Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нет. Давайте сделаем еще вместо ников на оли Участник 1 Участник 2. ПТС можно смотреть только свой и только после оли. И сервер можно переиминыновывать в астериос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Megan said:

Нет. Давайте сделаем еще вместо ников на оли Участник 1 Участник 2. ПТС можно смотреть только свой и только после оли. И сервер можно переиминыновывать в астериос. 

К чему ты это? Есть конкретное предложение и не более. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому что то что сейчас херня. Либо верните дэфолтный оли либо полностью самостоятельный. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в клан скидывают клан мемберы стату опов, чем больше людей в сети (клане, канале), тем более точная и большая инфа, если ты сольник и сам ходишь на олимп, чтобы нафармить, то твои птсы будут знать все кто хотят их знать, а ты не будешь знать ничьи птсы, спустя час, два, три фарма олимпа. 
Сервер для работяг (которые работают в игру)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за того что можно легко и доступно собрать информацию об очках, просто прокликайтесь по хиро, у большей части от 13 до 40 боев. И это именно потому что они точно знают сколько птс у ближайшийх конкурентов. Едва ли бы они остановились как например тх на 29 боях или овер на 36 или биш на 34  или шк 56 боев и т.д.
Ну ответ в целом понятен, так удобнее заливаться, поэтому подвижек не будет)))) и олимп таким и останется

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, ll1 said:

из-за того что можно легко и доступно собрать информацию об очках, просто прокликайтесь по хиро, у большей части от 13 до 40 боев. И это именно потому что они точно знают сколько птс у ближайшийх конкурентов. Едва ли бы они остановились как например тх на 29 боях или овер на 36 или биш на 34  или шк 56 боев и т.д.
Ну ответ в целом понятен, так удобнее заливаться, поэтому подвижек не будет)))) и олимп таким и останется

Значит так! 26 января, 14 00, на площади Адена призываю всех неравнодушных на митинг! Долой продажную власть! Лысые совсем страх потеряли! P.s. оставайтесь в теме, здесь говорят правду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, SebasT1aN said:

А что подсказывает здравый смысл? Если вдруг его недостаточно, то может сделать голосование? 

Это лучший вариант против залива. Заливаются только кланы и кп с уклоном на оли, и чьё же мнение вы спросили?? Клов и пачек??? Блядь, серьёзно? 

Я фармлю на хиро и я против этого дерьма пусть оставляют как есть ☺️

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, zVenoMz said:

Я понимаю что ты мазохист, но у меня нет желания тратить на тебя время, сорян)

Тебе ли не похуй сколько маги бьют они всё равно в абг не заходят 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, ll1 said:

из-за того что можно легко и доступно собрать информацию об очках, просто прокликайтесь по хиро, у большей части от 13 до 40 боев. И это именно потому что они точно знают сколько птс у ближайшийх конкурентов. Едва ли бы они остановились как например тх на 29 боях или овер на 36 или биш на 34  или шк 56 боев и т.д.
Ну ответ в целом понятен, так удобнее заливаться, поэтому подвижек не будет)))) и олимп таким и останется

Хуйню написал просто потому что если ты сольник который фармит Олимп то ты начинаешь общаться с немалым кол-вом людей особенно если ты умеешь нажимать кнопки и тебе становится достаточно просто пробивать птс других. А если ты нихуя не можешь и ещё и асоциал дрочер программист то тебе должно быть пох сколько у кого очей твоё место максимум топ 10

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, xWillison said:

Хуйню написал просто потому что если ты сольник который фармит Олимп то ты начинаешь общаться с немалым кол-вом людей особенно если ты умеешь нажимать кнопки и тебе становится достаточно просто пробивать птс других. А если ты нихуя не можешь и ещё и асоциал дрочер программист то тебе должно быть пох сколько у кого очей твоё место максимум топ 10

опять - 0 аргументов, "я топ, ты хуевый".

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, xWillison сказал:

Тебе ли не похуй сколько маги бьют они всё равно в абг не заходят 

Хз кто ты, и судя по всему ты тоже не в курсе кто я. Так что иди на хуй.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/26/2021 at 3:57 AM, zVenoMz said:

Хз кто ты, и судя по всему ты тоже не в курсе кто я. Так что иди на хуй.

я твой батя но похуй сын я тебя пару раз случайно уронил в детстве

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/26/2021 at 12:43 AM, ll1 said:

опять - 0 аргументов, "я топ, ты хуевый".

ты просто долбаеб не понимаешь как работает ?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/25/2021 at 7:54 PM, ll1 said:

в клан скидывают клан мемберы стату опов, чем больше людей в сети (клане, канале), тем более точная и большая инфа, если ты сольник и сам ходишь на олимп, чтобы нафармить, то твои птсы будут знать все кто хотят их знать, а ты не будешь знать ничьи птсы, спустя час, два, три фарма олимпа. 
Сервер для работяг (которые работают в игру)

Все плюхи "для работяг" абузятся задротами в кратном количестве, покажи мне хотяб одного работягу -сольника ( который играет по 3 часа вечерком под пиФко), который взял хиро без залива/слива боев за бабки.
Ему те очки до сраки, если он и будет летать то только по фану, с или без очей противника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...