Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Geoteral

Переключаемые умения (тогглы/toggle)

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, fakepwnz сказал:

вот вы хейтите идею двух джудиков в пати, типо имба бла бла бла

а по факту пати, которая хочет играть в два джудика, жертвуют одним ДД. то на то и выходит. каким же образом второй тогл перекроет еще одного ДД в пати?

Очевидный ответ дебаффами и импульсами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, fabuLous said:

Очевидный ответ дебаффами и импульсами.

не перекроет еще одного дд, как по мне. бафы даются не на равне с ДСами всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего бесит что можно включить сразу 3 тогла... Неужели нельзя сделать чтобы при включении 1, другие отключались? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<skill id="ИДвашегоТОГЛА" levels="СколькоУровнейУтоглаВашего?" name="ИМЕЧКО">
		<set name="icon" value="IDиконкиВашегоТогла"/>
		<set name="reuseDelay" value="1000"/>
  		<table name="#auraLevel">1 2</table> \\на каждом уровне появляется тот или иной уровень тогла
		<set name="magicLevel" value="КОГДАтамПОЯВЛЯЕТСЯтогл"/>
		<set name="operate_type" value="TG"/>
		<set name="toggle_group_id" value="ТОГЛгруппуЗадать"/> \\по умолчанию можно использовать 1 группу, она в этих хрониках вроде не используется
		<set name="is_necessarytg" value="true"/>
		<for>
			<effect name="p_aura">
				<def name="id" value="ИДауры"/> \\сможете же да прописать код для ауры?) Вроде ничего сложного там.)
				<def name="level" value="#auraLevel"/>
			</effect>
		</for>
</skill>

@Rylai нет возможности запилить тоглы нормально?

Так 3 тогла вашей группы настрить под 1 toggle_group_id и по идеи когда будет включаться 1 тогл, другой будет сразу выключаться.

Опять же не знаю что у Вас там за сборка. ?

Изменено пользователем Mercuria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Mercuria сказал:


<skill id="ИДвашегоТОГЛА" levels="СколькоУровнейУтоглаВашего?" name="ИМЕЧКО">
		<set name="icon" value="IDиконкиВашегоТогла"/>
		<set name="reuseDelay" value="1000"/>
  		<table name="#auraLevel">1 2</table> \\на каждом уровне появляется тот или иной уровень тогла
		<set name="magicLevel" value="КОГДАтамПОЯВЛЯЕТСЯтогл"/>
		<set name="operate_type" value="TG"/>
		<set name="toggle_group_id" value="ТОГЛгруппуЗадать"/> \\по умолчанию можно использовать 1 группу, она в этих хрониках вроде не используется
		<set name="is_necessarytg" value="true"/>
		<for>
			<effect name="p_aura">
				<def name="id" value="ИДауры"/> \\сможете же да прописать код для ауры?) Вроде ничего сложного там.)
				<def name="level" value="#auraLevel"/>
			</effect>
		</for>
</skill>

@Rylai нет возможности запилить тоглы нормально?

Так 3 тогла вашей группы настрить под 1 toggle_group_id и по идеи когда будет включаться 1 тогл, другой будет сразу выключаться.

Опять же не знаю что у Вас там за сборка. ?

Сборка не Java

AdvExt PTS у них

Импульс 3 лвла (не тогл)

skill_begin	skill_name=[s_magic_impulse3]	skill_id=1479	level=3	operate_type=A2	magic_level=68	self_effect={}	effect={{p_magical_attack;{all};95;per};{p_magic_speed;{all};15;per};{p_magic_critical_rate;{all};300;per}}	end_effect={}	is_magic=1	mp_consume1=26	mp_consume2=101	cast_range=-1	effective_range=-1	skill_hit_time=2.5	skill_cool_time=0	skill_hit_cancel_time=0.5	reuse_delay=300	reuse_delay_lock=1	activate_rate=-1	lv_bonus_rate=0	basic_property=none	abnormal_time=15	abnormal_lv=1	abnormal_type=instinct	abnormal_instant=0	irreplaceable_buff=0	buff_protect_level=0	attribute={attr_none;0}	trait={trait_none}	effect_point=624	target_type=self	affect_scope=party	affect_range=600	affect_object=friend	affect_limit={0;0}	next_action=none	debuff=0	ride_state={@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}	multi_class=0	olympiad_use=1	skill_end

 

Изменено пользователем ypalvsosal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ахуели ли вы дружочки?, стаканные тоглы им подавай, давай фул пак джудов пизданёшь со стаканным протекшеном , будет весело хули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, fabuLous said:

Очевидный ответ дебаффами и импульсами.

С такой логикой можно запрещать иметь больше одного бекфаера или массреса в пати.

Мы специально выбрали сетап через двух джудов, я этого и не отрицал изначально. Но кто ожидал, что тогглы будут работать ТАКИМ образом с отсутствием возможности иметь оба одновременно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Treeshka said:

не ахуели ли вы дружочки?, стаканные тоглы им подавай, давай фул пак джудов пизданёшь со стаканным протекшеном , будет весело хули

Ты или слишком тупой, или просто не можешь внимательно прочитать небольшой кусок текста из-за рассеянного внимания.

Речь идёт о стаках тогглов разного типа, а не одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Geoteral сказал:

С такой логикой можно запрещать иметь больше одного бекфаера или массреса в пати.

бэкфаер или массрес не был добавлен как тогл

на другом примере: прана становится тоглом

и кто-то создаст тему - а почему 2 арбы не могут дать 2 праны одновременно.

Чтобы не было абуза от 1го джудикатора был добавлен тот же эффект что у 2х других, вроде как очевидное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Mercuria said:

Меня больше всего бесит что можно включить сразу 3 тогла... Неужели нельзя сделать чтобы при включении 1, другие отключались? 

И это тоже проблема, согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, fabuLous said:

бэкфаер или массрес не был добавлен как тогл

на другом примере: прана становится тоглом

и кто-то создаст тему - а почему 2 арбы не могут дать 2 праны одновременно.

Чтобы не было абуза от 1го джудикатора был добавлен тот же эффект что у 2х других, вроде как очевидное решение.

В чём заключается великий АБУЗ? Можно по пунктам объяснить?

Я в упор не вижу никакого абуза или имбаланса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Geoteral said:

Ты или слишком тупой, или просто не можешь внимательно прочитать небольшой кусок текста из-за рассеянного внимания.

Речь идёт о стаках тогглов разного типа, а не одного.

перечитал твой первый пост. да я тупанул, но по дефолту нельзя же юзнуть сразу 2 импульса. поэтому настроили тогл под дефолтные настройки импульсов

 

Изменено пользователем Treeshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Geoteral сказал:

В чём заключается великий АБУЗ? Можно по пунктам объяснить?

Я в упор не вижу никакого абуза или имбаланса.

Да вы и в абузе фермы его не видели :pandaredlol:

А если серьёзно то это техническое решение на данный момент, возможно будет изменение с теми просьбами (1 тогл включается/выключаются другие и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, fabuLous said:

Да вы и в абузе фермы его не видели :pandaredlol:

А если серьёзно то это техническое решение на данный момент, возможно будет изменение с теми просьбами (1 тогл включается/выключаются другие и т.п.)

Если я заведу разговор о ферме и начну сравнивать её с дино островом, это не многим понравится, давай даже начинать не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Mercuria сказал:

Жаль что ты никто и на твой посыл всем по барабану. ?

Ты на столько тупой,что в 1 предложении обосрался дважды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...