Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Предлагаю убрать ограничение на триггер умения Haste (саб скилл) в зависимости от ренжи атаки, чтобы лучники могли получать бонус при атаке со своего максимального ренжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не валька, в принципе, луков можно и апнуть немного. Поддерживаю оратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Geoteral сказал:

Здравствуйте!

Предлагаю убрать ограничение на триггер умения Haste (саб скилл) в зависимости от ренжи атаки, чтобы лучники могли получать бонус при атаке со своего максимального ренжа.

Так уже, еще с ОБТ увеличили рендж срабатывания.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, uzV сказал:

А какой он сейчас ?

600, насколько я помню. + эффектив до 1800 или что-то такое (расписывали в теме про ОБТ). 

Короче говоря, в боевых условиях - будет висеть на лучниках, арбалестерах и прочих арбитрах. 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TheDominator сказал:

600, насколько я помню. + эффектив до 1800 или что-то такое (расписывали в теме про ОБТ). 

Короче говоря, в боевых условиях - будет висеть на лучниках, арбалестерах и прочих арбитрах. 

От600 до 1800, или от 0-1800?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, uzV сказал:

да, а то нечестно получается, к определенным персонажам.

а чего нечестно то? Вам и атаку с ренджа, и хаст. Мб еще и вампирик?

Хочешь делать пиу-пиу издалека - нужно чем-то жертвовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Samail said:

а чего нечестно то? Вам и атаку с ренджа, и хаст. Мб еще и вампирик?

Хочешь делать пиу-пиу издалека - нужно чем-то жертвовать.

нужно делать магов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ellex сказал:

нужно делать магов ?

Почему сразу магов. Я не про это.

Я про то, что должен быть хоть какой-то баланс. 

Милишники стоят вплотную, получают люлей и тд. За это у них есть контрхаст, вамп и тд.

Арчерам не нужен контакт для нанесения дамага. Они раньше могут начать атаковать, находятся в условной безопасности. Так давайте им еще и хаст дадим, чтобы ипашили как из пулемета.

Я считаю это явным дисбалансом. Но это лишь мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая какие тут "топовые" луки, даже контр хаст с ренджы хавка из снайпа, ничего им сопсно не изменит, как их будут все унижать так и будут, бесполезный скилл(83) который дают на 78 тоже ничего не изменит, т.к. он тупо бесполезен.

миликам накинули и откаты и пве дэмеджы, про всяких спойлов которые блинкаются за спину и дают стан я ваще молчу, а лукам дали что? правильно масуху которая юзлес (привет 15 таргетов в "отличной" рендже и радиусе и откатом по 5 секунд) и бесполезный арчери, т.к. лук тупо делает шажочек на эти добавочные 50 ренджи, выдай им порезаный укол с веером и сделать их зависимыми от откатов \ фокус скилл мастери, может что-то бы и изменило, но уже врятле, луков на сервераке осталось 2-3 пака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Samail сказал:

Почему сразу магов. Я не про это.

Я про то, что должен быть хоть какой-то баланс. 

Милишники стоят вплотную, получают люлей и тд. За это у них есть контрхаст, вамп и тд.

Арчерам не нужен контакт для нанесения дамага. Они раньше могут начать атаковать, находятся в условной безопасности. Так давайте им еще и хаст дадим, чтобы ипашили как из пулемета.

Я считаю это явным дисбалансом. Но это лишь мое мнение.

А то что маг с одной флешки убивает? Просто 9к в ебало, это не дисбаланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, ChiF said:

учитывая какие тут "топовые" луки, даже контр хаст с ренджы хавка из снайпа, ничего им сопсно не изменит, как их будут все унижать так и будут, бесполезный скилл(83) который дают на 78 тоже ничего не изменит, т.к. он тупо бесполезен.

миликам накинули и откаты и пве дэмеджы, про всяких спойлов которые блинкаются за спину и дают стан я ваще молчу, а лукам дали что? правильно масуху которая юзлес (привет 15 таргетов в "отличной" рендже и радиусе и откатом по 5 секунд) и бесполезный арчери, т.к. лук тупо делает шажочек на эти добавочные 50 ренджи, выдай им порезаный укол с веером и сделать их зависимыми от откатов \ фокус скилл мастери, может что-то бы и изменило, но уже врятле, луков на сервераке осталось 2-3 пака.

вот тут согласен, лукам вообще ничего не дали. На фоне милишников и магов луки инвалиды.

Я бы даже сказал что нужно немного пересмотреть концепт их скилов и докинули чего нить более менее актуального, просто чтобы класс хоть как-то играл. Какой нить кастрированный веер, ну или какую нить пасивку которая даст немного ренжи и п атаки. Короче что угодно чтобы люди играющие на луках не чувствовали себя куском говна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, LOHMATIK said:

вот тут согласен, лукам вообще ничего не дали. На фоне милишников и магов луки инвалиды.

Я бы даже сказал что нужно немного пересмотреть концепт их скилов и докинули чего нить более менее актуального, просто чтобы класс хоть как-то играл. Какой нить кастрированный веер, ну или какую нить пасивку которая даст немного ренжи и п атаки. Короче что угодно чтобы люди играющие на луках не чувствовали себя куском говна.

я на любом классе чувствую себя куском говна, так как нету флешки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, LOHMATIK said:

вот тут согласен, лукам вообще ничего не дали. На фоне милишников и магов луки инвалиды.

Я бы даже сказал что нужно немного пересмотреть концепт их скилов и докинули чего нить более менее актуального, просто чтобы класс хоть как-то играл. Какой нить кастрированный веер, ну или какую нить пасивку которая даст немного ренжи и п атаки. Короче что угодно чтобы люди играющие на луках не чувствовали себя куском говна.

кастрированая пасивка то есть, ток толку с нее, если она работает не правильно, и лук делает шаг на эти 50 ренджы после первой автоатаки?)

был веер с уколом, с меньшим павером, думаю луки бы хоть что-то могли показать, а так, в пов стреляешь по 700 критом, гг вп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...