Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

31 minutes ago, Mayk said:

Кто что скажет про коней на хай лвл? Я вот качаю и чет не то...

Скилов новых не увидел

Очередное ахуенное окно у маг пака.

Ебаните им уже бафф тоглом, пусть думают, чем жертвовать.

Изменено пользователем Dae

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dae сказал:

Очередное ахуенное окно у маг пака.

Ебаните им уже бафф тоглом, пусть думают, чем жертвовать.

Согласен, и так считай плюс слот дд за счёт того что один бард - хочешь коня, бери в пати!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Mayk сказал:

Кто что скажет про коней на хай лвл? Я вот качаю и чет не то...

Скилов новых не увидел

 ф

image.png Саммонеры

Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner

  Скрыть содержимое

image.png Все суммоны, включая пантеру и големов живут заметно дольше, потребляют Spirit Ore и не потребляют опыт.

Skill11272 0.jpg Новое умение Replace (Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner)

  • Доступно для изучения с 48 уровня:
  •  На 48-м уровне: Меняет местами саммонера со своим слугой на расстоянии в 700 ренджа. Откат 60 секунд;
  •  На 64-м уровне: Меняет местами саммонера со своим слугой на расстоянии в 1100 ренджа. Откат 60 секунд;
  • На 76-м уровне: Меняет местами саммонера со своим слугой на расстоянии в 1500 ренджа. Откат 60 секунд.

image.png Dimension Spiral (Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner)

  • Точечный Маг. Нюк самонеров, доступен с 40 уровня;
  • Изучается вплоть до 85-го уровня; 
  • Доступен Сверхудар.

image.png Mutual Response (Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner)

  • Доступно для изучения с 40 уровне:
  • Во время автоатаки и атаки умением Dimension Spiral - шансово восстанавливает HP и MP слуги.

image.png Servitor Share (Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner)

  • Доступно к изучению с 40 уровня:
  • Передает слуге умения призывателя. Передает слуге 50% Физ. Атк. / Защ., 25% Маг. Атк. / Маг. Защ. и 10% Макс. НР/МР, 20% Вероятности Крит Удара, 10% Скорости Физ. Атк. и 3% Скорости Маг. Атк. относительно характеристик призывателя.

image.png Summon Lore (Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner)

  • Теперь доступно для изучения с 52 уровня:
  • На 52-м уровне можно изучить 1 уровень скила. Увеличение Физ. Защ на 20 и Скор. Маг. на 2% при ношении легких доспехов; увеличение Физ. Защ на 15 и Скор. Маг. на 2% при ношении магических доспехов. Сокращение расхода MP на магические умения на 1%;
  • На 70-м уровне можно изучить 2 уровень скила. Увеличение Физ. Защ на 40 и Скор. Маг. на 3% при ношении легких доспехов; увеличение Физ. Защ на 30 и Скор. Маг. на 4% при ношении магических доспехов. Сокращение расхода MP на магические умения на 2%;
  • На 78-м уровне можно изучить 3 уровень скила. Увеличение Физ. Защ на 80 и Скор. Маг. на 5% при ношении легких доспехов; увеличение Физ. Защ на 60 и Скор. Маг. на 7% при ношении магических доспехов. Сокращение расхода MP на магические умения на 3%.

image.png Servitor Barrier (Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner)

  • Теперь доступно для изучения с 60 уровня:
  • На 60-м уровне можно изучить 1 уровень скила. Дарует слуге неуязвимость на 10 секунд. Поглощает 5 ед. Руды Духов;
  • На 72-м уровне можно изучить 2 уровень скила. Дарует слуге неуязвимость на 15 секунд. Поглощает 5 ед. Руды Духов;
  • На 79-м уровне можно изучить 3 уровень скила. Дарует слуге неуязвимость на 30 секунд. Поглощает 5 ед. Руды Духов.

Skill1301_0.jpg Servitor Blessing (Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner)

  • Снимает со Слуги эффекты Удержания, Паралича и понижения Скор. Атк. и Скорости.
  • Теперь доступно для изучения на 60-м уровне за 150.000 SP

image.png Blessing & Gift of Seraphim (Elemental Summoner)

  • Изучаются и используются на самом персонаже
  • На 56 уровне: увеличивает регенерацию MP на 30% (Blessing), уменьшает время перезарядки магически умений на 30% (Gift)
  • На 62 уровне: увеличивает регенерацию MP на 32% (Blessing), уменьшает время перезарядки магически умений на 32% (Gift)
  • На 68 уровне: увеличивает регенерацию MP на 35% (Blessing), уменьшает время перезарядки магически умений на 35% (Gift)
  • Автоматически изучаются на соответствующих уровнях

image.png Blessing & Gift of Queen (Warlock)

  • Изучаются и используются на самом персонаже
  • На 56 уровне: увеличивает силу (+20%) и шанс крит. удара (+25%) членов группы (Blessing); увеличивает Физ. Атк (+6%) и Точность (+2) членов группы (Gift)
  • На 62 уровне: увеличивает силу (+22%) и шанс крит. удара (+27%) членов группы (Blessing); увеличивает Физ. Атк (+8%) и Точность (+2) членов группы (Gift)
  • На 68 уровне: увеличивает силу (+25%) и шанс крит. удара (+30%) членов группы (Blessing); увеличивает Физ. Атк (+10%) и Точность (+3) членов группы (Gift)
  • Автоматически изучаются на соответствующих уровнях

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Mayk said:

Кто что скажет про коней на хай лвл? Я вот качаю и чет не то...

Скилов новых не увидел

Новых скилов нет? Одна передача статов сделала самонов терминаторами, еще целка есть, я уже молчу про работу СА на самона и бафы персонажем а не петом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, Dae said:

Очередное ахуенное окно у маг пака.

Ебаните им уже бафф тоглом, пусть думают, чем жертвовать.

 

31 minutes ago, bewater said:

Согласен, и так считай плюс слот дд за счёт того что один бард - хочешь коня, бери в пати!

уже создавал тему, всем пихуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, SebasT1aN сказал:

Новых скилов нет? Одна передача статов сделала самонов терминаторами, еще целка есть, я уже молчу про работу СА на самона и бафы персонажем а не петом...

ало держатель вкурсе.

1) Передача статов! Безусловно - это очень хороший буст. И тут главное  подчеркнуть - для ЛОУ ЛВЛ. Сумонеры как раз таки и не особо страдали на лоу лвл на всех серверах - их основная проблема - потеря актульности на 80+  когда они ни ДД ни саппорт толком. 

2) Реплейс - оли скил

3) целка - ну тоже такое. Для оли по большому счету

4) цитата "я уже молчу про работу СА на самона"  - действительно лучше молчи если не в теме...  Админы сказали что СА тут не будет передаваться слугам как на астеривасе

по сути сумонам забустили только лоу лвл (и оли). Для хай лвл у самонов из приятного появился только контр спирит и  перенесен баф кота\коня на самого чара - что все таки никак не делает их актуальными на стабильный слот в пачке на 80+

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, BaziliuS said:

ало держатель вкурсе.

1) Передача статов! Безусловно - это очень хороший буст. И тут главное  подчеркнуть - для ЛОУ ЛВЛ. Сумонеры как раз таки и не особо страдали на лоу лвл на всех серверах - их основная проблема - потеря актульности на 80+  когда они ни ДД ни саппорт толком. 

2) Реплейс - оли скил

3) целка - ну тоже такое. Для оли по большому счету

4) цитата "я уже молчу про работу СА на самона"  - действительно лучше молчи если не в теме...  Админы сказали что СА тут не будет передаваться слугам как на астеривасе

по сути сумонам забустили только лоу лвл (и оли). Для хай лвл у самонов из приятного появился только контр спирит и  перенесен баф кота\коня на самого чара - что все таки никак не делает их актуальными на стабильный слот в пачке на 80+

Получается про СА я завалил е.ало. Но когда и где самон на хай лвле плохой дд? Все рб на ХФ фармятся (по началу) самонами, затем их по дпсу обгоняют зелёные, НО не сильно. Все хай локи самоны фармят на ура. Если ты про актуальность в ПВП, ну это вообще весь класс нужно пересматривать, что бы были паки самонов и не уступали магам\мили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SebasT1aN сказал:

Получается про СА я завалил е.ало. Но когда и где самон на хай лвле плохой дд? Все рб на ХФ фармятся (по началу) самонами, затем их по дпсу обгоняют зелёные, НО не сильно. Все хай локи самоны фармят на ура. Если ты про актуальность в ПВП, ну это вообще весь класс нужно пересматривать, что бы были паки самонов и не уступали магам\мили?

не братуха. Про пвп баланс я не говорю (чтоб целые паки сумнов бегали) . Но на счет фарма РБ на ХФ я с тобой не согласен.  Если бы СА передавался - тогда да, сумоны могли бы составить конкуренцию по дамаге  условному берсу. За лимитов там даже говорить не стоит. Изза дефолтно низкого крит шанса сумоны не могут разогнать норм дпс. Я ж говорю на начальной стадии сервака - да. Но дальше они как ДД ну такое - всегда предпочтут тира\берса\ножа

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот реально вроде и стадии а по факту конь только на 79 что то может, и то не в пати 

Изменено пользователем Mayk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь пк коней как на классике. 

Хз,  конем могу убить любого милика 1х1, магов нет,  но и никто не требует от саммонеров убийства всех проф. ФС на хфе и мага по идее убить может,  при должном бусте.  Так что хз о чем пост,  спммонеоы норм себя чухают как в фарме,  как в ПВП,  так и в фарме олимпа. 

Лови нюки в палки, будешь магом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...