Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ypalvsosal

Рейты после обновы 25.01

Рекомендованные сообщения

Какие должны быть рейты 60+ после обновы? Я так понял было 1х должно 3х

Что то нифига не замечаю апа?

Или это после обновы 05.02?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная логика, нет что бы новичкам догнать основных апнуть им експу, они апают 73+....

После 5 что то изменится?

Т.е пока новенькие апнут 71 все будут 79 с капом

Сделайте 59-71 х3 как раз все новые подтянутся к 71-73 пока старые будут 78 вроде как бы норм, не?

Изменено пользователем ypalvsosal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ypalvsosal сказал:

Странная логика, нет что бы новичкам догнать основных апнуть им експу, они апают 73+....

После 5 что то изменится?

Т.е пока новенькие апнут 71 все будут 79 с капом

Сделайте 59-71 х3 как раз все новые подтянутся к 71-73 пока старые будут 78 вроде как бы норм, не?

Так и есть сейчас

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, fabuLous сказал:

Так и есть сейчас

image.png

 

2 часа назад, EdwardPNSHanDS сказал:

Тоже чет разницы не заметил, требую пояснительную бригаду 

Вот и я разницы до обновления и после не заметил. Как давало так и дает 1в1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, ypalvsosal said:

Какие должны быть рейты 60+ после обновы? Я так понял было 1х должно 3х

Что то нифига не замечаю апа?

Или это после обновы 05.02?

рейты апнули 15-ого числа
или вам каждую неделю апать рейты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ypalvsosal сказал:

Странная логика, нет что бы новичкам догнать основных апнуть им експу, они апают 73+....

После 5 что то изменится?

Т.е пока новенькие апнут 71 все будут 79 с капом

Сделайте 59-71 х3 как раз все новые подтянутся к 71-73 пока старые будут 78 вроде как бы норм, не?

Вот кстати верно же говорит, зачем апать скорость на верхних гарницах не апая нижние? Замедлять "догоняние"? Вроде как концепция же в том чтобы его ускорять. Т.е. суть не в том "дайте нам больше экспы", а в "зачем нам мешают догонять"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, firebiba said:

Вот кстати верно же говорит, зачем апать скорость на верхних гарницах не апая нижние? Замедлять "догоняние"? Вроде как концепция же в том чтобы его ускорять. Т.е. суть не в том "дайте нам больше экспы", а в "зачем нам мешают догонять"

сервер был апнут согласно концепции неделю назад, с нижней границы (до 72), чтобы у вас была лишняя неделя нагнать тех кто взял 72+, поясню тебе, люди апнувшие 72 на стадии, апнули его уже недели 2-3 назад с рейтом х1, и сидят и дрочат, и вот неделю назад им сделали до 74 х0.5, а вам в 3 раза увеличили скорость прокачки до 72, за выходные я качнул себе пару твинов до 60, просто поиграв часов по 5 в день. и апнул саб до 70 в оставшиеся 2 часа в день по будням. 
я хз в чем проблема догнать с такими рейтами, разве что проблема в том, что не знаете где бить мобов чтобы получать норм опыт. Ну так и формулируйте тогда, "подскажите где эксп получше на промежутке от хх до уу", Уверяю вам ответят и вы апните за пару дней свой 72 лвл, а потом будите догонять тех задротов и не очень, что 72-74. с разницей всего в 2-3 лвла. Сейчас концепция отработала лучше чем на первой стадии, и это збс.

Всё выше сказанное вы могли прочитать в патчнотах, где акцентировалось внимание, что для быстрой прокачки камаэлей до капа, и просто старта перед гф, дается ап рейтов авансом, чтобы во время стадии 3 (гф) уже не было такого разрыва и догнать было ещё легче.

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ypalvsosal сказал:

Странная логика, нет что бы новичкам догнать основных апнуть им експу, они апают 73+....

После 5 что то изменится?

Т.е пока новенькие апнут 71 все будут 79 с капом

Сделайте 59-71 х3 как раз все новые подтянутся к 71-73 пока старые будут 78 вроде как бы норм, не?

Ну ты то хоть осознал, что ты дебил? У тебя х3 рейты с 15 числа. А ты как был помойкой, так и остался. Только поныть на форуме осилил.

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ll1 сказал:

сервер был апнут согласно концепции неделю назад, с нижней границы (до 72), чтобы у вас была лишняя неделя нагнать тех кто взял 72+, поясню тебе, люди апнувшие 72 на стадии, апнули его уже недели 2-3 назад с рейтом х1, и сидят и дрочат, и вот неделю назад им сделали до 74 х0.5, а вам в 3 раза увеличили скорость прокачки до 72, за выходные я качнул себе пару твинов до 60, просто поиграв часов по 5 в день. и апнул саб до 70 в оставшиеся 2 часа в день по будням. 
я хз в чем проблема догнать с такими рейтами, разве что проблема в том, что не знаете где бить мобов чтобы получать норм опыт. Ну так и формулируйте тогда, "подскажите где эксп получше на промежутке от хх до уу", Уверяю вам ответят и вы апните за пару дней свой 72 лвл, а потом будите догонять тех задротов и не очень, что 72-74. с разницей всего в 2-3 лвла. Сейчас концепция отработала лучше чем на первой стадии, и это збс.

Всё выше сказанное вы могли прочитать в патчнотах, где акцентировалось внимание, что для быстрой прокачки камаэлей до капа, и просто старта перед гф, дается ап рейтов авансом, чтобы во время стадии 3 (гф) уже не было такого разрыва и догнать было ещё легче.

Я не говорил что мне сложно качаться или что-то подобное, я лишь высказался, что прочитав сообщение автора я тоже удивился тому факту, что апнули верхнюю границу, но не апали нижние. Это противоречит концепции сервера. В общем то это все. То за сколько ты апнул или не апнул, за сколько я апнул или не апнул вообще никакого же отношения к этому не имеет.

 

2 часа назад, LoRDeMoRD сказал:

Ну ты то хоть осознал, что ты дебил? У тебя х3 рейты с 15 числа. А ты как был помойкой, так и остался. Только поныть на форуме осилил.

Слишком агресивно, человек интересуется почему одних апнули, а других нет. Пусть играет как ему комфортно, ты тоже играй как тебе комфортно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, firebiba сказал:

Слишком агресивно, человек интересуется почему одних апнули, а других нет. Пусть играет как ему комфортно, ты тоже играй как тебе комфортно

Ну ты почитай внимательно - он спрашивает про х3 на 60+. А х3 с 15 числа уже как бы. 

 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Ну ты почитай внимательно - он спрашивает про х3 на 60+. А х3 с 15 числа уже как бы. 

 

Да, с этим согласен, не доглядел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...