Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GF2020

Сервер НЕ для солло игроков!

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, GF2020 сказал:

Экономику сервера спустя месяц убили в гавно анальным донатом!!!
сли вы играете по несколько часов в день, НЕ закидывая в игру от 500 руб. в месяц на каждое окно, вы не сможете полноценно играть!
ез доната вы не запустите больше 2-х окон, следовательно соло игроку без доната делать на сервере нечего!!!
онат валюта COL стоит в игре порядка 500,000 аден за еденицу! Рейты адены х1. Попробуй нафарми школьник ?
Чтобы набивать адену в игре на Премиум необходимо задротить от 5 часов в день, вся адена будет уходить на него! Имея возможность донатить в игру деньги для комфортной игры, я разочаровался в сервере!!!
P.S. Вместо того чтобы привести баланс экономику к балансу, поставить фиксированную стоимоть COL в игре 100 аден, Админы продолжают убивать экономику!
 

Играю в соло по 3-4 часа в день макс, мои окна в Б грейде с ПА, мэйн в фулл А, стартанул на сервере через 2 недели после старта, на первый ПА срельнул у корешей и больше не закидывал, хз о чём ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, uuhbiff сказал:

3кк Адены (ты написал именно Адены, а не кусков)в час.

Пруф в студию или балабол конченный

Во первых я написал что спойлером, что уже подразумевает в себе спойл. Два я не написал адены! Я написал просто 3кк. В час Я фармлю 3кк. Научись читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, sharF1k сказал:

где ты набиваешь 3кк адены за час? ещё и без бафа 
именно адены. 

Без бафов Я имел ввиду что без бд вк. Где ты сука увидел там адену, Я назвал общий фарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ATUK сказал:

Без бафов Я имел ввиду что без бд вк. Где ты сука увидел там адену, Я назвал общий фарм

Ну так это спойлер. Ты же понимаешь, что не все себе могут к основе позволить еще и гнома выкачивать.

А общая ценность лута - такое себе понятие. Кому-то фартит, и челик может сходить в инсты, скипая мобо дроч, апнуть себе там 30-40%, не знаю ну пусть лвл даже, и лутануть ценные шмот/пухи/блесс точки, или кусков на пару лямов. А кто-то сходит в это говнище, получит %, потратит расходники, колы на проходки, ничего не получит, и пойдет дальше мобцов трясти, где тоже, ничего не падает ценного. Не фартит.

Так что завязывайте мериться адена/час :)) Это не показатель, учитывая донат и цену колов, и бесполезность адены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - бомжара ЛСная. С нуля, без доната в нынешних условиях, в соло, можно за день-два на прем нафармить. Бомжам дали убер ивент по фарму аденки, а они все не довольны. Пиздуй с утра на завод, фармить деревянные на хрючево и коммуналку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ATUK сказал:

Без бафов Я имел ввиду что без бд вк. Где ты сука увидел там адену, Я назвал общий фарм

Я не сука, а ты пиздабол. "Я имел ввиду , а вот общий фарм, ПП не баф" баба соси свои слова назад, если не держишь слова- не говори. Пиздаболка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, uuhbiff сказал:

Я не сука, а ты пиздабол. "Я имел ввиду , а вот общий фарм, ПП не баф" баба соси свои слова назад, если не держишь слова- не говори. Пиздаболка.

Ты тупой, иди фарми по 100 адены в час

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ATUK сказал:

Ты тупой, иди фарми по 100 адены в час

Сосалка, давай  не будешь падать ещё ниже, всем и так ясно, ты пиздаболка, которая, кидается словами. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Novas сказал:

Автор - бомжара ЛСная. С нуля, без доната в нынешних условиях, в соло, можно за день-два на прем нафармить. Бомжам дали убер ивент по фарму аденки, а они все не довольны. Пиздуй с утра на завод, фармить деревянные на хрючево и коммуналку.

Эй, бомж ЛСный, закройся в будке снова.

Тебе расписали раскладку везде. Ты даун, или прикидываешься?

Какой там убер ивент? Ветки скупают по 10к, звезды сколько там 100? За баф 1 звезда упала, бывает вообще не падает. Ты че поехал головой или как?

Сейчас, да стартуя без доната, на купончиках можно до 52 в Ц одеться. А ты видел за сколько апается 52, ты конч. 3-4 часа. Кама/Лаба х2, Пайлака. Какой тебе фарм долбаеб. Чел без доната, скипая кач от мобов (не получая дропа в инстах до 52), должен себе на говно соски крабить и еще 500к найти на 2 профу. Кол 500к стоит, ты ушлепан, математику не учил? Умножь 500к*прем и получи сколько лямов надо на па+клуб. Ты уебан. И ПА тут понту дает мало, больше клуб нужен.

Я вчера сделал тест персонажей. 2 куры. Без доната. обеими часа за 3-4 52, не спеша. Только, одной на профу к 40 в кармане нет денег (другой перекинул с твинка 1,5кк). К 52, первая курица имеет 600к на кармане (тупо на расходники и тп, без клуба). Другая - ~2kk. 1 день фарма позади (4-6ч пт). Что я куплю за 2кк? Уебан)

Побрить тебя на лысо. Выдать паспорт лысого пиздабола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Novas сказал:

Автор - бомжара ЛСная. С нуля, без доната в нынешних условиях, в соло, можно за день-два на прем нафармить. Бомжам дали убер ивент по фарму аденки, а они все не довольны. Пиздуй с утра на завод, фармить деревянные на хрючево и коммуналку.

лучше хрюкать, чем фармить суточно по цене труда копателя в алмазных топях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла бла бла, я Алёшка с завода , сильно устаю ебашить кирпичи за день, прихожу домой , открываю охоту крепкую и два часа хочу нагибать весь сервер, и КП которые вместе фармят в разы больше, и тех кто вдонил кучу бабок, и просто хрюшек , которые 24 на 7 онлайн, удалите всех персонажей , кто сильнее меня, больше фармит, и я буду доволен, даже приведу своего друга Жору на сервер, он мой начальник , он даже будет донить 500 рублей в месяц, потому что зарабатывает больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой никllllehatoporlll , и Жоры не занимайте ник xxxauenagibxxx , чтобы когда админы удалят всех кто круче меня он начал играть, как раз нас будет трое на серваке, я Жора, и автор темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...