Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CryBaby

САТИРИКОН ХИРО!!!!!!

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Meki said:

Не, это норм, прост неожиданно было что по 3-ем направлениям в ласт час и очень стремительно.
Да, с нее очень много птс-ов переливали на других чаров в клане \ пати.
Выводы сделали, на следующих лимитах будет другая тактика

На след лимитах думаю надо просто дестром всех роб фармящих ловить ???

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, xWillison said:

Получается вы заливались а то что другие начнут заливать вы не ожидали ?? проебано чутка получается ??

А так збс конечно потный Олимп что пздц гф

Не в таких маштабах, а так никто же не отрицает что проеб, но проеб заключается в том что пытались угнаться за 2-мя зайцами.
Да, самый конкурентоспособный лимит получился со старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, xWillison said:

На след лимитах думаю надо просто дестром всех роб фармящих ловить ???

Вот с некром моим и дамагой полетишь в волну развлекаться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Meki said:

Не, это норм, прост неожиданно было что по 3-ем направлениям в ласт час и очень стремительно.
Да, с нее очень много птс-ов переливали на других чаров в клане \ пати.
Выводы сделали, на следующих лимитах будет другая тактика

ну на хиро ее всегда 500 птса, почему вы решили, что вам хватит 300?

и в момент когда закончились бои у вас, на мне было уже +70 птса, а до конца олимпа 30 минут
вы пожадничали, не рассчитали свои ресурсы, и умудрились просрать всё

ну а так гф, потный олимп(у всех кроме дестра))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, elektr4ka said:

ну на хиро ее всегда 500 птса, почему вы решили, что вам хватит 300?

и в момент когда закончились бои у вас, на мне было уже +70 птса, а до конца олимпа 30 минут
вы пожадничали, не рассчитали свои ресурсы, и умудрились просрать всё

ну а так гф, потный олимп(у всех кроме дестра))

У нас 400 птс было когда у тебя было 250 и по опыту прошлых лимитов (с 1-го лимита) тебя в принципе не воспринимали как конкурента)
Да, не рассчитали, но все еще имеем 3-ех героев в мейне и 1-го героя которого просто подарили другому паку, не тому которому планировали, но энивей.
 

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Meki said:

У нас 400 птс было когда у тебя было 250 и по опыту прошлых лимитов (с 1-го лимита) тебя в принципе не воспринимали как конкурента)
Да, не рассчитали, но все еще имеет 3-ех героев в мейне и 1-го героя которого просто подарили другому паку, не тому которому планировали, но энивей.
 

ну я постоянно отставал то в бусте, то в лвле, но вроде как 250+ птса была во всех периодах, просто видя на адрианечечик 500 птса и стату типа 48 побед 3 поражения, я отдавал себе отчет, что макатся в ее нету смысла, отдавал буст с себя и фанился на ее/пп, ну и олимп на хф аренах и еешке для меня посути первый в жизни, теперь вроде иногда попадаю по кнопкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, Meki said:

Вот с некром моим и дамагой полетишь в волну развлекаться ?

некр и дамага сладенькие оказались в этом лимите, а прикинь что будет в следующем с ДХА и кулаком ?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, elektr4ka said:

ну я постоянно отставал то в бусте, то в лвле, но вроде как 250+ птса была во всех периодах, просто видя на адрианечечик 500 птса и стату типа 48 побед 3 поражения, я отдавал себе отчет, что макатся в ее нету смысла, отдавал буст с себя и фанился на ее/пп, ну и олимп на хф аренах и еешке для меня посути первый в жизни, теперь вроде иногда попадаю по кнопкам

Еще раз, у нас была 400 птс ее, когда ближайший конкурент был ты и обсик по 250.
И с тем что мы дрались за хиро ее с 1-го лимита олимпиады и зная что адрианы не будет на олимпе - не особо то и переживали.
ее летала в принципе без буста и без эпика весь олимп, релогая всем подряд в клане.
Говорю же просто недооценили такой залив, будем знать)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, elektr4ka said:

ну на хиро ее всегда 500 птса, почему вы решили, что вам хватит 300?

и в момент когда закончились бои у вас, на мне было уже +70 птса, а до конца олимпа 30 минут
вы пожадничали, не рассчитали свои ресурсы, и умудрились просрать всё

ну а так гф, потный олимп(у всех кроме дестра))

орки сила олимп могила просто

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Meki said:

Еще раз, у нас была 400 птс ее, когда ближайший конкурент был ты и обсик по 250.
И с тем что мы дрались за хиро ее с 1-го лимита олимпиады и зная что адрианы не будет на олимпе - не особо то и переживали.
ее летала в принципе без буста и без эпика весь олимп, релогая всем подряд в клане.
Говорю же просто недооценили такой залив, будем знать)
 

ну думаю на след периоде "залива" как такового не будет на ЕЕ и они сами будут драться за хиро друг с другом. Ибо чую что ЕЕ мало кто убьет вообще (изи на 1 крит :P)

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, xWillison said:

некр и дамага сладенькие оказались в этом лимите, а прикинь что будет в следующем с ДХА и кулаком ?

Если ты про ласт бой, то его прост уже выпускали в окне первым кто согласился зайти на него для волны, не совсем уверен что дестр побеждает 10 из 10 некра, особенно на этом лимите, хотя мб мб

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, xWillison said:

ну думаю на след периоде "залива" как такового не будет на ЕЕ и они сами будут драться за хиро друг с другом. Ибо чую что ЕЕ мало кто убьет вообще (изи на 1 крит :P)

Надеюсь так и будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...