Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ll1

КАМАЭЛИ ЭТО ИМБА В ПВЕ

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Dae сказал:

Качаюсь джудом в 69 лабе соло под бд. Можно ему пассивку на максимум абилити нормально пришить? А то при свапе пушки она отваливается и приходится заново учить. Не прикольно вообще.

 

Именно учить? это странно, проверим. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, fabuLous said:

Именно учить? это странно, проверим. Спасибо

На рапире она сама по себе имеется, на арбалете точно учить нужно. На двуруче точно не помню, но думаю суть та же.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dae сказал:

На рапире она сама по себе имеется, на арбалете точно учить нужно. На двуруче точно не помню, но думаю суть та же.

так и шо скилл пропадает что-ли? Ну выучил для всех типов, проблема то в чём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, fabuLous said:

так и шо скилл пропадает что-ли? Ну выучил для всех типов, проблема то в чём?

Меняю оружие и скилл снова в изучении первого лвла.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Dae сказал:

Меняю оружие и скилл снова в изучении первого лвла.

Люто плюсую, каждый раз надо тратить sp (мелочь а бесит) причем это и после смерти и после инста вроде как. Постоянно в списке изучения по рандому появляется

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, fabuLous said:

он скорее про метку и хекс, а если виолет и хекс работает вместе, то это нужно поправить.

хекс от убийства первой комнаты, виолет и марка лежали одновременно

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае скидывайте скрины, самому интересно что стак, а что нет. 

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, fabuLous сказал:

Именно учить? это странно, проверим. Спасибо

Я писал в тп ещё два дня назад, мне сказали что знают о проблеме и обязательно скоро пофиксят, ну ну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elfilay сказал:

Я писал в тп ещё два дня назад, мне сказали что знают о проблеме и обязательно скоро пофиксят, ну ну)

К чему это сейчас было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elfilay сказал:

Я писал в тп ещё два дня назад, мне сказали что знают о проблеме и обязательно скоро пофиксят, ну ну)

И мы это постарались починить, но не получилось так как хотелось бы: да, пассивка все равно спадает, но она восстанавливается после релога, учить снова её не нужно.

Если вы думаете, что все репорты просто игнорируются, то это не так. Очень жаль, что после всего сделанного в плане фиксов остаётся такое впечатление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 hours ago, ll1 said:

Собрал пати на твине в лабу, берс, сб, инспектор ну и всякие бомжи, убили ласта за 1 ДС, какие-же крылатики жесткие, Я прям ссался кипятком)

 

Меня только вот что смущало, что метка стакалась с хексом и виолетом. Это у инспектора ещё критикал ваунда не было, и собственно самого критикал ваунда от дагера)
Хочу увидеть скрин дамаги дестра под аппетитом и полным дебафом по рб\эпику, там наверное критуля будет по 1\20 хп отнимать)))))))

Убил рб 67 в бсе за 7 критов можешь посчитать 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2021 в 03:53, ll1 сказал:

Собрал пати на твине в лабу, берс, сб, инспектор ну и всякие бомжи, убили ласта за 1 ДС, какие-же крылатики жесткие, Я прям ссался кипятком)

 

Меня только вот что смущало, что метка стакалась с хексом и виолетом. Это у инспектора ещё критикал ваунда не было, и собственно самого критикал ваунда от дагера)
Хочу увидеть скрин дамаги дестра под аппетитом и полным дебафом по рб\эпику, там наверное критуля будет по 1\20 хп отнимать)))))))

Не смущайся,метка смерти стакается с хексом и характером,а вот характер и хекс один дебафф и по этому взаимозаменяются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, fabuLous said:

К чему это сейчас было?

Я правильно понимаю, что максимум абилити пофиксили просто удалив его на арбалете?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ll1 сказал:

хекс от убийства первой комнаты, виолет и марка лежали одновременно

Метка и вата всегда стакались на всех офф и птс серверах.  Вата = хекс и они взаимозаменяемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Dae сказал:

Я правильно понимаю, что максимум абилити пофиксили просто удалив его на арбалете?

Нет, ожидайте, фикс почти готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...