Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

47 минут назад, VVirage сказал:

окей, чтобы не было обидно: вы ж ведь гладам, тирам, дестрам тоже раш импакт добавите, но у них только кд будет дольше (10-15 секунд) так как у берсов без кд

Добавьте РИ по уровням, первого лвл, второго лвл и так далее и будет профитно всем милишникам имеющим РИ, просто урон будет на разных уровнях все больше и больше, но суть оставалась та же: чтобы рашил, станил и наносил урон, а не как я уже писал выше: либо рашиш и станишь - но никакого уроно, либо рашишь и не станишь, но урон наносишь, либо рашишь и пускаешь кровотечение, либо просто рашишь.

ну рили, до 78 лвл еще недели 2-3 с учетом переходом стадий и хроник

глады, тиры, берсы, дестры - плюсики на посте, ДАЙТЕ НАМ РАШ ИМПАКТ

писю к носу подтяни, РИ ему подавай на 60:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё херня, все пошли лесом... С ХУYA ЛИ нет целки у гладов/тиров??? Дали безпонтовую зарядку... а вот целка очень важный скил, хотя бы на 3-5сек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, AdmiralPonossa said:

я со старта сервера не могу наныть раш и дуалбланты на овера а ты тут со своими курицами лезешь куда вообще?‍♂️

Дупл бланты  на акумен ууух я бы уже качал овера 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, VVirage said:

Где оф инфа?

И как бы зачем  25 января , а не раньше? Думал на оли выкатиться чисто 

 

Грация потому что с 25 ?‍♂️ И качнешь себе свой раш. А то бля нихуя дайте дестру кулак на 74 а то хз 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- переделать дефолт меча на блант "в лапах"
- передача са (хотябы)
- вернуть норм первопрофный нюк (шобы не фейлил)
- при заточке сумонов каждая +1 заточка шоб убирал 1% пвп штрафа (а в пве давал+1% к урону)

да! 

после этого можно и берсами занятся

Изменено пользователем BaziliuS

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 21.01.2021 at 12:52 PM, VVirage said:

окей, чтобы не было обидно: вы ж ведь гладам, тирам, дестрам тоже раш импакт добавите, но у них только кд будет дольше (10-15 секунд) так как у берсов без кд

Добавьте РИ по уровням, первого лвл, второго лвл и так далее и будет профитно всем милишникам имеющим РИ, просто урон будет на разных уровнях все больше и больше, но суть оставалась та же: чтобы рашил, станил и наносил урон, а не как я уже писал выше: либо рашиш и станишь - но никакого уроно, либо рашишь и не станишь, но урон наносишь, либо рашишь и пускаешь кровотечение, либо просто рашишь.

ну рили, до 78 лвл еще недели 2-3 с учетом переходом стадий и хроник

глады, тиры, берсы, дестры - плюсики на посте, ДАЙТЕ НАМ РАШ ИМПАКТ

Я дестра. уберите у берсов раш или сделайте откат как у нас 10сек и норм будет 

Гори в котле курица

Изменено пользователем GreenEnemy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...