Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Geoteral

Переключаемые умения (тогглы/toggle)

Рекомендованные сообщения

Стартанули группой на обновлении с камаэлями и решили играть через двух инспекторов в качестве мейн персонажей, но столкнулись с тем, что умения Lesser Appetite и другие подобные умения не стакаются с двух разных персонажей при активации разных тоглов. Поскольку возможности протестировать заранее не было, был расчёт, что два разных тоггла будут работать.
Также если один персонаж из пати флагается, тогглы погружают пати в бесконечную петлю флага, до тех пор пока их не выключить и дождаться анфлага всех пати мемберов. Аура танка работает схожим образом.

Исходя из всего этого у меня два вопроса:

1. Стоит ли ожидать того, что два инспектора в группе смогут одновременно предоставлять группе бонусы от разных тогглов?

2. Стоит ли ожидать изменений в работе скиллов тоггл-аур, чтобы они не флагали персонажа, предоставляющего ауру?

Устроит короткий ответ да/нет, но и развернутый ответ почему нет (если нет) на первый вопрос также было бы интересно почитать.

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Geoteral сказал:

Стартанули группой на обновлении с камаэлями и решили играть через двух инспекторов в качестве мейн персонажей, но столкнулись с тем, что умения Lesser Appetite и другие подобные умения не стакаются с двух разных персонажей при активации разных тоглов. Поскольку возможности протестировать заранее не было, был расчёт, что два разных тоггла будут работать.
Также если один персонаж из пати флагается, тогглы погружают пати в бесконечную петлю флага, до тех пор пока их не выключить и дождаться анфлага всех пати мемберов. Аура танка работает схожим образом.

Исходя из всего этого у меня два вопроса:

1. Стоит ли ожидать того, что два инспектора в группе смогут одновременно предоставлять группе бонусы от разных тогглов?

2. Стоит ли ожидать изменений в работе скиллов тоггл-аур, чтобы они не флагали персонажа, предоставляющего ауру?

Устроит короткий ответ да/нет, но и развернутый ответ почему нет (если нет) на первый вопрос также было бы интересно почитать.

Спасибо за внимание.

мб сразу сделать чтобы маг имуплс и апетит был тоглом с фул характеристиками?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Geoteral сказал:

Стартанули группой на обновлении с камаэлями и решили играть через двух инспекторов в качестве мейн персонажей, но столкнулись с тем, что умения Lesser Appetite и другие подобные умения не стакаются с двух разных персонажей при активации разных тоглов. Поскольку возможности протестировать заранее не было, был расчёт, что два разных тоггла будут работать.
Также если один персонаж из пати флагается, тогглы погружают пати в бесконечную петлю флага, до тех пор пока их не выключить и дождаться анфлага всех пати мемберов. Аура танка работает схожим образом.

Исходя из всего этого у меня два вопроса:

1. Стоит ли ожидать того, что два инспектора в группе смогут одновременно предоставлять группе бонусы от разных тогглов?

2. Стоит ли ожидать изменений в работе скиллов тоггл-аур, чтобы они не флагали персонажа, предоставляющего ауру?

Устроит короткий ответ да/нет, но и развернутый ответ почему нет (если нет) на первый вопрос также было бы интересно почитать.

Спасибо за внимание.

На выбор идёт эффект от одного из трёх тоглов, по вашему выбору. 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Geoteral сказал:

Стартанули группой на обновлении с камаэлями и решили играть через двух инспекторов в качестве мейн персонажей, но столкнулись с тем, что умения Lesser Appetite и другие подобные умения не стакаются с двух разных персонажей при активации разных тоглов. Поскольку возможности протестировать заранее не было, был расчёт, что два разных тоггла будут работать.
Также если один персонаж из пати флагается, тогглы погружают пати в бесконечную петлю флага, до тех пор пока их не выключить и дождаться анфлага всех пати мемберов. Аура танка работает схожим образом.

Исходя из всего этого у меня два вопроса:

1. Стоит ли ожидать того, что два инспектора в группе смогут одновременно предоставлять группе бонусы от разных тогглов?

2. Стоит ли ожидать изменений в работе скиллов тоггл-аур, чтобы они не флагали персонажа, предоставляющего ауру?

Устроит короткий ответ да/нет, но и развернутый ответ почему нет (если нет) на первый вопрос также было бы интересно почитать.

Спасибо за внимание.

Миш привет! Рад тебя видеть здесь снова!

1. Они взаимозаменяемые = визуально это тогл, но на самом деле бафф на 0.1 секунду

2. Скорее нет чем да = бафф коня люди дают (если это окно) = конь флагается и дохнет, с оконным джудиком тоже самое

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у нас два джудика и танк в основном составе группы, поэтому расфлагать пати невозможно не отключив тогглы. Это вопрос конечно не критичный, просто QoL .

Пассивки на самом деле активки, это мы уже поняли. Речь идёт о двух разных инспекторах в пати, от которых ожидалось две разных пассивки на группу. Не две пассивки с одного персонажа.

Ну ничего, состав группы в любом случае уже определён, просто хотелось уточнить некоторые моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/18/2021 at 10:46 AM, Geoteral said:

Но у нас два джудика и танк в основном составе группы, поэтому расфлагать пати невозможно не отключив тогглы. Это вопрос конечно не критичный, просто QoL .

Пассивки на самом деле активки, это мы уже поняли. Речь идёт о двух разных инспекторах в пати, от которых ожидалось две разных пассивки на группу. Не две пассивки с одного персонажа.

Ну ничего, состав группы в любом случае уже определён, просто хотелось уточнить некоторые моменты.

А мне кажется вышеописанное предложение разумным, уместным и соответствующим духу сервера. Отсутствие возможности получать полный набор тоггл-бафов от каждого из инспекторов не позволяет полноценно раскрыться силе столь интересных и нестандартных составов пачек через 2+ джудиков. Считаю,  что  рассмотреть вопрос о внедрении данного небольшого изменения в геймплей, будет дальновидным решением.  С любовью<3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и есть мой посыл. Мы имеем двух живых персонажей и два разных тоггла, которые хочется видеть работающими вместе (не путать с активными ультимативными баффами)
НЕ считаю это имбой, поскольку мы используем неполноценных ДД для получения бОльшего количества бонусов для всей остальной пати.

 

Тоггл на защиту сам по себе сильный, два других - сомнительны и вряд ли сделают комбо из двух тогглов имбой. Включая тоггл уд и отключая аппетит мы теряем по 5% атаки, шанса и силы крита, что само по себе - минорный бонус, но всё же мы для этого выкачали двух персонажей, которые не имеют полноценный набор атакующих скиллов, наравне с берсами, другими арчерами, слб и в принципе всеми дд.

 

И это всё не считая того, что скиллы по своей сути тогглами не являются и постоянно держат флаг на пати. Тоггл танка не позволяет ему выйти из комбата и флага, пока кто-либо из мемберов получает урон или флагнутый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Geoteral said:

В этом и есть мой посыл. Мы имеем двух живых персонажей и два разных тоггла, которые хочется видеть работающими вместе (не путать с активными ультимативными баффами)
НЕ считаю это имбой, поскольку мы используем неполноценных ДД для получения бОльшего количества бонусов для всей остальной пати.

 

Тоггл на защиту сам по себе сильный, два других - сомнительны и вряд ли сделают комбо из двух тогглов имбой. Включая тоггл уд и отключая аппетит мы теряем по 5% атаки, шанса и силы крита, что само по себе - минорный бонус, но всё же мы для этого выкачали двух персонажей, которые не имеют полноценный набор атакующих скиллов, наравне с берсами, другими арчерами, слб и в принципе всеми дд.

 

И это всё не считая того, что скиллы по своей сути тогглами не являются и постоянно держат флаг на пати. Тоггл танка не позволяет ему выйти из комбата и флага, пока кто-либо из мемберов получает урон или флагнутый.

Очень интересно посмотреть на такие сетапы на грация контенте, акцент на тогглы и возможность баффнуть дамаг/защиту пати. Флаг, как по мне, большая проблема в этой пати особенно для хилов.

Посыл правильный!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь 2 тогла имбой не будет, но бустанет магов, кек) палка о двух концах, когда хочешь забустить свой пак, но бустишь по итогу магов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Geoteral сказал:

В этом и есть мой посыл. Мы имеем двух живых персонажей и два разных тоггла, которые хочется видеть работающими вместе (не путать с активными ультимативными баффами)
НЕ считаю это имбой, поскольку мы используем неполноценных ДД для получения бОльшего количества бонусов для всей остальной пати.

 

Тоггл на защиту сам по себе сильный, два других - сомнительны и вряд ли сделают комбо из двух тогглов имбой. Включая тоггл уд и отключая аппетит мы теряем по 5% атаки, шанса и силы крита, что само по себе - минорный бонус, но всё же мы для этого выкачали двух персонажей, которые не имеют полноценный набор атакующих скиллов, наравне с берсами, другими арчерами, слб и в принципе всеми дд.

 

И это всё не считая того, что скиллы по своей сути тогглами не являются и постоянно держат флаг на пати. Тоггл танка не позволяет ему выйти из комбата и флага, пока кто-либо из мемберов получает урон или флагнутый.

Твой посыл это, "у меня в пати 2 джуда сделайте 2 тогла стакаными" ты либо играешь как все,либо не играешь вовсе,вот тебе мой посыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, iTampaBay сказал:

Твой посыл это, "у меня в пати 2 джуда сделайте 2 тогла стакаными" ты либо играешь как все,либо не играешь вовсе,вот тебе мой посыл.

Жаль что ты никто и на твой посыл всем по барабану. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы хейтите идею двух джудиков в пати, типо имба бла бла бла

а по факту пати, которая хочет играть в два джудика, жертвуют одним ДД. то на то и выходит. каким же образом второй тогл перекроет еще одного ДД в пати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, iTampaBay said:

Твой посыл это, "у меня в пати 2 джуда сделайте 2 тогла стакаными" ты либо играешь как все,либо не играешь вовсе,вот тебе мой посыл.

Странный вывод: либо играешь как все, либо не играешь.  Посыл какой-то хуовый.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...