Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваще похуй, если перенесут грацию на февраль, то успею сабы допинать до 74:pandaredlol:
Но то что не анонсировали перенос даты смены стадии - осуждаю

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, fabuLous сказал:

15.01 ВВод камаели считается стадией? Но рейты были изменены.

Когда будет атрибут? есть конкретная дата, интерлюд от финала отличается в основном атрибутом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MiksE сказал:

Когда будет атрибут? есть конкретная дата, интерлюд от финала отличается в основном атрибутом

У меня пока нет точной информации по этому поводу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, fabuLous said:

15.01 ВВод камаели считается стадией? Но рейты были изменены.

почитай свою темку если забыл, то что ты бомжам дал доступ к 74му когда фул пати уже выкачала 74е лвл на х0.1 збс конечно. ещё ахуенно это было сделать без анонса.

ввод камаэлей был обещан примерно так "Создание Камаэлей за неделю до перехода на следующий Этап" неделя камаэлей когда заканчивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, LOHMATIK сказал:

почитай свою темку если забыл, то что ты бомжам дал доступ к 74му когда фул пати уже выкачала 74е лвл на х0.1 збс конечно. ещё ахуенно это было сделать без анонса.

ввод камаэлей был обещан примерно так "Создание Камаэлей за неделю до перехода на следующий Этап" неделя камаэлей когда заканчивается?

Значит будет новый этап, но это не обязательно будет грацией. Я не собираюсь тут с тобой спорить и реагировать на провокацию, сорян :C 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, fabuLous said:

Значит будет новый этап, но это не обязательно будет грацией. Я не собираюсь тут с тобой спорить и реагировать на провокацию, сорян :C 

Именно это и написано, следующий этап = грация.

ты если что не знаешь, спрашивай, я расскажу. у меня ща времени дахуя свободного учитывая что я нихуя не делаю и жду грации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, LOHMATIK said:

дал доступ к 74му когда фул пати уже выкачала 74е лвл на х0.1

Ну с этого тоже малеха подгорел , когда пердел 100 часов качая с 72 до 74, зная что в запасе еще 2 недельки пофармить до 25, а тут такой подгон , знал бы, не мучал бы жопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Ну с этого тоже малеха подгорел , когда пердел 100 часов качая с 72 до 74, зная что в запасе еще 2 недельки пофармить до 25, а тут такой подгон , знал бы, не мучал бы жопу.

дак да, люди же топят, не спят, хуярят этот эксп на х0.1 чтобы зайти на байлора. а тут на тебе в ебало рейты х1 и перенос байлора, ахуенно чё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, fabuLous said:

У меня пока нет точной информации по этому поводу. 

а вот это ты писал уже не точно?

  

  

On 1/5/2021 at 10:16 PM, fabuLous said:

Старт финала означает то, что наш текущий сервер перейдет на стадию грации

15 Января - будут доступны Kamael

22 (Ориентировочно) будет переход на стадию Грации

Начать играть уже можно сейчас.

 

On 1/6/2021 at 12:46 AM, fabuLous said:

Дата ещё возможно будет меняться, 22-25 числа будет переход.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LOHMATIK сказал:

дак да, люди же топят, не спят, хуярят этот эксп на х0.1 чтобы зайти на байлора. а тут на тебе в ебало рейты х1 и перенос байлора, ахуенно чё.

Они переобуваются на ходу ,я перед вводом камаелэлей что-то типа того написал и меня забанили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Lafoyta said:

а вот это ты писал уже не точно?

  

  

 

 

это ваще не точно, год же не указан. Апнемся в 2022м хуле, у нас же такой замечательный контент дрочить ебучий ИЛ 2 с половиной месяца

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, LOHMATIK said:

это ваще не точно, год же не указан. Апнемся в 2022м хуле, у нас же такой замечательный контент дрочить ебучий ИЛ 2 с половиной месяца

 

Я как бы участник весенних событий и знаю что такое затянуть стадию.

- Уже месяц слышим о середине января и переходе на грацию в середине января.

- Так же есть инфа что стадия идёт 4-5 недель.

- Игроки смерились с отсутствием обт, так как камаэлей подробно описали и изменения напоминают Ап, а не баланс.

Мы сидим и ждём стадию в понедельник. а нам говорят "нету даты ребята", что наталкивает на мысль, что это уже не понедельник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Lafoyta said:

Я как бы участник весенних событий и знаю что такое затянуть стадию.

- Уже месяц слышим о середине января и переходе на грацию в середине января.

- Так же есть инфа что стадия идёт 4-5 недель.

- Игроки смерились с отсутствием обт, так как камаэлей подробно описали и изменения напоминают Ап, а не баланс.

Мы сидим и ждём стадию в понедельник. а нам говорят "нету даты ребята", что наталкивает на мысль, что это уже не понедельник...

Подожди, как так. Нам же администрация обещала каждый этап 2-4 недели. Это что получается? Нас что наебали? ?

Никогда такого не было и вот опять.

Изменено пользователем LOHMATIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...