Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Резать магов?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Резать магов?

    • Резать
      88
    • Резать
      39


Рекомендованные сообщения

пхахах затупок ав в стиле сатирикон стайл пытаетса убить в соло пак магов, окай братюнь ты и одного то еле вырежешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока в хантер летел из дв написал?

 

да вот помню вчера какого-то бомжа дагера, на тебя очень был похож, 2 раза 1 на 1 порвал, и он еще некру раза 3 слил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толсто тралишь - народ ведеться, тонко тралишь - ноль внимания. Деградация, господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот помню вчера какого-то бомжа дагера, на тебя очень был похож, 2 раза 1 на 1 порвал, и он еще некру раза 3 слил

У тебя 1х1 это когда ты после троих подлетаешь добивать под просветом и аркан щитом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя 1х1 это когда ты после троих подлетаешь добивать под просветом и аркан щитом?

 

АХАХАХАХАХХА, понятно все с тобой, слился вчера мне 2 раза, щас несешь какую-то чушь

поучись у своего друга, он хоть в хайд заходить умеет, и я хз как он беки мне на 9к дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пхахах затупок ав в стиле сатирикон стайл пытаетса убить в соло пак магов, окай братюнь ты и одного то еле вырежешь

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%F0%EA%E0%E7%EC

Расширяй кругозор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХХА, понятно все с тобой, слился вчера мне 2 раза, щас несешь какую-то чушь

поучись у своего друга, он хоть в хайд заходить умеет, и я хз как он беки мне на 9к дает

фп+кк+кот+кв+крит скилла х2+ты бомж, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фп+кк+кот+кв+крит скилла х2+ты бомж, не?

переведите кто-то

и че ты слился та насчет вчерашнего пвп 1 на 1 то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...