Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
hatun

Маги, танкующие лицом топ спот в пагане

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Wtorek сказал:

Можно это как-нибудь выключить?

Без хила и бафов. Хватит это терпеть. Согласен с автором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Wtorek said:

Можно это как-нибудь выключить?

Еще багнутый камень на дино бы выключить :pandaredlol:
но это совсем другая история

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Wtorek said:

Можно это как-нибудь выключить?

Да! Это не честно, что челы вложив овердохуя бабок, сил, жопочасов и нервов  получили при этом мага который не умирает от мобов в паганке при определённых условиях набором баффа  ОЕ шмота випа мозгов и уровня.

Когда в  это же время кое кто(кто решил вложится в дошик или прохладное пивко под ла2  играя по 4-5 часов часа в день и удивляеться "ДА КАК ТАК ТО?") на своём маге падает от крита в солокаме. Тут сыглы. Это баг. Надо фиксить.
Сори чел, ты уж выбирай дошик или танковать магом. Можно конечно выбрать и то и другое, но думаю что это не под силу тем, кто не удосужился внимательно изучить описание сервера, и все патчноуты и не в силах из прочитанного в уме или в столбик на бумажке сделать вывод( 2+2x2 = ?)

Может ещё зайдёшь в таблицу рейтинга по EXP и ещё темку создашь?
Уу сюка горю!

  

23 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Еще багнутый камень на дино бы выключить :pandaredlol:
но это совсем другая история

А камень и вправду фу-фу-фу.

Изменено пользователем @skPhil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, @skPhil said:

Да! Это не честно, что челы вложив овердохуя бабок, сил, жопочасов и нервов  получили при этом мага который не умирает от мобов в паганке при определённых условиях набором баффа  ОЕ шмота випа мозгов и уровня.

Когда в  это же время кое кто(кто решил вложится в дошик или прохладное пивко под ла2  играя по 4-5 часов часа в день и удивляеться "ДА КАК ТАК ТО?") на своём маге падает от крита в солокаме. Тут сыглы. Это баг. Надо фиксить.
Сори чел, ты уж выбирай дошик или танковать магом. Можно конечно выбрать и то и другое, но думаю что это не под силу тем, кто не удосужился внимательно изучить описание сервера, и все патчноуты и не в силах из прочитанного в уме или в столбик на бумажке сделать вывод( 2+2x2 = ?)

Может ещё зайдёшь в таблицу рейтинга по EXP и ещё темку создашь?
Уу сюка горю!

 

Как бы многие мобы дамажат меньше нормы, и в таких локах можно в кармиане +6 стоять на флешке и вампирике. Это не значит что во всех локах так, в солокаме мобы бьют больше чем х7-8 мобы в топ локах. Где по обычно стоят фулкой и льют лужу пота, чтобы не упасть от мобов.

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, ll1 said:

Как бы многие мобы дамажат меньше нормы, и в таких локах можно в кармиане +6 стоять на флешке и вампирике. Это не значит что во всех локах так, в солокаме мобы бьют больше чем х7-8 мобы в топ локах. Где по обычно стоят фулкой и льют лужу пота, чтобы не упасть от мобов.

Ну тут так то да. С тобой согласен.
 Но норму мы оставили на старте МастерВорка. Качал  чара с 3 а после обновы с 4 випом(мейн потом сабы). В рар А сетах. Уапще имба. Такой кайф.
Почувствовал себя как  дестр на интерлюде ? : урона тонны, мобцы не пробивают .

Изменено пользователем @skPhil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Mayk said:

Я хуею нахрен тот мили пак если 1 маг хуярит любую локу без напрягов

Админ маг, тока тсс.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, @skPhil сказал:

Да! Это не честно, что челы вложив овердохуя бабок, сил, жопочасов и нервов  получили при этом мага который не умирает от мобов в паганке при определённых условиях набором баффа  ОЕ шмота випа мозгов и уровня.

Когда в  это же время кое кто(кто решил вложится в дошик или прохладное пивко под ла2  играя по 4-5 часов часа в день и удивляеться "ДА КАК ТАК ТО?") на своём маге падает от крита в солокаме. Тут сыглы. Это баг. Надо фиксить.
Сори чел, ты уж выбирай дошик или танковать магом. Можно конечно выбрать и то и другое, но думаю что это не под силу тем, кто не удосужился внимательно изучить описание сервера, и все патчноуты и не в силах из прочитанного в уме или в столбик на бумажке сделать вывод( 2+2x2 = ?)

Может ещё зайдёшь в таблицу рейтинга по EXP и ещё темку создашь?
Уу сюка горю!

  

А камень и вправду фу-фу-фу.

О, вылез чумачечий с пагана. Это ты тот обмудень в ДК сете +3 с лоу А стафом топ спот стоишь? (В ТАКОМ ТО ШМОТЕ ТАМ ТОЧНО ВИП 4 УРОВНЯ И РУБАХА +10 А ГРЕЙДА). Да, и 2 заливки и бд в голубых сетах. У меня на чаре буста раз в 5 больше чем у тебя, это минмум. Но я играю не магом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mayk сказал:

Я хуею нахрен тот мили пак если 1 маг хуярит любую локу без напрягов

В теории для будущих инстансов/рб, но если там как и в текущих/поле, то нафиг мили не нужны.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Nyf сказал:

В теории для будущих инстансов/рб, но если там как и в текущих/поле, то нафиг мили не нужны.

Ну, трабла не в том нужны или не нужны ПАКИ. Топ спот маг фармит соло, не маг ПАК. А просто МАГ. 1 маг. Соло, с 3 голыми окнами водит парики на топ споте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Wtorek said:

Ну, трабла не в том нужны или не нужны ПАКИ. Топ спот маг фармит соло, не маг ПАК. А просто МАГ. 1 маг. Соло, с 3 голыми окнами водит парики на топ споте.

ну так убейте его и пусть не водит он один же, что проблема соло мага убить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не понял о каком овербусте тут челики втирают:pandaredlol:
)) ПВЕ рубаха А грейд, кольцо с набора, вип 2 лвл, клан баф макс уровня+ кольцо мурашки пве

В суме даст около 25%+ пве дефа ( впадлу считать) 

И где тут овер буст?  Куча пве бустов+макросы (флешечка,флешечка), а мобы по интерлюду гладят по головке, ток на дино чет могут и то , там камень багнутый, так шо пох:pandaredlol::pandaredlol:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

у меня заливка и бд в голубом сете (

круто, можешь паган фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...