Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня одного багается систем чат я со времени не могу ему растянуть по вертикали, как фиксить? "Галочка <Фиксация окна> выкл\вкл не помогает"

Изменено пользователем Widez
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/18/2021 at 6:58 PM, Widez said:

У меня одного багается систем чат я со времени не могу ему растянуть по вертикали, как фиксить? "Галочка <Фиксация окна> выкл\вкл не помогает"

это будет неожиданно, но вытяни его максимально вниз, а потом опять наверх) подвинь немного обычный чат (вверх или вниз)

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fabuLous сказал:

попробуй дабл клик в перекрестье

image.png

Это не решило проблему. Окно может быть перенесено в другое место, но не может быть изменено по высоте. Заметил, что данная проблема возникает после изменения размера окна запущенного клиента игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, indik сказал:

Это не решило проблему. Окно может быть перенесено в другое место, но не может быть изменено по высоте. Заметил, что данная проблема возникает после изменения размера окна запущенного клиента игры.

Пока пробовал повторить - не получилось, но знаю что проблема есть. 

Пока без подробностей но отписал, что такое бывает, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно ещё иногда только в ширину растягивается
О как раз такая ситуация 
image.thumb.png.2d8ccb94c809b52b5aafb474516cf9f4.png

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ll1 сказал:

оно ещё иногда только в ширину растягивается
О как раз такая ситуация 
image.thumb.png.2d8ccb94c809b52b5aafb474516cf9f4.png

Это я и замечал, но как воспроизвести не знаю :C

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, fabuLous said:

Это я и замечал, но как воспроизвести не знаю :C

я знаю как это фиксить, писал выше, повторю ещё раз, опускаешь (растягиваешь) чат максимально вниз (оно начнет в минус уходить до упора доводишь) потом тянешь наверх и чат норм растягивается
image.thumb.png.d2902ff93058078428bc43b5f797efa4.png

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если растянуть снятый с замка систем чат вниз и отпустить, можно получить прозрачный систем чат)
image.thumb.png.02aca64de92a10f921e434934f29bf70.png
но крутить его нельзя будет)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...