Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
bewater

Итем брокер и поиск места

Рекомендованные сообщения

Только ебланы будут ставить намного ниже рыночной цены, с брокером выравняются цены немного, потому как на некоторые предметы очень завышены

+ отсекутся ибланы которые наебуют 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, ATUK said:

Допустим есть брокер. Ты сел продавать пуху за 300 кол, я увидел и перебил цену до 290 хочу чтобы мою купили, ты увидел сбил до 280. И так мы собьем с тобой до 100. Придет другой продавец увидит 2 пухи по 100. Бля они так в цене упали надо срочно пихать и ставит уже 90. Я показал тебе рынок из 3 человек. На сервере от 5к онлайна. Брокер нахуй не нужен

тут блять и без брокера и с брокером демпят цены в шаут ебаный. а ты  хуйню чешешь для ебанутых.

нужно быть  конченым что-бы при продаже не чекнуть цены на рынке через поиск лавки трейдеров, один хуй бегаешь ты по лавкам или стоя возле брокера ты пишешь название итема и смотришь цены, разницы нету никакой просто намного удобнее и экономишь время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Treeshka сказал:

тут блять и без брокера и с брокером демпят цены в шаут ебаный. а ты  хуйню чешешь для ебанутых.

нужно быть  конченым что-бы при продаже не чекнуть цены на рынке через поиск лавки трейдеров, один хуй бегаешь ты по лавкам или стоя возле брокера ты пишешь название итема и смотришь цены, разницы нету никакой просто намного удобнее и экономишь время...

Ты тупой пол серва не чекают цены, я купил рец на талум перчи за 4кк и тут же перепродал за 20кк. Скажи что он ещё чекнул цены на рецепт. А кто то придет с топ а пухой за 150 выставит и ему похуй что минимум за 400 продают. Изучай больше литературы, больше чем уверен что ты бомж в игре! Благодаря мне цены не демпятся так сильно, иначе сейчас бы эти рецепты максимум по 5 покупали бы. Но кроме меня об этом никто не знает

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, 960 сказал:

то есть без брокера люди от балды цены ставят, не сверяясь с рынком и не оценивая свои вложения в товар? ты вот сейчас серьезно пытаешься сказать, что сажаясь продавать пушку, ты не проверяешь её наличие на рынке и не выставляешь цену исходя из увиденного? или ты действительно думаешь что без брокера конкуренты по проверяют цены и не ставят ниже? бранчи кстати продались, остался последний, за 350 кол, учитывая что со вчерашнего дня кол упал на ~50к, то получается что за день сдемпили ~30кк, и это всё без брокера, невероятно, противники прозрачного рынка обычно в таких случаях отвечают "А ВОТ БЫ С БРОКЕРОМ ОН БЫЛ БЫ УЖЕ 100КОЛОВ" :pandaredlol:

Не чекаю цены знаю что стоимость пушки 400мс и все. А ты ходишь и чекаешь. Я в другом месте узнаю цены на вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брокер = убийца рыночной экономики, сижу на рынке тупо барыжу туда сюда потому что людям впадлу искать, если будет брокер то рынок помрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, ATUK said:

Ты тупой пол серва не чекают цены, я купил рец на талум перчи за 4кк и тут же перепродал за 20кк. Скажи что он ещё чекнул цены на рецепт. А кто то придет с топ а пухой за 150 выставит и ему похуй что минимум за 400 продают. Изучай больше литературы, больше чем уверен что ты бомж в игре! Благодаря мне цены не демпятся так сильно, иначе сейчас бы эти рецепты максимум по 5 покупали бы. Но кроме меня об этом никто не знает

ну вот ты в очередной раз и доказал то, что прозрачность рынка мешает лишь мошенниками и спекулянтам

там кста демпят твои рецепты на 5кк, даже без брокера PersikShredinger

3 hours ago, ATUK said:

Не чекаю цены знаю что стоимость пушки 400мс и все. А ты ходишь и чекаешь. Я в другом месте узнаю цены на вещи

блин, круто тебе, а брокер тут причём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 960 сказал:

ну вот ты в очередной раз и доказал то, что прозрачность рынка мешает лишь мошенниками и спекулянтам

там кста демпят твои рецепты на 5кк, даже без брокера PersikShredinger

блин, круто тебе, а брокер тут причём?

Так хотят чтобы был брокер и они не прикладывали усилия для стоимости того или другого шмота. Какая прозрачность рынка. Я скупил рецепты и продал, а завтра бедолага который выбил этот рецепт захочет продать, а цену уже сдемпили с 15кк до 5кк. А Я не дал цене сдемпиться и он продаст рецепт за теже 15кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, ATUK said:

Так хотят чтобы был брокер и они не прикладывали усилия для стоимости того или другого шмота. Какая прозрачность рынка. Я скупил рецепты и продал, а завтра бедолага который выбил этот рецепт захочет продать, а цену уже сдемпили с 15кк до 5кк. А Я не дал цене сдемпиться и он продаст рецепт за теже 15кк

герой современности, защитник обездоленных работяг и стабильных цен, Капитан Гиран, а по факту обычный спекулянт скупающий товар за бесценок и перепродающий по х4 цене, наживающийся на неосведомлённости некоторых игроков

ты рассуждаешь с одной стороны не обращая внимание на то, что есть такой же бедолага, который хочет не продать, а купить рецепт, но видит лишь завышенную цену, что в этом хорошего?

в любом случае, если на рынке всего 5 рецептов, 4 из которых у одного игрока, то каким таким чудесным образом цена будет демпиться из за брокера? а если на рынке будет 20 рецептов у 20 игроков, то наличие брокера или его отсутствие не будет иметь значения, наглядный тому пример — куски на Б грейд на прошлой стадии, почему куски на бв туники и штаны упали за 2 дня в 10 раз? потому что они падают в каме в огромном количестве и такое количество просто никому не нужно по той цене, которой их предлагали изначально, почему куски на бв шапку в течении всего сервера продавались по ~100-150к, а скупались по 50-80к? потому что это актуальный и востребованный товар и он не всегда есть на рынке
есть брокер, нет брокера, не имеет значения, ценообразование базируется не на прозрачности рынка, а на спросе/предложении и себестоимости товара/услуги, в итоге цена выбирается по личным оценкам игрока стоимости его вложений в продаваемый товар и ценам конкурентов
если брать в пример те же оверворлды 10летней давности, на которых был брокер, или современный астериос, что там? рынок мёртвый? ничего нельзя купить или продать? брокер всё руинит? очевидно — нет, всё так же как и везде, акутальный товар продаётся по стабильным ценам, неактуальный падает в цене каждый день, потому что НЕАКТУАЛЬНЫЙ и брокер здесь не причём
почему тут уже третий день наблюдается демпинг колов? почему некоторые ресурсы демпятся с каждым днём? почему бранчи сдемпились на ~20% за сутки? брокерсукатварь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, iFEOFAN сказал:

брокер = убийца рыночной экономики, сижу на рынке тупо барыжу туда сюда потому что людям впадлу искать, если будет брокер то рынок помрет

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
17.01.2021 в 12:14, ATUK сказал:

Допустим есть брокер. Ты сел продавать пуху за 300 кол, я увидел и перебил цену до 290 хочу чтобы мою купили, ты увидел сбил до 280. И так мы собьем с тобой до 100. Придет другой продавец увидит 2 пухи по 100. Бля они так в цене упали надо срочно пихать и ставит уже 90. Я показал тебе рынок из 3 человек. На сервере от 5к онлайна. Брокер нахуй не нужен

Точно так же и сейчас, походил почекал цены и купил, но тут проблема из-за конченого идиота который засадил пол гирана гномами которые покупают всё по одной цене адена в адену и так же продают, от чего у простого игрока складывается мнение что действительно такая цена и он покупает или продает, а по факту чмо которое это делает и с точками и с ресурсами и древней аденой обманывает людей, по этому нужно ввести итем брокера, это удобно и ничего не рушит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём вы люди??? Брокер нужен, на серве каждый ставит цену какую хочет, мож час убить в поисках по своему (тэгу) в поиске лавке , на поиск нужного!

БРОКЕРА В CТУДИЮ в 2021 НУЖЕН БРОКЕР! и чтоб бабки выводились налог с офлайн торговли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ATUK сказал:

Сказали брокера не будет. Брокер убьет рынок

Кто сказал?

Почему ты думаешь что рынок не убит, я 90 % рынка вообще не вижу, а они сидят там и пытаються чтото продать = )

Изменено пользователем WannaBeEvil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против брокера могут топить только глупые или спекулянты. Очевидно, что он ничего не испортит, а только сделает игру более удобной, и не нужно будет тратить десятки минут, чтобы найти нужную вещь на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...