Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Megan

Пришло время увеличивать рэйты.

Рекомендованные сообщения

Все знают что в концепции сервера прописаны штрафы на опыт в зависимости от лвл моба. 
Это хорошая идея которая работает на первых 2х стадиях когда люди еще не дошли до хай лвл мобов и создает конкуренцию на мобах своего лвла а не на фри спотах. 
С последующими стадиями когда макс лвл 79 а макс лвл мобов 80 эти штрафы уже не актуальные. и только затрудняют игру новичкам и выкачку сабов. 
Новичкам которые хотят стартовать на живом проекте не со старта такие палки в колеса довольно вредная вещь. 
Мало того что у них в конкурентах хай лвл чары которые одеты так и еще искусственные штрафы. 
В связи с этим и стартом новой стадии 25го, предлагаю увеличить штраф на 5лвлов. То есть сдвинуть кач без штрафа на 5лвл. 
Только начиная с разницы 10лвлов был штраф 17% либо разницы 8лвлов с мобов 77+ 10%
Надеюсь работяги поддержат  и администрация не останется в стороне. 
 

Screenshot_7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если честно, не вижу ни одного аргумента каким бы образом это мешало новичку, а если бы тут ещё и пати активней собирали, то это наоборот только помогало бы НОВИЧКУ

а вот у людей, имеющих много разных чаров способных выкачивать на хай лвл мобах, это действительно вызывает затруднения при выкачке сабов или твинов, но полагаю что именно в этом и задумка, чтобы выкачивая нового персонажа или саб класс, игрок социализировался с другими игроками на своей "уровневой прослойке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, 960 said:

ну если честно, не вижу ни одного аргумента каким бы образом это мешало новичку, а если бы тут ещё и пати активней собирали, то это наоборот только помогало бы НОВИЧКУ

а вот у людей, имеющих много разных чаров способных выкачивать на хай лвл мобах, это действительно вызывает затруднения при выкачке сабов или твинов, но полагаю что именно в этом и задумка, чтобы выкачивая нового персонажа или саб класс, игрок социализировался с другими игроками на своей "уровневой прослойке"

Ну не совсем. Сейчас адекватный кач с рандомами это 5лвл разницы то есть ты не можешь в поиске группы поставить разницу в пати 9лвл т.к все кто 5-9лвл больше меньше тебя получат либо не получат опыта. Тебе надо брать или искать пати где лвл не больше твоего на 5 лвлов. Свс который имеет фулл дс на 55 лвл не может качатся в пати 61+ а ищит пати до 60лвл хотя его дс актуален до 76лвл 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Megan сказал:

Ну не совсем. Сейчас адекватный кач с рандомами это 5лвл разницы то есть ты не можешь в поиске группы поставить разницу в пати 9лвл т.к все кто 5-9лвл больше меньше тебя получат либо не получат опыта. Тебе надо брать или искать пати где лвл не больше твоего на 5 лвлов. Свс который имеет фулл дс на 55 лвл не может качатся в пати 61+ а ищит пати до 60лвл хотя его дс актуален до 76лвл 

 

Интересное предположение, но нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё битра и КО смогут продавать кач лучше. 
Если убрать из внимания этих типов, то на моем примере полу работяги который играет в выхи, а по будням лайфейрок не бьющий мобов.
У меня есть сапы отставшие в лвл на 3-4 лвла, например если я пойду в варку\кетру\хс\фог\гц и т.д., то моя основа будет получать условно 100% на мобах 80, а вот все мои сапики, будут получать 52-77%, как мне догонять сапами основу, вопрос очень интересный. Качни сабами скажите вы, но на такую отдельную выкачку уйдет очень много времени, работяги недоволен и хочет поскорее апнуть первый 75 саб ради норм саб скилла, так что вопрос реально палка о двух концах.

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо вы до челиков доебались ну качают они кого-то вам то чо так это покоя не даёт. Это их работа они преуспевают в этой игре своими жопочасами опытом, это всё равно что подойти к успешному человеку и сказать "что то ты больше чем я зарабатываешь а ну не занимайся своим делом, иди как я в такси" ребята если честно красавчики ток цены я ебал мне работяге не с мск дорохо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, ll1 said:

а ещё битра и КО смогут продавать кач лучше. 
Если убрать из внимания этих типов, то на моем примере полу работяги который играет в выхи, а по будням лайфейрок не бьющий мобов.
У меня есть сапы отставшие в лвл на 3-4 лвла, например если я пойду в варку\кетру\хс\фог\гц и т.д., то моя основа будет получать условно 100% на мобах 80, а вот все мои сапики, будут получать 52-77%, как мне догонять сапами основу, вопрос очень интересный. Качни сабами скажите вы, но на такую отдельную выкачку уйдет очень много времени, работяги недоволен и хочет поскорее апнуть первый 75 саб ради норм саб скилла, так что вопрос реально палка о двух концах.

приходишь в кетру/варку на солдатов 77, не благодари ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

приходишь в кетру/варку на солдатов 77, не благодари ?

а мои ребята 68-70, а солдаты 77 :pandaredlol:

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, ll1 said:

а мои ребята 68-70, а солдаты 77 :pandaredlol:

им нормально будет насыпать, я тестил ? Мои ребята вообще 66, вот сабом докачиваю до 68 :pandaredlol:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю как охарактеризовать тех кто пишит про то что это только битре поможет. Дураки либо просто завидуйте. 

Скажу по секрету и на этом закроем эту тему. На наш качестве иногда стоит очередь. Люди договариваются зарания чтобы занять слоты чтобы к времени Кача были заюзы фулл. Дефицита в клиентах нету! 

 

Дальше. Это не для наших клиентов делается все то что я написал в первом посте. Это все для работяг. Наша аудитория 1% сервера. А работяги до сих пор 73 лвл не апнули. Это для того чтобы забалансить по лвлу сервер. Паки в л2тим росах и олдах отстают от паков райзов. В райзах мало того что гм сайд так и самое большое количество сильных паков так они еще и маг паки. Это для того чтобы вы могли ходить в инсты не только своей основой 72 лвла но и барда своего оконного который щас ц вас 66лвл вы могли в инсты взять. Это для того чтобы смогли рандомку в фог собрать или в ИТ. Сервер вроде работяг но поиск группы страдает. Скопируйте рифт что ли с астерки Я хз.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему норм предлог, 10 лвл разница, гф стадия, берсы уже смогут качать людей , очень хороший предлог, и уже бы 150 атт ввели ато берсом без 150 такое себе качать челов ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, 960 сказал:

ну если честно, не вижу ни одного аргумента каким бы образом это мешало новичку, а если бы тут ещё и пати активней собирали, то это наоборот только помогало бы НОВИЧКУ

а вот у людей, имеющих много разных чаров способных выкачивать на хай лвл мобах, это действительно вызывает затруднения при выкачке сабов или твинов, но полагаю что именно в этом и задумка, чтобы выкачивая нового персонажа или саб класс, игрок социализировался с другими игроками на своей "уровневой прослойке"

Какая нахуй социализация? Когда я играя магом с начала сервера был на патикаче 2 раза. В поиске пати только лабы/ камы да вчера увидел сбор магов в тои. В пати качаются в основном консты. А одиночки тошнят на соломобах. Пробежались по ФОГу там топы, рандомпачкой сразу расфлаг и слив под мобами. В стакато тоже, говорят, делать нечего хер где станеш. И так везде куда не сунься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...