Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Po3oBbIuCJIoHuK

Продажа за Мастер койны

Рекомендованные сообщения

Всем хаюшки @Safero :pandaredlol:

Когда добавили возможность продавать за мастер койны через трейд, я сначало подумал "о, круто", но.

Я вчера продавал рецепты Ы на шмот и не мог их втулить за адену( мне нужна была адена на ресурсы) все тыкали свои колы, это жесть какая то, весь топовый шмот или рецепты тулят за колы. Это деградация полнейшая. 

Да я могу продать колы, но зачем этот гемор, если мне адена нужна. 

Может уберете эту "фичу" ? Итак  уже есть биржа , где за коляны продаются. Бомбануло вчера нормально у меня :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Всем хаюшки @Safero :pandaredlol:

Когда добавили возможность продавать за мастер койны через трейд, я сначало подумал "о, круто", но.

Я вчера продавал рецепты Ы на шмот и не мог их втулить за адену( мне нужна была адена на ресурсы) все тыкали свои колы, это жесть какая то, весь топовый шмот или рецепты тулят за колы. Это деградация полнейшая. 

Да я могу продать колы, но зачем этот гемор, если мне адена нужна. 

Может уберете эту "фичу" ? Итак  уже есть биржа , где за коляны продаются. Бомбануло вчера нормально у меня :pandaredlol:

Сочувствую. \= Братулек, ну это Саферия. Причем Рарная, сам понимаешь.

Тут вон в соседней теме говорят, что можно в час по 3кк делать без бафа и напряга....  кому эта адена... нужна... ?

Изменено пользователем Narushima
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Narushima said:

кому эта адена

Да вчера ток на арешки ушло 70кк :pandaredlol:
ну хоть 2из2 ?

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много пандочек в треде, с таким отношением отпишу сюда :pandaredlol: и пойду дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Safero said:

В ближайшем будущем изменения торговой лавки за Коины не планируется.

Понял ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Понял ?

При наличии биржи, даже если с "жопы" пропадут торговцы за коины, они просто переедут на аукцион. А вот там уже покупки за игровые коины делать будет "сложнее".
В своем роде эти торговцы противовес бирже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Safero сказал:

При наличии биржи, даже если с "жопы" пропадут торговцы за коины, они просто переедут на аукцион. А вот там уже покупки за игровые коины делать будет "сложнее".
В своем роде эти торговцы противовес бирже.

И обесцениватель адены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Safero said:

При наличии биржы, даже если с "жопы" пропадут торговцы за коины, они просто переедут на аукцион. А вот там уже покупки за игровые коины делать будет "сложнее".
В своем роде эти торговцы противовес бирже.

Не согласен, продают в игре для того, чтобы имущество оставалось в игре, и конкуренцию бирже эти торговцы составить не могут, потому что на бирже ассортимент больше и цены дешевле.

Я сталкиваюсь с такой же проблемой почти при каждой продаже, продать за адену ценные предметы почти нереально, называю человеку цену, а он мне сразу — а в колах? Я ему говорю мне адена нужна, а он расстраивается, говорит всю жизнь скупал за адену, а тут ему говорят что адена не нужна никому, психанул, скупил колы, захотел купить мой товар, а я ему говорю что мне адена нужна. Забавно ещё то, что продавая предметы при коле 600к, никто не жаловался на цену, а сейчас при коле в 400к, когда узнают цену в колах, спрашивают не ебанутый ли я, хотя цена в адене не изменилась.

Да, этому причина не только возможность открыть личную лавку за колы, но и резкие скачки колов, обесценивание адены и сама востребованность колов, но все равно отстой полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Safero said:

При наличии биржи, даже если с "жопы" пропадут торговцы за коины, они просто переедут на аукцион. А вот там уже покупки за игровые коины делать будет "сложнее".
В своем роде эти торговцы противовес бирже.

Они скорее искуственно делают запрос на колы в игре, так бы они за аденку продавали рецепты , а не за колы к примеру.
 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Narushima said:

Сочувствую. \= Братулек, ну это Саферия. Причем Рарная, сам понимаешь.

Тут вон в соседней теме говорят, что можно в час по 3кк делать без бафа и напряга....  кому эта адена... нужна... ?

делаю 10кк в час ?? скупаю кости в гриане альт кликом

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...