Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ATUK

Крит магов на оли

Рекомендованные сообщения

4 hours ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

 

может и сделали, но тут изза макроса , ты просто флешку зажимаешь  и все как бы ) 

Я спросил в сапорте, с флешкой они решили ничего не делать. Заходить "широко" и весь сервер играть 1 кнопкой, вот и вся концепция магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, Eclipse said:

Боже, ты походу совсем поехавший.

Пиздуй на гоху искать формулы расчета маг урона и работку связки М атаки + повера умения. 

Я так понял, ты ничего не понял. С кем не бывает.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2021 в 00:41, fabuLous сказал:

Чёт без скрина не разобраться, мне тут маг говорит что своим 74-м критовал по 5к+ только тем кто ниже 72 лвла в Б биже

Раз ты пишешь что у тебя феникс бижа то и уровень выше 72 и берса на тебе нет, верно ведь?

Я 74 лвл ВЛ, без берса у меня примерно 750 м дефа на оли (это с учетом распечатанной мж бижи). Был бой с СХ 76 в мажоре с аркой, получил крит 10,9к. Можно сколько угодно обсуждать что есть разница в бусте и лвл но не думаю что должна быть ситуация при которой магам нужен всего 1 удар для победы. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, Lafoyta said:

Я спросил в сапорте, с флешкой они решили ничего не делать. Заходить "широко" и весь сервер играть 1 кнопкой, вот и вся концепция магов

а ещё тут как я понял нет ограничений на количество целей для флешки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, ll1 сказал:

ну  как бы это ты выдвигаешь свою ахуенную теорию, что на сервере работающему "по хф"(с) Саферо. Маги вешают на олимпе около ваншоты с хурика. Это ты должен доказать что это так, а не мы тебе обратное. Люди не первый день играют в эту игру и пишут "такой хуйни не было" кидают скрины с подтверждением того, что маг с 900 ренжа может тебя уложить раньше чем ты сократишь дистанцию до 600, нахуй ты вообще тут кекаешь. Это называется - клоун


Что тут не работает по ХФ-У в расчете маг урона. Пруфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zVenoMz сказал:

Я 74 лвл ВЛ, без берса у меня примерно 750 м дефа на оли (это с учетом распечатанной мж бижи). Был бой с СХ 76 в мажоре с аркой, получил крит 10,9к. Можно сколько угодно обсуждать что есть разница в бусте и лвл но не думаю что должна быть ситуация при которой магам нужен всего 1 удар для победы. 

750 m.def а что ты ещё ожидал?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, BaziliuS сказал:

иди нахуй, матемитик хуев

 

Инфузория с явафришки осознала, что ему бьют ебальник маги. Шкя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня 950? и что дальше? результат тот же...

7 minutes ago, fabuLous said:

750 m.def а что ты ещё ожидал?) 

 

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, fabuLous said:

750 m.def а что ты ещё ожидал?) 

будет 1150, ты тоже самое напишешь, а чего ты ожидал. И все тебе ответят, что ожидали маг крит в пвп по хф (по гф), а не интерлюдовские маг криты, которые шотают. При этом все как в голос говорите что у вас по ХФ маг крит, но это не так. Выше кидали патчнот про маг крит...
Что в лоб что по лбу, отписки или игнор, действия где? Ждете пока комьюнити дойдет до предела, ну подождем, осталось-то две недельки до взрыва подождать)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже прям вижу как в след лимите маг шотает самонов\игроков, они будут изливать свое негодование на форум (в очередной раз). А им в ответ прилетит, "а чего вы ожидали стартовав не за мага?"

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот самое шокирующее в этой ситуации, что аномальную рейтовку в ПВП, вы не могли не заметить играя на магах с саферо, при этом посчитали это нормой и оно так как есть по сей день :pandaredlol:

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё с первых недель люди писали про дикие маг криты на сервере, Даже в той теме "почему я бью 800 в кармиан сет" затрагивался этот вопрос. Вы конечно съехали с темы отшутившись про бафы и бусты.

"Потерпите, все будет норм, лвл апнется, ситуацию выровняется" Лвл апнулся, терпели со старта, и по итогу ситуации хуже и хуже становится, из-за того что маг атака растет быстрее маг дефа, а рейт крита все такой же х3 как и в ПВЕ. 
Напомнило одного чела с телика который говорит "у нас тяжелые времена, вы потерпите" Всю жизнь так и живем

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, fabuLous сказал:

750 m.def а что ты ещё ожидал?) 

Я уже сотый раз говорю что проблема вашей админ компашки в том что у вас крайне узконаправленный опыт и раздутое чсв мешающее хотя бы попытаться принять чужую точку зрения (это без наезда, я помню что ты возился с моими ложными догадками). Для физов 750 м дефа на оли при 74 лвл и А биже это даже много (на обычных серваках не было бы сабов на м деф), просто если ты 20 лет сидишь на маге с м дефом в 2-3к то такие цифры кажутся не нормальными. Но в мире есть и другие профы, которые даже на ХФ из за лоу м дефа в оли биже и эпике ходят с м дефом ниже 1к. 

Как то расширяйте свой игровой опыт, походите на оли, поиграйте разными профами мб поймете что правильно работающие формулы и баланс это не одно и то же. А то мы как буд то в разных мирах живем. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, zVenoMz сказал:

Я уже сотый раз говорю что проблема вашей админ компашки в том что у вас крайне узконаправленный опыт и раздутое чсв мешающее хотя бы попытаться принять чужую точку зрения (это без наезда, я помню что ты возился с моими ложными догадками). Для физов 750 м дефа на оли при 74 лвл и А биже это даже много (на обычных серваках не было бы сабов на м деф), просто если ты 20 лет сидишь на маге с м дефом в 2-3к то такие цифры кажутся не нормальными. Но в мире есть и другие профы, которые даже на ХФ из за лоу м дефа в оли биже и эпике ходят с м дефом ниже 1к. 

Как то расширяйте свой игровой опыт, походите на оли, поиграйте разными профами мб поймете что правильно работающие формулы и баланс это не одно и то же. А то мы как буд то в разных мирах живем. 

никого не дефаю, но тут и так 2 халявных колечка дают челам с топовыми статами на м деф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...