Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ВОТ ЭТО ТОТ САМЫЙ ПОСТ КОТОРОГО НАМ ТАК НЕ ХВАТАЕТ. 

Ато вижу одно бесконечное нытьё и срачики. Фу такими быть. А тут коротко и по факту. 

Красавчик парень. Не зассал и высказался)

Действительно ребята с мозгами взялись за проект. Отрабатывают каждую копейку.

Саппорт не дремлет, ебашит даже самые мелкие и заёбистые просьбы.

ХЗ где этому серверу лайк и подписку бахнуть, даже в колокольчик бы позвонил ?

Дай бог здоровья и удачи Молодым Иисусам из рабочего класса администрации.

 

Изменено пользователем @skPhil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бородатый, я солидарен с тобой, кайфовый сервак, хоть кто то довольный, а то миллион постов нытья. Процветания серверу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее, что случалось с этой игрой в этом сегменте. ? 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть мне и приходилось быть и одним из нытиков, полностью согласен с автором темы.

Спасибо большое проекту. Несмотря на наличие косяков, ощущается постоянная работа над сервером, не говоря уже о том, какая была проведена работа по переработке игры под стадийную систему. В любом случае, это что- то новое в игре, и мы, обычные игроки, принимаем в этом участие.

Спасибо за такую возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png

Спасибо! 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! Такой темы на хватало. 
супер сервер! Превзошёл все ожидания! Даже несмотря на недочеты, Которые есть всегда и везде! Онлайн радует! А значит сделано все с душой!) всех благ админам! От души душевно, обнял поднял, руку пожал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, это разбавило гонку за прохождением игры каждый раз, когда открывается сервер, с этими постоянными челенжами играя по 16 часов и перегорая через месяц.

Люди играйте в игру, а не проходите её.

До старта были темы по типа "а чё ваш сервер опять на месяц и т.п., а вот вы запустите и перестанете работать над ним так все делают"

Ну вы поняли. 

И это только начало, хотя казалось бы уже 2 месяца прошло. Всем спасибо за участие, продолжаем делать сервер лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодые люди подскажите сколько максимум можно разогнать окон ? кто то пишет 4 кто то пишет 5 , кто то 100% инфу может дать? спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, LINEAGEDVATOP сказал:

Молодые люди подскажите сколько максимум можно разогнать окон ? кто то пишет 4 кто то пишет 5 , кто то 100% инфу может дать? спасибо

Максимум 4 окна и то если у двух часов ПА есть. 

А так серв да норм, да первый раз есть косяки, но надеюсь след осенью учтете все что было и будет шоколодка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. Главное анонсированные даты не переносите внезапно. Это прям пиздец раздражает.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dae сказал:

Соглашусь. Главное анонсированные даты не переносите внезапно. Это прям пиздец раздражает.

Я бы могу тут кучу текста расписать о том, что не всегда удается сделать всё сразу и идеально, бывают моменты от которых мы зависим больше, чем обычно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, fabuLous said:

Я бы могу тут кучу текста расписать о том, что не всегда удается сделать всё сразу и идеально, бывают моменты от которых мы зависим больше, чем обычно. 

 

Это понятно, но речь о других причинах 

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...