Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ChiF

Rush Impact или Gabella prod.

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, iFEOFAN said:

видео фейк, ботинки не одеты а говорят мж сет, получается обман

Вообщем 9 из 22  БЕЗ МЖ СЕТА, раш заточен на +1 шанс (да не пожалели кодексы) и имеет 81 лвл Скила, против 75 джудика.

это про видео
с мж ботинки тоже тестили результаты ниже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после фразы дестры в дино удали игру нахуй вообще у дестра леон херт и зил попробуй на любом обычном сервере его застанить боже сука люди скилов не знают и высирают тут умники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, qSmoK said:

Вот после фразы дестры в дино удали игру нахуй вообще у дестра леон херт и зил попробуй на любом обычном сервере его застанить боже сука люди скилов не знают и высирают тут умники

я на прошлом сервере с фулл стаком никого не станил и особо не жаловался, ты щас перебарщиваешь мне кажется на счёт урона и стана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, qSmoK said:

Вот после фразы дестры в дино удали игру нахуй вообще у дестра леон херт и зил попробуй на любом обычном сервере его застанить боже сука люди скилов не знают и высирают тут умники

это лишь твои выводы, на этом сервере фир\парал на изи влетает с первого каста в лион) И это не аргумент ни для кого)
думаешь ты тут один скиллы знаешь в л2?)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, qSmoK сказал:

Вот после фразы дестры в дино удали игру нахуй вообще у дестра леон херт и зил попробуй на любом обычном сервере его застанить боже сука люди скилов не знают и высирают тут умники

при чем здесь зил и стан?:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AdmiralPonossa сказал:

при чем здесь зил и стан?:pandaredlol:

Немного не туда понесло уже от того что пригорело 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dvh сказал:

я на прошлом сервере с фулл стаком никого не станил и особо не жаловался, ты щас перебарщиваешь мне кажется на счёт урона и стана

Ну ты помнишь чтоб у нас с фулл стаком небыло урона хотябы? и то на прошло потом стан поправили немного он хоть как то работать стал а тут же открой клан скилы фартитуда у каждого хотя должна быть на весь клан на 4-5 чела кооторые заведуют охраной а тут 4 строчки у тебя ) мало того что берс с прошлого еглобала котоырй не станит так и пассивки у абсолютно всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, dvh сказал:

я на прошлом сервере с фулл стаком никого не станил и особо не жаловался, ты щас перебарщиваешь мне кажется на счёт урона и стана

и на прошлом сервере он не станил в мж с фул лстаком и ма в дк и прочие сеты стан как родной залетал) а тут и без сета не станит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 minutes ago, qSmoK said:

Идите ролики посмотрите как чел с Ником Керрад с Фулл стаком челов  МЖ из станов на КЛассике не выпускает а потом уже говорите про этот серв и вообще про Классик работу скилов

А когда это керрад на классике играл?) И плюс керрад овер забущеный берс был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, CapMaT сказал:

Нахуй бы шли ваши берсы, скажу я вам 

Братишка епт) смысл тогда вводить было камаелей чтобы только джудами магво еще жоще сделать))) ну такое лучше бы как на вальке сделали тогда без камаелей раз такое гавно они высрали с курами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, CapMaT сказал:

Нахуй бы шли ваши берсы, скажу я вам 

Братишка епт) смысл тогда вводить было камаелей чтобы только джудами магво еще жоще сделать))) ну такое лучше бы как на вальке сделали тогда без камаелей раз такое гавно они высрали с курами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, qSmoK said:

Братишка епт) смысл тогда вводить было камаелей чтобы только джудами магво еще жоще сделать))) ну такое лучше бы как на вальке сделали тогда без камаелей раз такое гавно они высрали с курами

а вот теперь ты зришь в корень ?

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...