Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 minutes ago, iTampaBay said:

Смысл было распускать пачку?Тебе по факту навтыкали сопартийцы.Ты писал в мой адрес оскорбления,только потому что я не релогнул какому то ноунейму,который писав мне в пм "братан" подумал что ты мой друг и я тебе что то должен.

Зачем ты что то пишешь тут? Ты мусор который со старта сервера просился в пак, пак никто не распускал, челы пошли хрюкать на другой проект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ArmlessDisabled сказал:

Зачем ты что то пишешь тут? Ты мусор который со старта сервера просился в пак, пак никто не распускал, челы пошли хрюкать на другой проект

Потому что я умею писать!Я просился в твой пак со старта,да что ты такое несешь черт побери?Интересоваться и проситься разные вещи.Хрюкать говоришь пошли,ты это заливай кому то другому,а не мне я видел и твои сопартийцы рофлили в дискорде по этой теме.Хотя живи в своем мирке даунца с раздутым чсв,до встречи на оли. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, iTampaBay said:

Потому что я умею писать!Я просился в твой пак со старта,да что ты такое несешь черт побери?Интересоваться и проситься разные вещи.Хрюкать говоришь пошли,ты это заливай кому то другому,а не мне я видел и твои сопартийцы рофлили в дискорде по этой теме.Хотя живи в своем мирке даунца с раздутым чсв,до встречи на оли. ?

Я очень раз за тебя, до встречи на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, ArmlessDisabled said:

Зачем ты что то пишешь тут? Ты мусор который со старта сервера просился в пак, пак никто не распускал, челы пошли хрюкать на другой проект

Какой же пиздабол ебанный. Держите пруф слива армлеса

1059193951_.thumb.jpg.1d0d668dabeceb026c5d324399f37a38.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот же день, помимо меня, КП покинуло еще двое человек, собственно на которых и держался пак. 

А на следующий день, он зачем-то решил камбекнуть и добрать каких-то работяг в пак, видно хочется еще поолимпить, не все сабы еще до 75 выкачаны))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, я сказал приеду решим.
Биш уходит играть в пое.
Ше ломает шмот и отдаёт чара другу.
Арба находит пак вместе с Ше за ночь на вальку и потом приходит клянчить чара под продажу.
Иди просто нахуй отсюда ёбаный комнатный планктон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, ArmlessDisabled said:

Боже, я сказал приеду решим.
Биш уходит играть в пое.
Ше ломает шмот и отдаёт чара другу.
Арба находит пак вместе с Ше за ночь на вальку и потом приходит клянчить чара под продажу.
Иди просто нахуй отсюда ёбаный комнатный планктон.

Ало хуесос, ты слился - есть пруф. Ушла половина пака, нахуй ты чето вообще  пишешь мусор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, defz0r said:

Ало хуесос, ты слился - есть пруф. Ушла половина пака, нахуй ты чето вообще  пишешь мусор?

Кто слился? )) Уебище, я играю, а ты за сутки напросился к Туизи вместе с Ше и сейчас пришёл что то высирать? )
Ты бы ебало своё открывал когда пришёл за чаром с фул бустом на продажу, ебаное неблагодарное хуйло.
И на счёт слабого пл, чел, я соло игрок, который пришёл в ваш топ пак" который соскамил ваш собственный пл" 
И потом поднял вас с колен и держал пак на уровне более 2 месяцев, так что закрой ебало и иди фарми катакомбы, хуесос.

photo_2021-02-10_01-13-04.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же ты тупорылый идиот. Расскажу еще раз хронологию:

1 - Ты сливаешься с пака, пруф есть выше

2 - Ливает половина КП, на которых держался весь пак

3 - Решаешь добрать каких-то заводских челов

4 - Кидаешь скрин с этими челами в ТСе и пишешь, что не слился. 

Ебать ты генний ебанный. Просто не пиши больше, и так уже опозорился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Defz0r you are the most depresed emo kid,and you can suck my dick,i fuck your mouth and you cant do anything about it,you are always depressed and never safisftied EMO KID who has no friends and brings his complexes from his lonley childhood in this game .. you are not a man with balls,but a bitch that only cries,YOU CAME TO BEG FOR YOUR CHAR THE NEXT MORNING AND WAITED ON TS3 AND SPOKE LIKE A PROSTITUTE.i fuck you in any way possible and there is nothing you can do but WRITE ON FORUMS AND BEHIND SCREENS ! this wont gain you anything,you are a weak BITCH ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабый ПЛ, слабый игрок.

Твой удел клянчить бои у каждого второго оппонента на олимпе, помойка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...