Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iFinT

Dcp gaming lf арбу или ше

Рекомендованные сообщения

- Только что, - сказал исашка.:

Вот и закрутился пи3дабодюльская пластинка. Чел, учитывая то, что тебя многократно палили на софте, у тебя на ютубе видео с софтом, да и просто ты е6аная софтомразь, которая без галочек даже у 20-24 работяг сосёт, то завалил бы ты свое е6ало, клоун.

софта нет у меня с того момента когда на рпг я подрался с цифрами и ушел в бан, по моему больше года точно, можешь ты хоть один пруф дать где я был в бане за последний год или фрапс где в пати есть софт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад страдающий Кот сказал::

Хз, год назад данный пл говорил что рпг клаб это его последний сервер и он заканчивает свою "карьеру" в л2.

И не надо квотить и просить пруфы, сами ищите.

чет как-то не пошло с завершением карьеры(условно) так сказать.

Хотя в принципе пох. Гл на сервере

да каждый сервер хочется завязать, но че то не получается ? если не было костяка с кем проиграл столько лет,то ушел, а так каждый сервер ребята просят пойти куда нить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, iFinT сказал:

у меня в пати не когда нет софта, с форума был десятый на боте и я его кикнул так то

даже если и был,то на такой сервер покупать это сверх разум

https://pix.my/fBFNLI
Дороу)))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, сказал исашка:

Хвалю за характер, что признался, но на тот момент ты до усрачки отнекивался от своей причастности к софтомразнечеству. Так что, учитывая твою репутацию тотальнейшего пи3дабола, то ты и сейчас врешь скорее всего.

ну так покажи мне фрапс или пруф бана за софт рмт за последний год ? любого сервера, к примеру на бионде с форума чел был на адрике и я как узнал кикнул второй хотел заработать пошел туда же, а ты мне покажешь пруф ?

на тот момент и цифры были на софте и так же улетали в бан как и я, только не 1 человек, а фулкой, но почему то ты пишешь в мой адрес про софт,а не то что там и там было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, iFinT сказал:

я был другого о тебе мнения

Я мог забрать к себе алаказама, показать что есть игра за пределами "финт пати", но ты под фейлил и решил стартануть, тем самым забрав у меня потенциального +1 мембера которого мне не хватало на старт.
и ради чего? ради фейла на 3ий день? отсюда и негатив братишка) ты заруинил мне игру на этом сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, 1ncorrectName said:

https://pix.my/fBFNLI
Дороу)))))))))))))))))))))))

то что тебе кто то писал это не говорит о том что был софт, люди могу общаться по разным причинам, ты покажи мне фрапс или бан что у меня был за последний год,  мне жаль что алаказам с тобой общается, потому что ты реально двуличный, ты сидишь на канале очко лижешь, а бежишь на форум грязь лить, на бионде ты писал алаказаму скажи финту го из двух пачек одну сделаем, получит ответ нет пошел к нелепе и писать грязь на форуме, кто ты после этого ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, 1ncorrectName said:

Я мог забрать к себе алаказама, показать что есть игра за пределами "финт пати", но ты под фейлил и решил стартануть, тем самым забрав у меня потенциального +1 мембера которого мне не хватало на старт.
и ради чего? ради фейла на 3ий день? отсюда и негатив братишка) ты заруинил мне игру на этом сервере

ты не мог забрать не кого, тебе написал он потому что сперва он  он у меня  спросил пойду ли, на тот момент я играл на шоке и сказал что не пойду  и посоветовал ему тебя, но когда я решил пойти на бионд, алаказам сразу пошел со мной и я уверен на 99% что он не пошел бы с тобой если шел бы я...слишком ты о себе высокого мнения, а сейчас с твоими мувами каждый в пати сказал что ты гондон который и нашим и вашим  и я думаю  алаказам тоже сделает вывод...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, iSashka said:

Чел, ты говоришь о двуличии? Ты? Тупорылый уебан, который принт скринит абсолютно все свои переписки, а потом кидает их на форум? Ну ты и отброс конечно. 

одно дела если он кинул  мою переписку, а другое когда он  с кем то общается и кадает в наш  разговор, спросить можно что угодно, но  бан был ?  фрапс с софтом есть за последний год? любой сервер даже если там ява х555,нет?  какие тогда вопросы, а вот кидать переписки людей которые не имеют не какого отношения к нашему разговору я считаю зашквар..

я тоже могу спросить работает ли софт на данном проекте, но это не означает что я его буду юзать..

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, iFinT сказал:

одно дела если он кинул  мою переписку, а другое когда он  с кем то общается и кадает в наш  разговор, спросить можно что угодно, но  бан был ?  фрапс с софтом есть за последний год? любой сервер даже если там ява х555,нет?  какие тогда вопросы, а вот кидать переписки людей которые не имеют не какого отношения к нашему разговору я считаю зашквар..

зашквар это играть в пати финта в 2к21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, 1ncorrectName said:

зашквар это играть в пати финта в 2к21

епать ты конечно чел гнилой, то пиздишь на нелепу идешь к нему играть,  просишься со мной сделать из 2 одну пати, а потом идешь на меня грязь лить, на астерки сидишь норм общаешься на канале, а потом такое пишешь.ты конченный...у меня все..

 

по теме лф варка в кп 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, iFinT сказал:

епать ты конечно чел гнилой, то пиздишь на нелепу идешь к нему играть, но просишься со мной сделать из 2 одну пати, а потом идешь на меня грязь лить, ты конченный...у меня все..

 

по теме лф варка в кп 

не нужно слёз игорь,  я на тебя не лью грязь, просто факты написал.
Пати у тебя слабая? - слабая
На сервере вы сфейлились за 3 дня? сфейлились.
Я что, обманщик что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, 1ncorrectName said:

не нужно слёз игорь,  я на тебя не лью грязь, просто факты написал.
Пати у тебя слабая? - слабая
На сервере вы сфейлились за 3 дня? сфейлились.
Я что, обманщик что ли?

ты сфейлился до старта так то, если тебе в кайф играть на сервере где 100 онлайна,то мне нет, люди посмотрели онлайн и сам сервер  опустили руки, у них нет желания играть, я  принял решения по их просьбам пойти сюда потому что там не видел не какого интереса, я в отличии от тебя всегда играю до конца на сервере, возьмем пример астерку, кто сфелился ты или я ? кто доиграл до конца ты или я ?  о каком ты тогда фейле можешь писать чел ?  Извини, но  у меня нет желания больше с тобой общаться..гл 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, iFinT сказал:

пиздишь на нелепу

 

17 минут назад, iFinT сказал:

сидишь на канале очко лижешь

жду пруфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, iFinT сказал:

ты сфейлился до старта так то, если тебе в кайф играть на сервере где 100 онлайна,то мне нет, люди посмотрели онлайн и сам сервер  опустили руки, у них нет желания играть, я  принял решения по их просьбам пойти сюда потому что там не видел не какого интереса, я в отличии от тебя всегда играю до конца на сервере, возьмем пример астерку, кто сфелился ты или я ? кто доиграл до конца ты или я ?  о каком ты тогда фейле можешь писать чел ?  Извини, но  у меня нет желания больше с тобой общаться..гл 

сфейлиться и не доиграть до закрытия это разные вещи) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...