Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
grisha1234

фарм дино на К А М У Ш К Е, не баг, а фича...

Рекомендованные сообщения

Только что, Santyago сказал:

Это видео с пвп фармом варов, а не мобов, очевидно, что у нас была живая девятка? или это тоже баг? ещё конь и варк оф пати - абуз

ты говорил что решает шмот и руки, а не камень, мы смотрим момент 4.20 битра дает флешку 4.22 он лежит, это с 3 дд 3 хила и Д баф овера который решает, вары еще не дошли фул цп

смотрим видос с камнем 1 маг 1 хил полу афк, изи фармит фул хп, челы вы дефаете свой абуз текстуры... то что вы в 4 человека пишете одно и тоже ничего не меняет, больше сарказма

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, indik said:

Ты реально ещё не понимаешь, что это пати обиженок, которая устала бить мобов в ХСе, а ты перед ними дефаешься?) Тебя даже не смущает, что они копируют у друг друга фразочки?)
Тут я поставлю  на нищенок из катакомб. У них получилось добиться своего)

Не, мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение как простого работяги, который бьет по 1 мобу в кетре для али (спойлером) - что это полный п ***ец. Каким бы ни был буст у человека, что это за х-ня, когда в 3 окна чел делает 50кк экспы каждому из 6 человек в пати за час, когда как 90% работяг на сервере 50кк экспы фармят по несколько суток "обычным способом". Чет я в шоке и приуныл. Верните 2005. Поуйду куплю буст у битры...

PS почему если админы,например, вводят кач за колы в условный магазин, то сервер закрывается спустя месяц, а если Битры вводят кач за колы в чат, то сервер живет? М?М?М?

Изменено пользователем noliq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Santyago сказал:

Меня они просто забавляют, я в окне на камне прямо сейчас стою :))

Это же наоборот прикольно, когда ты играешь так, что работяги считают это абузом и не могут реализовать это собственными силами. Просто оставьте их без комментариев и они сами себя тут заклюют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, indik said:

 

Это же наоборот прикольно, когда ты играешь так, что работяги считают это абузом и не могут реализовать это собственными силами. Просто оставьте их без комментариев и они сами себя тут заклюют.

Вот адекватный комент, зачем они пишут если этот фикс  не повлияет на их фарм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, indik сказал:

 

Это же наоборот прикольно, когда ты играешь так, что работяги считают это абузом и не могут реализовать это собственными силами. Просто оставьте их без комментариев и они сами себя тут заклюют.

главное что бы камень был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, noliq сказал:

Мое мнение как простого работяги, который бьет по 1 мобу в кетре для али (спойлером) - что это полный п ***ец. Каким бы ни был буст у человека, что это за х-ня, когда в 3 кона чел делает 50кк экспы каждому из 6 человек в пати за час, когда как 90% работяг на сервере 50кк экспы фармят по несколько суток "обычным способом". Чет я в шоке и приуныл. Верните 2005

25кк экспы(час) под 200 виталкой + па некром в 2 окна в ВОСе.
Очень жаль, но ты медленно бьешь мобов. Проблема в тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Santyago сказал:

мастерворк на базе какого клиента/сборки? 

Серверная часть (ядро\основа) тут GF PTS, та самая дырявая, которую увел у инновы в 2009г. maddaemon (владелец rpg-club'a), а потом у него же ее увели и слили в паблик. В последствии ее доделали вот эти ребята до якобы High five на основе слитых скриптов freya'и (скриптов HF в паблике до сих пор нет), а так же "присобачили" какой-то клиент GOD'a от 2017г. Почему тут основа именно GF PTS, а не HF PTS, как утверждает safero - это баги, которые не пофиксили (та же башка в 53й каме на HF PTS она взрывается, а на GF PTS она ничего не делает, а так же смерть, когда у мертвого остается 1ХП). Еще одно доказательство - это кривущая геодата на олимпе, в GF PTS не было арен с колоннами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, indik said:

25кк экспы(час) под 200 виталкой + па некром в 2 окна в ВОСе.
Очень жаль, но ты медленно бьешь мобов. Проблема в тебе. 

Безусловно, я не ставлю свой трудный кач в пример - есть примеры лучше. И согласись есть разницы между:

а) делать кач для себя в 25кк в час (магом на кдл)

б) делать кач для 6-9 человек по 50кк в час по 100 кол ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Пока что по вашей реакции видно, что вас беспокоит ,что бы камень не фиксили :pandaredlol:

Правда в том что конкретно для нас, фикс камня ничего не изменит - но для более слабых паков это может быть проблемой, лично я не против фикса камня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, noliq сказал:

Безусловно, я не ставлю свой трудный кач в пример - есть примеры лучше. И согласись есть разницы между:

а) делать кач для себя в 25кк в час (магом на кдл)

б) делать кач для 6-9 человек по 50кк в час по 100 кол ? 

в мой кач входит 2 окна бустом на пару бутылок пива + 1 рука.
в кач на дино вложено.... давай не будем.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...