Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Первое что хотелось бы спросить, будет ли возможно поменять саб и основу местами? Я планировал играть в паке, но увы и ах. Маг основа на котором присутствует не передаваемый донат + кв на саб. Я играю дуо теперь и мой СХ не рад этому, саб Дестра (планирую дальше играть на нем) реролл делать затратно + саб скиллы хочется (а если я все правильно понимаю они работают только на основе)

Дестр у меня еще маленький (60 лвл) но уже заметил что его тут не наградили как другие классы. Почему у глада дуелист спирит и варкрай 5 минут, а у дестра рога 1.5? Раз сделали такую привилегию гладам, уж извольте и Дестрам сделать 5 минут на рогу. По поводу кача с пикой (сам я еще не пробовал) но уже есть тема где  Дестры пишут что кол-во целей мало.

p.s. Тут я хочу получить 2 ответа, первый по поводу смены саба на основу. Второй по поводу 5 минут роги.

Го в баланс?

Изменено пользователем AWF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, AWF said:

Доброго времени суток!

Первое что хотелось бы спросить, будет ли возможно поменять саб и основу местами? Я планировал играть в паке, но увы и ах. Маг основа на котором присутствует не передаваемый донат + кв на саб. Я играю дуо теперь и мой СХ не рад этому, саб Дестра (планирую дальше играть на нем) реролл делать затратно + саб скиллы хочется (а если я все правильно понимаю они работают только на основе)

Дестр у меня еще маленький (60 лвл) но уже заметил что его тут не наградили как другие классы. Почему у глада дуелист спирит и варкрай 5 минут, а у дестра рога 1.5? Раз сделали такую привилегию гладам, уж извольте и Дестрам сделать 5 минут на рогу. По поводу кача с пикой (сам я еще не пробовал) но уже есть тема где  Дестры пишут что кол-во целей мало.

p.s. Тут я хочу получить 2 ответа, первый по поводу смены саба на основу. Второй по поводу 5 минут роги.

Го в баланс?

саб скиллы работают и на сабу, про 2-е согласен дестры обделены 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем саб отличается от основы? я так же могу иметь макс лвл на сабе? Так же есть вопрос, если дестров не будут апать в ближайшее время, то не проще ли рерол в берса сделать? Вроде есть такой итемimage.png.f1e4167a1030cf9f446f6f71917081e4.png

Изменено пользователем AWF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, AWF said:

А чем саб отличается от основы? я так же могу иметь макс лвл на сабе?

да нет ограничений только олимпиада отпадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не совсем понятно где брать маунтинг браслет     

?

 

 

 

 

 

image.png

 

 

 

 

Изменено пользователем fabuLous
fixed
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забаговался скрин, и почистить не могу) И еще даже если разобраться где брать этот итем, которого у меня сейчас нет, то будет ли у меня Берс с кв на саб или надо по новой делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно есть смысл прочитать патч ноут ? и хотя бы прочитать до конца что находится в этой коробке …. там все доступно описано . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, AWF сказал:

Только не совсем понятно где брать маунтинг браслет     

?

 

 

 

 

 

image.png

 

 

 

 

Он был в наборе до ввода камаель, это сделано для тех, кто ждал патча и создавал себе камаель.

Этот предмет создан для переноса маунта и кольца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, fabuLous said:

Он был в наборе до ввода камаель, это сделано для тех, кто ждал патча и создавал себе камаель.

Этот предмет создан для переноса маунта и кольца.

Окей, хорошо. т.е. я не смогу поменять класс на берса. Почему бы не добавить такую возможность? Чтобы не терять кучу доната влитую в перса, который не оправдал ожидания игрока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AWF сказал:

Окей, хорошо. т.е. я не смогу поменять класс на берса. Почему бы не добавить такую возможность? Чтобы не терять кучу доната влитую в перса, который не оправдал ожидания игрока. 

Создав камаель, ты можешь взять класс берса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, fabuLous said:

Создав камаель, ты можешь взять класс берса.

Тролля игроков, ты можешь пойти нахуй. beware

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AWF сказал:

Тролля игроков, ты можешь пойти нахуй. beware

???????????????

- Kamael не могут брать сабклассом классов любых других рас, равно как и другие расы не могут брать классы Kamael.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я подумал ты решил меня подъебать, сори если это не так. Я и не хочу взять саб на берса, когда у меня основа СХ, я хочу заменить основу СХ на берса за донат допустим. Хотя изначально хотел сменить мейн с СХ на Дестра. Я хочу узнать когда появиться такая возможность и появиться ли она вообще (офк надо в ближайшее время) Потому что вкидывать опять в нового чара 3к+ не хочется от слова совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AWF сказал:

Ну я подумал ты решил меня подъебать, сори если это не так. Я и не хочу взять саб на берса, когда у меня основа СХ, я хочу заменить основу СХ на берса за донат допустим. Хотя изначально хотел сменить мейн с СХ на Дестра. Я хочу узнать когда появиться такая возможность и появиться ли она вообще (офк надо в ближайшее время) Потому что вкидывать опять в нового чара 3к+ не хочется от слова совсем.

Подобных функций не будет, пока в планах смена саба на основу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fabuLous сказал:

Подобных функций не будет, пока в планах смена саба на основу.

Да ну на, дай вам бог здоровья)

надеюсь условия будут что то типа: возможно только 1 раз на персонажа, стоимость составляет 100 кол) не больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...