Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прочитал ту хуйню че вы там начирикали по данному скилу и задам вопрос.А вы не охуели?

Данный скилл имеет принцип работы отмены и тому подобное типа ТоДа.Но вы пишите что на макс лвле,воровать будет не до 7 баффов (в зависимости от того сколько на цели положительных эффектов,а блять 7\7)...

Ок раз такая хуйня делайте подобные скиллы по вашему идиотскому принципу,кенцл у элементалей снимает 7 баффов,ТоД у танков снимает 7 баффов,кенцл пантеры снимает 7 баффов,вот это будет игра...Хули че там кореяки понимали,щас лысая команда сделает все как надо...

Мало того что ебанули 100% шанс скилу Death Mark,который имеет встроенный дот который хавает 63 хп в секунду и висит 30 сек,давай посчитаем сколько он снимет хп соперникам не имеющим хил с таким шансом прохождения и мы получаем 1890 хп за 30 сек,заебись ваще,давай тогда все дот атаки делайте с таким же шансом прохождения,будьте последовательны.

P.S. Я написал 4 дня назад что скилл от лс Celestial работает некорректно,тобишь делая тебя неуязвимым только против урона,но всякую шляпу в видет ментальных,стан,дот и т.д. ты в этой целке получаешь,что блять так сложно это говно исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это разъебал всех. Сразу видно депутат , ну или бичуган - задонативший 500р. Но и тому и тому все что то должны и обязаны ?

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек просто не понимает что стартовый шанс 100% а дальше резисты и лишь бы поплакать. ?

 

А если пошла такая байда по хотелкам, рисаните меня и сделайте Артеей. ?

Изменено пользователем Mercuria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Mercuria said:

Человек просто не понимает что стартовый шанс 100% а дальше резисты и лишь бы поплакать. ?

когда введут такую расу как у тебя на аве?) А че клевая же раса прикольная наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mecker сказал:

когда введут такую расу как у тебя на аве?) А че клевая же раса прикольная наверное

Я готов задонатить много чтобы быть единственной Артеей на этом сервере. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mercuria сказал:

Я готов задонатить много чтобы быть единственной Артеей на этом сервере. ?

Ты был и останешься единственным петухом-девственником на этом сервер.

Между хотелками кого либо и работой скиллов по птс есть большая разница кретин,вот они захотели и ебанули кражу 7\7,захотели повысили шанс (аргументируя это тем ну типа чтоб шах и мат чаще юзали)

Но ты продолжай молча жрать говно,которое тебе дают на завтрак обед и ужин,хоть и скудный рацион но ты и этому рад.

Как тебе фир был долбаеб?Изначальный шанс же 95% вешаешь ментал 4 лвл но улетаешь в фир с 1 каста если не в Таллуме,научись думать головой,а сосать хуй и ложку туда пихать нахуй так жить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, iTampaBay сказал:

Прочитал ту хуйню че вы там начирикали по данному скилу и задам вопрос.А вы не охуели?

Данный скилл имеет принцип работы отмены и тому подобное типа ТоДа.Но вы пишите что на макс лвле,воровать будет не до 7 баффов (в зависимости от того сколько на цели положительных эффектов,а блять 7\7)...

Ок раз такая хуйня делайте подобные скиллы по вашему идиотскому принципу,кенцл у элементалей снимает 7 баффов,ТоД у танков снимает 7 баффов,кенцл пантеры снимает 7 баффов,вот это будет игра...Хули че там кореяки понимали,щас лысая команда сделает все как надо...

Мало того что ебанули 100% шанс скилу Death Mark,который имеет встроенный дот который хавает 63 хп в секунду и висит 30 сек,давай посчитаем сколько он снимет хп соперникам не имеющим хил с таким шансом прохождения и мы получаем 1890 хп за 30 сек,заебись ваще,давай тогда все дот атаки делайте с таким же шансом прохождения,будьте последовательны.

P.S. Я написал 4 дня назад что скилл от лс Celestial работает некорректно,тобишь делая тебя неуязвимым только против урона,но всякую шляпу в видет ментальных,стан,дот и т.д. ты в этой целке получаешь,что блять так сложно это говно исправить?

Стил всегда был до 7 баффов, а канцел 5

Повысили шанс марки, но не сделали его 100%

Перепроверим, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, fabuLous сказал:

Стил всегда был до 7 баффов, а канцел 5

Повысили шанс марки, но не сделали его 100%

Перепроверим, спасибо.

Вот и я о том же говорю,что стилит,кенцелит от 1 до 7,или до 5 в случае ТоД,отмены.Но у вас то написано,что если уровень персонажа не ниже,или не выше 2 лвлов то стил снимает 7\7?У вас не верная инфа,в описании?Хотя че я спрашиваю,тут все через одно место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sonic41 сказал:

до 7, а не 7/7  блять!!! Алло как дела там??? Или это лысыйпиздабоилстаил, анонсировать одно, а после патча дать другое!? Байлор привет 

 

2 минуты назад, iTampaBay сказал:

Вот и я о том же говорю,что стилит,кенцелит от 1 до 7,или до 5 в случае ТоД,отмены.Но у вас то написано,что если уровень персонажа не ниже,или не выше 2 лвлов то стил снимает 7\7?У вас не верная инфа,в описании?Хотя че я спрашиваю,тут все через одно место.

стил на грации ВСЕГДА СТИЛИЛ 7 баффов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, iTampaBay сказал:

оторый имеет встроенный дот который хавает 63 хп в секунду и висит 30 сек,давай посчитаем сколько он снимет хп соперникам не имеющим хил с таким шансом прохождения и мы получаем 1890 хп за 30 сек,заебись ваще,давай

ЖГИ еще, попкорн в студию

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fabuLous сказал:

 

стил на грации ВСЕГДА СТИЛИЛ 7 БАФФОВ

 

 

верно!

Фаб, вы там только перестаньте вестись на эти сопли от быдло-школоты, которые кроме как на фришках ХФ иксТЫЩА нигде не играли, а пойти в вики и почитать как работали скиллы на ГФ им религия и отсутствие ума не позволяет

Вы итак тут наворотили выше крыши, ещё не хватало, чтоб вы начали менять механику по *просьбам быдлоты*

Изменено пользователем TEНƎꓕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 minutes ago, iTampaBay said:

P.S. Я написал 4 дня назад что скилл от лс Celestial работает некорректно,тобишь делая тебя неуязвимым только против урона,но всякую шляпу в видет ментальных,стан,дот и т.д. ты в этой целке получаешь,что блять так сложно это говно исправить?

он всегда так работал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, fabuLous said:

Стил всегда был до 7 баффов, а канцел 5

Повысили шанс марки, но не сделали его 100%

Перепроверим, спасибо.

Фаб, я не особо знаком с механикой ментал дебафов в целку, но был известный видос от сатира, где он на гфе олимпит за АВ. Там стан в целку прошел, он еще прокмментил это, аля "целка это всегда безопасно".
Поправьте, если я неправ, но по-моему, стан и канцел входит в целестил всегда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...