00.00-Вступление 01.00-Первый бой 02.30-Сатириконий стан 03.44-MovieBack 04.14-Вторая часть интро 07.25-Финальная часть

 

@fabuLous @Safero @Rylai  пирожок занесите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, CryBaby сказал:

видос огонь
ну вот бэк с хаида работает, а Сатир ноет и говорит, что нет, как так

он не работает у Сатира, так как сет за 40 тысяч рублей не дал автоматическое прохождение бека в лицо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CryBaby сказал:

видос огонь
ну вот бэк с хаида работает, а Сатир ноет и говорит, что нет, как так

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Endspiel сказал:

он не работает у Сатира, так как сет за 40 тысяч рублей не дал автоматическое прохождение бека в лицо. 

Может просто половина соперников с ограниченными возможностями и не умеют тыкать некст таргет?

Не увидил ни одного вина против топ фармеров, показательно 

А сделано красиво, мне понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, bewater сказал:

Может просто половина соперников с ограниченными возможностями и не умеют тыкать некст таргет?

Не увидил ни одного вина против топ фармеров, показательно 

А сделано красиво, мне понравилось

ну там в целом все робы бегают по арене против дагеров, это уже как бы забавно:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Endspiel сказал:

ну там в целом все робы бегают по арене против дагеров, это уже как бы забавно:) 

нет там есть и с танками фрапсы,но они долгие,а топовые фармеры кто?дамагу не ловил,остальные "топовый" сложно понять кого подразумеваете напишите,мб встречал(выигрывал-проигрывал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, addF сказал:

нет там есть и с танками фрапсы,но они долгие,а топовые фармеры кто?дамагу не ловил,остальные "топовый" сложно понять кого подразумеваете напишите,мб встречал(выигрывал-проигрывал)

Ну, если ты олимпишь и рассчитываешь на какой-то результат, то все ники как-то запоминаются, их не так уш и много, а если всё упростить - открываешь любую профу, смотришь там кто топ3 (для разных классов по-разному, но в целом это работает) и это считай "топ фармеры", если для тебя все эти ники "хер пойми кто", скорее всего ты топтался весь оли на 50-100птс

И да, я знаю что топ 3 дестр это 250+ птс, топ 3 Да это 250+, топ 3 тх это 120птс, а хиро ТК имел 127 но общее представление это тебе даст, чем сильнее профа, тем больше мест в топе можешь смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bewater сказал:

Ну, если ты олимпишь и рассчитываешь на какой-то результат, то все ники как-то запоминаются, их не так уш и много, а если всё упростить - открываешь любую профу, смотришь там кто топ3 (для разных классов по-разному, но в целом это работает) и это считай "топ фармеры", если для тебя все эти ники "хер пойми кто", скорее всего ты топтался весь оли на 50-100птс

И да, я знаю что топ 3 дестр это 250+ птс, топ 3 Да это 250+, топ 3 тх это 120птс, а хиро ТК имел 127 но общее представление это тебе даст, чем сильнее профа, тем больше мест в топе можешь смотреть

какой они топ не имеет смысла)это не всегда их показатель игры,к примеру,я на некре в 1 период 62 лвлом в кармиане,убил 20 будущих хиро,убил некров,которые высше меня были.Это я утрирую-это не является показателем их скилла,есть конечно достойные безусловно,которые занимают свое место или ниже.Но с дестр к примеру-как человеку показывать условно 1.5 минуты кайта,или просто показать финал,что ты убил,но человек не поймет,как ты изощрался резал углы,когда тратил хайд и т.д.Такие бои смотреть долго и в целом мувик больше не знаю 12 минут,смотреть офигеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, addF сказал:

какой они топ не имеет смысла)это не всегда их показатель игры,к примеру,я на некре в 1 период 62 лвлом в кармиане,убил 20 будущих хиро,убил некров,которые высше меня были.Это я утрирую-это не является показателем их скилла,есть конечно достойные безусловно,которые занимают свое место или ниже.Но с дестр к примеру-как человеку показывать условно 1.5 минуты кайта,или просто показать финал,что ты убил,но человек не поймет,как ты изощрался резал углы,когда тратил хайд и т.д.Такие бои смотреть долго и в целом мувик больше не знаю 12 минут,смотреть офигеешь.

Топ - показатель стабильности положительного результата, а это главное на оли

1 Бой на х2 скорости против хиро дестра, будет для меня в 10 раз интереснее ваншота 25ти птсного хилера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bewater сказал:

Топ - показатель стабильности положительного результата, а это главное на оли

1 Бой на х2 скорости против хиро дестра, будет для меня в 10 раз интереснее ваншота 25ти птсного хилера

у меня с прошлого сервера есть в колекции дестры)ну 25 птс хилеров у меня не было)такого минут тогда на 50 не хватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, bewater said:

Ну, если ты олимпишь и рассчитываешь на какой-то результат, то все ники как-то запоминаются, их не так уш и много, а если всё упростить - открываешь любую профу, смотришь там кто топ3 (для разных классов по-разному, но в целом это работает) и это считай "топ фармеры", если для тебя все эти ники "хер пойми кто", скорее всего ты топтался весь оли на 50-100птс

И да, я знаю что топ 3 дестр это 250+ птс, топ 3 Да это 250+, топ 3 тх это 120птс, а хиро ТК имел 127 но общее представление это тебе даст, чем сильнее профа, тем больше мест в топе можешь смотреть

scandal 120pts?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, addF сказал:

приятного просмотра

Тайм коды,не пропустите:

00.00-Вступление 01.00-Первый бой 02.30-Сатириконий стан 03.44-MovieBack 04.14-Вторая часть интро 07.25-Финальная часть

 

@fabuLous @Safero @Rylai  пирожок занесите)

Сатурикон,заняв 2 место не вылез за 120 птс,а то и того меньше.Чел ты ебал вола с пацанами не выше 80 птс отравляя их разум.Так что твой уровень игры никакой,ты бы еще на 10 птс там спустился и запилил видос со 100% вин рейтом.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...