Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Олжас

Отмывание Кармы и Счетчика ПК

Рекомендованные сообщения

3 hours ago, Wtorek said:

он же написал, что только залетел на сервер, хочет фармить ТОП СПОТ, и что бы ЕМУ никто не мешал. Так что давай быстро удалили отмытие ПК, что бы Господин мог пофрифармить топ спот.

че ты несешь? ебать ты клоун, он сказал что он 40 лвл, а его в локе пкшит 70 маг бегает. Че ебать расскажи мне про то что ты крут качнув трейн баферов, думаешь один такой? Да уже треть серва имеет бд\варка\пп\ше\крафта и теперь ещё и джуда. У кого трейн больше того и спот или хули ты несешь?

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ll1 сказал:

че ты несешь? ебать ты клоун, он сказал что он 40 лвл, а его в локе пкшит 70 маг бегает. Че ебать расскажи мне про то что ты крут качнув трейн баферов, думаешь один такой? Да уже треть серва имеет бд\варка\пп\ше\крафта и теперь ещё и джуда. У кого трейн больше того и спот или хули ты несешь?

Довн, ты видимо терпишь как и автор. И вы не понимаете что вы будете терпеть при любом раскладе, будет отмыв или не будет. У всех кто более-менее нормально играет давно есть ПК чар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, rokky4 said:

качаю сабы и чет меня не ебут под хвост, как ты описываешь

чел, если отменят отмыв, то все накачают пк чаров (72 сейчас за 2-3 дня для некоторых покажется смешным сроком) и ты уже не почилишь после своего завода априори

что ты несешь? накачают пк чаров ахахаха, ну и будут ту виладж на них летать, с кармом 300к, а сейчас пкашат основой без риска что-то дропнуть когда-нибудь в жизни.

ПРОСТО ОРУ КАК ЖЕ ПК ХРЮШИ дефают свою возможность пкшить нон лимит и без риска :1f437:

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Wtorek said:

Довн, ты видимо терпишь как и автор. И вы не понимаете что вы будете терпеть при любом раскладе, будет отмыв или не будет. У всех кто более-менее нормально играет давно есть ПК чар.

все твои посты наполнены "я ахуенный, а вы все хуевые, будите всегда хуевыми потому что я ахуенный" Просто скройся уже

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ll1 сказал:

что ты несешь? накачают пк чаров ахахаха, ну и будут ту виладж на них летать, с кармом 300к, а сейчас пкашат основой без риска что-то дропнуть когда-нибудь в жизни.

ПРОСТО ОРУ КАК ЖЕ ПК ХРЮШИ дефают свою возможность пкшить нон лимит и без риска :1f437:

малютка, так ты основу отправь ту виладж с 300к кармы и лутай, че ты ноешь то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ll1 сказал:

пкашат основой без риска что-то дропнуть

а с пк чара что, дохуя чего надропается?

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что основа всегда топ лвл, а твой ПК чар остановится в развитии с момента, когда ты начнешь его использовать по назначению- ПКашить. Новая стадия- заново качать чара для ПК.Смысл в том, что основа всегда топ лвл, а твой ПК чар остановится в развитии с момента, когда ты начнешь его использовать по назначению- ПКашить. Новая стадия- заново качать чара для ПК до топ лвл, чтобы он был полезен. Хочешь иметь такую возможность- тратать на это жопочасы, а не 50 рублей. Как сделано сейчас- это нечто. Я даже не самых говняных фришках такого не видел. Стыдоба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезность гвардов в городах, это отдельный вид искусства, ради прикола завалил твином 50 лвла в Д шмоте гварда, гварды дамажат по 100-150 урона))))

Стою у тп адена, пью чай, пока пил чай, прилетело порядка 5 ПК чаров отмылось)) в основном из экстра кстати.

2 hours ago, rokky4 said:

а с пк чара что, дохуя чего надропается?

А вот это кстати ещё один пункт, вызывающий вопросики на сервере. Для теста наложил в чара гавна, пкнул 20 раз, и чистил его, за 5 смертей ничего не упало, на 6ой раз упал 1 ресурс и потом 4 раза ещё ничего не упало. Ну тут явно есть подкрутка с дропом с пк. Говоря подкрутка я имею ввиду, что нигде такого не было. (давайте диванные комментаторы "всё по оффу, всегда так было" PersikCorn

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ll1 сказал:

Бесполезность гвардов в городах, это отдельный вид искусства, ради прикола завалил твином 50 лвла в Д шмоте гварда, гварды дамажат по 100-150 урона))))

Стою у тп адена, пью чай, пока пил чай, прилетело порядка 5 ПК чаров отмылось)) в основном из экстра кстати.

А вот это кстати ещё один пункт, вызывающий вопросики на сервере. Для теста наложил в чара гавна, пкнул 20 раз, и чистил его, за 5 смертей ничего не упало, на 6ой раз упал 1 ресурс и потом 4 раза ещё ничего не упало. Ну тут явно есть подкрутка с дропом с пк. Говоря подкрутка я имею ввиду, что нигде такого не было. (давайте диванные комментаторы "всё по оффу, всегда так было" PersikCorn

На х100 аверии (да-да у нас еще есть аверия сервер хф, прикинь?) дроп с ПК идёт после 50ти ПК :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, fabuLous said:

На х100 аверии (да-да у нас еще есть аверия сервер хф, прикинь?) дроп с ПК идёт после 50ти ПК :pandaredlol:

играл на х5 аверии, и дроп там шел начиная с 4-5 пк, при чем падало 3-5 шмоток за смерть.

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ll1 сказал:

играл на х5 аверии, и дроп там шел начиная с 4-5 пк, при чем падало 3-5 шмоток за смерть.

Ну сейчас мне кажется уже будет странно что-то переделывать - кто-то не увидит и т.п. 

разве что отмытие пк за колы повысить или сделать динамическим, но сейчас точно не об этом стоит задуматься нашему техническому разделу.

Просим прощения но пока мы оставим этот вопрос без ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, fabuLous said:

Ну сейчас мне кажется уже будет странно что-то переделывать - кто-то не увидит и т.п. 

разве что отмытие пк за колы повысить или сделать динамическим, но сейчас точно не об этом стоит задуматься нашему техническому разделу.

Просим прощения но пока мы оставим этот вопрос без ответа.

Ну вообще зря ты так, вот я играю тут, и общаюсь примерно с 10+ людей, и каждый из них в голос говорит, что самая главная дичь сервера это этот сервис отмытия ПК. Имхо, большая часть онлайна была(будет) потеряна именно из-за этой дичи. 

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ll1 сказал:

Ну вообще зря ты так, вот я играю тут, и общаюсь примерно с 10+ людей, и каждый из них в голос говорит, что самая главная дичь сервера это этот сервис отмытия ПК. Имхо, большая часть онлайна была(будет) потеряна именно из-за этой дичи. 

Я в любом случае отправлю это на обсуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, fabuLous сказал:

Я в любом случае отправлю это на обсуждение.

Фабулус вы просто молодцы везде стараетесь баланс хоть как то уравноаесить эпики в одно время скилы правите где-то хорошо где-то с промашкой но не бывает промахов только у тех кто ни-че-го не делает а тут получается что наоборот дали возможность хаям и трейдерам возможность тормозить догоняющих отстающих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Boreus сказал:

Фабулус вы просто молодцы везде стараетесь баланс хоть как то уравноаесить эпики в одно время скилы правите где-то хорошо где-то с промашкой но не бывает промахов только у тех кто ни-че-го не делает а тут получается что наоборот дали возможность хаям и трейдерам возможность тормозить догоняющих отстающих

Спасибо на добром слове)

Всё будет, не сразу, не моментально, но мы идём к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...