Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тише едешь, дальше будешь — нехуй кричать в шаут WTS COL 100k /target SonOfDeadWhore, а самому сидеть на скупке, там вон люди сидят беби пет фуды продают под видом варнишей весь сервер и кто-то покупает, и никого не банят, потому что никто не кричит об этом в шаут, а то ишь блять, Я НАЁБЫВАЛ ЛЮДЕЙ, А МЕНЯ ЗАБАНИЛИ, РАЗБАНЬТЕ ПЛИЗ

Изменено пользователем 960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ты на фришке играешь :pandaredlol:

А ну тогда заводите куриц, и русуйте им скилы, А еще можно чтобы легче было ребятам на Лоу лвлах дроп Адены увеличить х100, и мне в Пак 5к колов, это же фришка! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервере на котором я играл была такая же администрация, активная и прислушивалась, но они не вмешивались А просто сажали в тюрьму на 48 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно , а колы вернули тем кто продал ?, а его просили так не делать или же просто могу нечайно мисскликнуть 0 не поставить и в бан отлечу ?

Изменено пользователем LemmTOP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собаке собачий бан. Молодцы админы, как всегда радуют. Ещё бы решить вопрос с переизбытком Адены, и выровнять Олимп что бы кланы не Лили своих, а геройство получал в вечном бою упорный Фармер. И вообще шик был бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Truelateown1 сказал:

Собаке собачий бан. Молодцы админы, как всегда радуют. Ещё бы решить вопрос с переизбытком Адены, и выровнять Олимп что бы кланы не Лили своих, а геройство получал в вечном бою упорный Фармер. И вообще шик был бы

На счет Олимпа, запретить релог, и прописать при выявлении залива тюрьма или бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или обнуление ПТС как вариант, или хотя бы настроить волны чтобы члены одного Алли не могли попасть друг на друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Truelateown1 said:

выровнять Олимп

Есть коридор так званых ньюби до 100 птс, все что выше птс идет рандом, то есть без коридора по птс, изи пофиксил:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, iFEOFAN сказал:

ну вообще это вмешательство в игровой процесс, обман - часть рынка, если человек не внимательный и дурак то что тут поделать, за что бан не ясно. если реально просто сидел скупал по 400 аден то что в этом такого? Он же не использовал какие то уязвимости и баги.

типичная мразь, которого собаки воспитали. часть рынка...блядь
когда твою двушку в урюпинске, которая тебе досталась от бабули захапает себе черный риэлтор, или когда тебе продадут в магазе просрочку, или когда тебе наебнут по черепу на улице и заберут лопатник...это чать жизни
заебали пиздеть про "игровой процесс" или "часть рынка", дегены.
зы половина рынка клоунов, которые цены указывают совсем другие. Причем такая штука особенно выражена на серверах, где играет много буржуев, совпадение?))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема? Если этот чел не дюпал и не продавал за реал на фанпее то за что бан? Это игровой момент. "Лох не мамонт лох не вымрет". Это не скам, не баг и тд. Давайте банить пк, банить когда пвп 5 на 9?! "Это же не честно, мы же блять ебаные дети в песочнице! че они в  9 на нас?!"  Вот у меня дд из пака продал сет 4 части по 1 адене, тк перепутал и поставил вместо упаковки поштучно, и что??? Это только его проблемы, но явно не того кто купил.   Я очень надеюсь что уважаемая администрация прокомментирует этот момент, и очень надеюсь что автор сраный рмтешник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...