Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, soharm сказал:

так может надо чинить их, а не хуйню предлогать?

Ну так было обт-хуй починили, прошло 66 дней с открытия серва - хуй починили. Так может быть хуйню говоришь ты , а не я ? Проще что-то убрать, раз починить не могу за 3 месяца почти. Умник хуев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, VVirage said:

Ну так было обт-хуй починили, прошло 66 дней с открытия серва - хуй починили. Так может быть хуйню говоришь ты , а не я ? Проще что-то убрать, раз починить не могу за 3 месяца почти. Умник хуев

ну тогда можно сразу половину классов убрать с олимпа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, soharm сказал:

ну тогда можно сразу половину классов убрать с олимпа

Нет, я не возникаю что маги бьют по 4-5к. Это более менее понятно, бьют стихией и по БО биже. Но по поводу арен есть вопросы. Уж если хотите интерлюд-сделайте как на интерлюде был олимп на колизее, хотите гф-открытая арена, одна единственнная. Переходите на ХФ - окей, делайте со столбами и горгульями и фонтанами, но блять так , чтобы отбегать можно было нормально или же догнать, а не так что работает все на половину криво, спотыкаешься блять об текстуры, пробивают слип сквозь столбы, мана берн и любой каст, про шк и их кубики вообще молчу. В чем проблема починить спустя 3 месяца? Или же окей, понять что не можете починить и просто убрать эти арены. Почему люди должны страдать и брызгаться слюнями в монитор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VVirage сказал:

Нет, я не возникаю что маги бьют по 4-5к. Это более менее понятно, бьют стихией и по БО биже. Но по поводу арен есть вопросы. Уж если хотите интерлюд-сделайте как на интерлюде был олимп на колизее, хотите гф-открытая арена, одна единственнная. Переходите на ХФ - окей, делайте со столбами и горгульями и фонтанами, но блять так , чтобы отбегать можно было нормально или же догнать, а не так что работает все на половину криво, спотыкаешься блять об текстуры, пробивают слип сквозь столбы, мана берн и любой каст, про шк и их кубики вообще молчу. В чем проблема починить спустя 3 месяца? Или же окей, понять что не можете починить и просто убрать эти арены. Почему люди должны страдать и брызгаться слюнями в монитор?

вчера тоже брызгал слюнями в монитор, когда берс, глад и прочее гавно дпсят пока есть мана и потом 5 минут бегают вокруг столба и я ничего не могу сделать)) Я за прямую арену))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Magn1 сказал:

вчера тоже брызгал слюнями в монитор, когда берс, глад и прочее гавно дпсят пока есть мана и потом 5 минут бегают вокруг столба и я ничего не могу сделать)) Я за прямую арену))

но больше всего подгорело от овера и варка, прям полыхало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше бесит что скилы проюзываются даже когда враг уже за преградой и уходят в кд, вот это реально раздражает. Так же бесят самоны которые застревают в гео при возвращении к хозяину

Изменено пользователем D3mn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...