Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 hours ago, ll1 said:

удачи тебе закрыть зил 7 бафами, а потом ещё 7 после целки)))))))

Люди пишущие что на хрониках где сб поголовно бегали с империал стафами, продавались в магаз, что маги без щитов будут падать от лучников, вот это смех и только. Вы сначала побегайте магом без пассивки на щит и посмотрите сколько вы им заблокируете. А я пробегав со старта скажу - НИ ХУ Я. И как только станет доступен сигиль, сразу же все перейдут на него. Ну и империал стафы судя по всему, потому что зачем юзать арку, когда есть маг палка с уроном на 18 выше. И вот когда тебя будет нюкать сб с империал стафом на акумен, буду сидеть и вот так смотреть на твой бой и пожар из жопы.
NFhh4zn.gif
А ты у себя в голове её тип догоняешь после раша (потому что думаешь что бегаешь быстрее сб под саламандрой тоглом и твоим зилом).
В реальности же ты будешь наблюдать за "дистанция слишком велика, условия не соблюдены"

Хз криты по дк робе с посохом 1.7к а со щитом 1.2к на Олимпе с Карнажа. Кто там че там слб куда бегает? Под моим зилом? Ахахаха парнишка то не в курсе про бонусы от бв хеви мв сэта и про то что бафы можно альт кликать а ещё ну да 76 дестр это че значит стил не 100%? ?? ах да еще 76 некры будут этих слб с двух костей убивать а вот с них то я и пофармлю на 300+ а ты пока сиди тк и крафтеров убивай на 100 птсов своих.
 

Ну это  так на этом Олимпе, а на следующем уже будет фулл резист от дарка ?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 minutes ago, 960 said:

тут сейчас реально происходит спор что лучше — пушка со средним уроном 100% или пушка со средним уроном 100%?

Ну мечь лучше при одинаковой атаке :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, soharm said:

+7 сом будет лучше разве что бонусом от заточки, почему ты приводишь больший разброс урона у бланта в минус мне непонятно

Бонус от заточки не работает (если ты имеешь ввиду про бонус от сосок), это баг описания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 minutes ago, Meki said:

Бонус от заточки не работает (если ты имеешь ввиду про бонус от сосок), это баг описания.

Работает. @fabuLous или нет :thinking:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Работает. @fabuLous или нет :thinking:

Лично тикет не  писал, но мне давали инфу что спрашивали через тикет - и отвечали что это баг описания, но тоже хотелось бы узнать 100%
@fabuLous

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Работает. @fabuLous или нет :thinking:

 

1 hour ago, Meki said:

Лично тикет не  писал, но мне давали инфу что спрашивали через тикет - и отвечали что это баг описания, но тоже хотелось бы узнать 100%
@fabuLous

 

50 minutes ago, MrCocaineqq said:

Не работает)

Фаб скидывал тесты где-то тут на форуме, не могу найти, говорил что работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точните кто то д/с палку на 3+++ и просто на 0 и посмотрите средний урон за 10 ударов и всё

Изменено пользователем MrCocaineqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, MrCocaineqq said:

Точните кто то д/с палку на 3+++ и просто на 0 и посмотрите средний урон за 10 ударов и всё

я тебе шо тестер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Meki сказал:

Лично тикет не  писал, но мне давали инфу что спрашивали через тикет - и отвечали что это баг описания, но тоже хотелось бы узнать 100%
@fabuLous

Работает, скрин будет ниже (тесты с 1 стр)

 

1 час назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Работает. @fabuLous или нет :thinking:

Работает 

image.png

 

1 час назад, MrCocaineqq сказал:

Не работает)

Я тя щас забаню ты заебал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fabuLous сказал:

Работает, скрин будет ниже (тесты с 1 стр)

 

Работает 

image.png

 

Я тя щас забаню ты заебал.

 

Другим ты так не пишешь :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...