Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BlaKaT

Цикличные макросы

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Уже просто накипело с макросами.

Мой персонаж: Дестроер. (Возможно проблема именно в дестрах?) 

Премиум аккаунт: нет

Клубная карта: нет

Автолут: ДА

 

Ситуация 1: Макрос просто без каких либо на то причин, прекращает цикл

Ситуация 2: К примеру я бью 1 моба, а второй стоит рядом. Мне не хватает /delay 10 на то чтобы убить первого и персонаж по targetnext переключается на следующего. Так вот обратно к первому он может не вернуться, т.к. targetnext перестает работать совсем. Даже если я открою панель и попытаюсь сделать это мышкой. Заработает он только тогда когда я выделю сам моба и убью его.

Ситуацию 3 отредактировал, т.к. не правильно изложил мысль.

Ситуация 3: Когда комната пуста и я пытаюсь активировать макрос, то просто ничего не происходит и не произойдет даже если появится моб. Но вот если после появления моба повторно активировать макрос, то все работает. 

 

Во всех ситуациях я использую комнату в катах из 4х мобов.

В пати так же Варк (ПА), который отлично макросит баф и Бард так же отлично все макросит.

 

 

Пример моего макроса (я использую данный)

/targetnext

/us Rage

/us Battle Roar

/us Hammer Crush

/attack

/delay 11

 

Зависает как правило именно на targetnext.

 

p.s. Окна не сворачиваю, не клацаю вообще ничего после активации макроса, время до зависания рандомное. Обычно просто переключаюсь alt+tab на браузер, но пробовал и просто тыкать в браузер предполагая что alt+tab ломает макро.

 

Изменено пользователем BlaKaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функция цикломакроса не даёт возможность вечно встать на макрос, и разумеется он иногда отменяет своё действие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, fabuLous said:

Функция цикломакроса не даёт возможность вечно встать на макрос, и разумеется он иногда отменяет своё действие.

говорят не о том что макрос отменяет свое действие, а о том, что на этом сервере багается нексттаргет, и кстати это происходит не только на макросе, замечаю это во время альтаба. 
Меняешь таргет, табаешься туда обратно, и некстаргет не пашет, просто не работает, при его нажатии ничего не происходит, пока не выделить мышкой вручную.

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлю на проверку, лично не замечал подобного, нужно будет потестить, спасибо (про таргетнекст).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про таргетнекст сто раз писал что он неправильно работает качаешся на кдле он вместо ближнего моба какой нибудь дальний сундук может тагнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Boreus сказал:

Я про таргетнекст сто раз писал что он неправильно работает качаешся на кдле он вместо ближнего моба какой нибудь дальний сундук может тагнуть

Писать сто раз и подготовить багрепорт это 2 разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же хуйня с макросом на агр (/us Aggression). Если юзнуть агр и включить макрос (когда агр в КД) макрос не работает. Нужно включать когда агр не в кд, бред полнейший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по делу говорит, эта проблема чаще всего в катах , просто перестает работать некст таргет, даже если моб тебя лупит в лицо таргет не берется,иконкой некст таргет если даже дать вручную, а не через макрос, и даже есть прописать таргет некст или таргет и имя моба все равно не берет захват цели, пока не тыкнешь в него мышкой, особенно херово это на париках, почините плз эту ебалу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Truelateown1 сказал:

Все по делу говорит, эта проблема чаще всего в катах , просто перестает работать некст таргет, даже если моб тебя лупит в лицо таргет не берется,иконкой некст таргет если даже дать вручную, а не через макрос, и даже есть прописать таргет некст или таргет и имя моба все равно не берет захват цели, пока не тыкнешь в него мышкой, особенно херово это на париках, почините плз эту ебалу

Вынеси его на панель, и пропиши в макросе использование нужной ячейки панели ?

Все работает.

Изменено пользователем L1oness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 66й каме, если случайно прожать некстаргет в фире, что бы выделить моба, который респится под босом, некстаргет перестает работать даже после выхода из фира. Так же замечено, если нажать принять пати во время нахождения в фире, или во время трейда, то пати не принимается, а повторный инвайт перестает работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не работает нексттаргет потому что в это время тебя бьет другой моб, тоесть если мобы социальные, после убийства первого макрос на второго уже не переключится. Лень видос записывать, но иногда получается стоять 40 минут чисто на макросе. Ох уж эти бомжи с 4 мобами в комнате... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...