Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

чудо день. Пошел в 59 лабу, ливнул хил, тупо сделал тп, его там кто-то обидел.

Зашел опять в 59. попался снова этот хил. Я отказался агрить из -за этого кидалы, меня слили в пк xD  и кикнули С пати. ЭТО нормально ВООБЩЕ? что за кучка отбросов собралась, с поддержкой в друг дружке. Позорища,"koskinazopa

Я прекрасно понимаю, что я ЗАНУДА, но как человек я гораздо лучше, чем вся эта парашка  "Mavis  "koskinazopa

Screenshot_2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну это стоит отдельной темы на форуме, писать в техподдерку не нужно ни при каких обстоятельствах:pandaredlol:
В любом случае это игровой момент, и наказания за это нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AdmiralPonossa сказал:

Не ну это стоит отдельной темы на форуме, писать в техподдерку не нужно ни при каких обстоятельствах:pandaredlol:
В любом случае это игровой момент, и наказания за это нет.

мне главное, чтобы люди знали своих героев в лицо.

меня как Зануду тоже пусть знают.  3 раза за день, конечно у меня уже будет жопа подгорать от такого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AdmiralPonossa сказал:

@Rylai есть вариант организовать на форуме столб нытья для подобных господинов?

а ПРИ чем тут нытье? с каких ПОР  указать на КРЫсу и кидалу - это нытье? я просил Вернуть билеты за заход в каму и лабу?? я просил их наказать?? в чем нытье собственно говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Keda сказал:

мне главное, чтобы люди знали своих героев в лицо.

меня как Зануду тоже пусть знают.  3 раза за день, конечно у меня уже будет жопа подгорать от такого)

Это не повод плодить темы на форуме, когда можно для этих целей выделить целый столб, и там тем кому интересно(никому) будут смотреть на крыс и писать какие они крысы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Keda сказал:

а ПРИ чем тут нытье? с каких ПОР  указать на КРЫсу и кидалу - это нытье? я просил Вернуть билеты за заход в каму и лабу?? я просил их наказать?? в чем нытье собственно говоря.

в том что ты лезешь на форум, и плодишь очередную тему про то как тебя кинули в инсте, при том что для подобных вопросов есть минимум 2 варианта как не делать лишних движений и не засирать форум:
1) Прочитать правила сервера, на которые ты при создании учетки давал согласие.
2) Написать тикет в ТП, где тебе оперативно ответят. 
3) Дождаться открытие столба и туда скидывать свои скрины, потому что всем насрать кто и на что тебя кинул, если только это не какой-то известный на сервере человек.
Доступно объяснил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБСУЖДЕНИЕ СЕРВЕРА - Игроки и все их действия, непосредственно связаны с сервером! Это подходящий РАЗДЕЛ как раз-таки, ну  и конечно же, комментарии таких глупых человеков как ты, здесь тоже имеют место быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AdmiralPonossa сказал:

Это не повод плодить темы на форуме, когда можно для этих целей выделить целый столб, и там тем кому интересно(никому) будут смотреть на крыс и писать какие они крысы

 

Только что, AdmiralPonossa сказал:

в том что ты лезешь на форум, и плодишь очередную тему про то как тебя кинули в инсте, при том что для подобных вопросов есть минимум 2 варианта как не делать лишних движений и не засирать форум:
1) Прочитать правила сервера, на которые ты при создании учетки давал согласие.
2) Написать тикет в ТП, где тебе оперативно ответят. 
3) Дождаться открытие столба и туда скидывать свои скрины, потому что всем насрать кто и на что тебя кинул, если только это не какой-то известный на сервере человек.
Доступно объяснил? 

ты слишком глуп => смысла отвечать тебе более не вижу

Изменено пользователем Keda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Keda сказал:

ОБСУЖДЕНИЕ СЕРВЕРА - Игроки и все их действия, непосредственно связаны с сервером! Это подходящий РАЗДЕЛ как раз-таки, ну  и конечно же, комментарии таких глупых человеков как ты, здесь тоже имеют место быть!

Ты напоминаешь ребенка, который сделал фигурку из какашек и несет показать родителям в надежде на одобрение/похвалу. На самом деле им будет немножко пофиг. Хз почему приходится объяснять такие очевидные вещи. В противном случае давайте плодить еще темы а ля:
- заебали курицы на спотах
- заебали курицы на оли имба фиксите
- заебали глады/тиры не флагаются
- меня отпиздили 4 на 1
- колы подорожали
- колы подешевели
- колы подорошевели
список можно продолжать бесконечно. И это не обсуждение, это нытье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Keda сказал:

 

ты слишком глуп => смысла отвечать тебе более не вижу

слился очередняра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...