Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ATUK

Маги, уже бомбит

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, TheDominator сказал:

Хуй знает зачем 2-ю арбу качали, если первую прану переживают только 3 маг пака на сервере, а между первой и второй - пати УД еще. 

 

Если без сатиры, то:

 

9х9: Арчеры > / = Мили > Рендомка из гномов 69-й лабы > Маги

17х14: Уровень сыгранности группы > посты на форуме > профессии

500 на 500: Маги > / = Мили > аллирес скилллинком на ЕЕ > лысаякамера > арчеры без ассиста по макросам

 

А вообще - мы как обычно не в ту сторону воюем. 

 

Подумайте лучше вот о чём: 

ЕЕ/ШЕ/Биш/ПП/Варк/Слб / Джуд / ... во всех физ. группах получили: 

+1 слот и мистик с сиреной и медитацией в пермобаффы. 

Получается, что физы могут в магабёрн и прочие "дэбафы по М атаке" на уровне с магами, и "после первой праны" у магов тупо ресурсы заканчиваются, тогда как у физов есть автоатака. 

Но рассматривая вакуумную хуйню уровня "пачка без КОВа вз маги за 500(к)" - конечно баланс виноват XD 

То, что "а вот маги прокачались, а физы еще антилоп в варке бьют" - ну так вам пока перестать антилоп бить и встать на нормальные споты, тут глад/тирант/дестр/вл/крафтер/споилер (не рофл, не агитация) соло делает КПД уровня группы магов, еще и оверхитами. 

Заставляет задуматься, так сказать. Такое впечатление, что люди с двумя руками попадают в маг. группы, люди с одной - в физ. группы по дэфолту. Далее первые фармят АОЕ споты, вторые антилопу под годдардом в ассист на сингл таргете. Далее первые ВНЕЗАПНО ПЕРЕГОНЯЮТ вторых. История виновата!111

Пацаны (обычно 2 челика на окнах) качнули 2 состава на топ споте в игре без конкуренции (ПВЕ сервер же) и теперь вам обьясняют кто, кого и как делает ? Играло бы здесь хотя бы 2-3 пака не за хрючево, а за идею, боюсь что этой пасты бы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Wtorek сказал:

Пацаны (обычно 2 челика на окнах) качнули 2 состава на топ споте в игре без конкуренции (ПВЕ сервер же) и теперь вам обьясняют кто, кого и как делает ? Играло бы здесь хотя бы 2-3 пака не за хрючево, а за идею, боюсь что этой пасты бы не было.

 

 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, TheDominator сказал:

Хуй знает зачем 2-ю арбу качали, если первую прану переживают только 3 маг пака на сервере, а между первой и второй - пати УД еще. 

 

Если без сатиры, то:

 

9х9: Арчеры > / = Мили > Рендомка из гномов 69-й лабы > Маги

17х14: Уровень сыгранности группы > посты на форуме > профессии

500 на 500: Маги > / = Мили > аллирес скилллинком на ЕЕ > лысаякамера > арчеры без ассиста по макросам

 

А вообще - мы как обычно не в ту сторону воюем. 

 

Подумайте лучше вот о чём: 

ЕЕ/ШЕ/Биш/ПП/Варк/Слб / Джуд / ... во всех физ. группах получили: 

+1 слот и мистик с сиреной и медитацией в пермобаффы. 

Получается, что физы могут в магабёрн и прочие "дэбафы по М атаке" на уровне с магами, и "после первой праны" у магов тупо ресурсы заканчиваются, тогда как у физов есть автоатака. 

Но рассматривая вакуумную хуйню уровня "пачка без КОВа вз маги за 500(к)" - конечно баланс виноват XD 

То, что "а вот маги прокачались, а физы еще антилоп в варке бьют" - ну так вам пока перестать антилоп бить и встать на нормальные споты, тут глад/тирант/дестр/вл/крафтер/споилер (не рофл, не агитация) соло делает КПД уровня группы магов, еще и оверхитами. 

Заставляет задуматься, так сказать. Такое впечатление, что люди с двумя руками попадают в маг. группы, люди с одной - в физ. группы по дэфолту. Далее первые фармят АОЕ споты, вторые антилопу под годдардом в ассист на сингл таргете. Далее первые ВНЕЗАПНО ПЕРЕГОНЯЮТ вторых. История виновата!111

Ты опять высрал что-то уровня 

Цитата

да нивыгодна и сложна качаться выше 60!!11

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 hours ago, Wtorek said:

Пацаны (обычно 2 челика на окнах) качнули 2 состава на топ споте в игре без конкуренции (ПВЕ сервер же) и теперь вам обьясняют кто, кого и как делает ? Играло бы здесь хотя бы 2-3 пака не за хрючево, а за идею, боюсь что этой пасты бы не было.

Битра почему на обт5 не пойдешь?

Там скучно (с) 

Скорее настучат по лицу и не получится фрифармить спотики благодаря кайфовым капам :pandaredlol:

 

24 minutes ago, Tophen said:

Ты опять высрал что-то уровня 

 

Реально сложно было качаться после 72 со штрафом на 80 мобах но и так можно было выкрутится, лично сам апал 75 на 0.1 рейтах (ну дыбил)

А вот 61 апается очень легко, я даже сам удивился, если чесно. 
1 стадию закончил 66 уровнем, хотя имено "качать лвл"начал за 6 дней до начала оли. 

За эти  6 дней я апнул с 60 по 64 лвл при чем без драйверов , а пердя в стул по 8 часов. Хз где тут сложность.(При чем, я не юзал шапки, чисто на виталке 150, с накуплеными шапками 1-64 там апнулся бы гораздо быстрее) Если тут такая система останется на некст старт, то изи топ лвл будет мой.

ОФК после битры, там слишком сильные челики ,которые понимают как играть в эту игру + выкупленый камень за 200к:pandaredlol:

 

 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да норм всё с магами, чего вы всбудоражились то?
 

  Немного воды:

Spoiler

Играю на сервере 7й день  за соло Профета (Говна наелся то будь здоров).
Гонят мою одетую ППшку С волком старше меня Курицей и Норм эквипом с любой рандомки Будь то Лаба/Кама/ LOW Закен на Байлора с Кетчупом даже не совался.
Увидел объявку в желтом чате, мол: "В КП киберкотлет требуется отбитый киберспортсмен для игры в ОСНОВЕ ПАКА НА ПРОФЕТЕ!."

Думаю ОНО! Я давно хотел мейнить PP, а тут ещё и удачный случай подвернулся.  Связался, выполнил все требования по поводу эквипа и прочей лабуды на которую пришлось изрядно потратить заработанные драйверством Рублики и личные MC.

Выкачал в срок нужный лвл в срок проебал MC и рублики  засумонился.

В итоге во время обычного EXP PP нахер никому не нужен. Дошло до того что даже ПЛ, вроде как норм чел, но 

Quote

НУ, ПО ФАКТУ

 придумывает сомнительные отмазки для того чтобы не заводить и не брать отстающего PP на АОЕ кач в Паган/IT и отправляет ППшку в сраный праймтайм качатся в солотаргет в одно окно - где приходится мне одному ПКшить ПВПшится и лежать ебалом в пол (землица то холодная).
В ПВП - да. Но вот беда, я то выкачал лвл минимальный, поэтому на тот момент о совместных походах на High Zaken/Bailor/Кетчуп речи даже не было - не проходил возрастные ограничения.
 Побыл даже в КП 6 дней(правда в кармиановом?, на миликах.Ребята норм серв фармят, но сейчас не об этом).




Снова как соло игрок решил что нужно подкачаться, арендовал мага на 4 часика у хорошего человека, За 26 минут баффа под фулл виталкой выкачал себе больше чем DANSERы за неделю игры в прайм по 10ч. Но сейчас не об этом)
Стою себе спокойненько магом под баффом, тыкаю 2 кнопочки аж пальчики устали, правда под конец замечаю что у меня Флешка работает как Аура Флейр, ну или какой там скилл у магов с короткой дальностью применения но без отката. Это несколько смутило, так как в одного Волшебника ебашил мобов в огромном количестве, рядом с которыми даже пробежать страшно.

@TheDominator прав, можно ведь и на миликах подобное провернуть если постараться, кстати в отличие от МНОГОКНОПОШНЫХ магов, на АОЕ фарме у милишников есть весма приятный overhit

  Так что не в ту сторону думаете. Хотя сейчас опять таки вопрос с предыдущей темки остаётся не раскрытым:

On 1/17/2021 at 3:13 PM, @skPhil said:

Тут сыглы. Это баг. Надо фиксить.
Сори чел, ты уж выбирай дошик или танковать магом. Можно конечно выбрать и то и другое, но думаю что это не под силу тем, кто не удосужился внимательно изучить описание сервера, и все патчноуты и не в силах из прочитанного в уме или в столбик на бумажке сделать вывод( 2+2x2 = ?)

Может ещё зайдёшь в таблицу рейтинга по EXP и ещё темку создашь?

 

Ну ладно с этим разобрались.
 

  

On 1/31/2021 at 8:51 PM, Wtorek said:

Пацаны (обычно 2 челика на окнах) качнули 2 состава на топ споте в игре без конкуренции (ПВЕ сервер же) и теперь вам обьясняют кто, кого и как делает ? Играло бы здесь хотя бы 2-3 пака не за хрючево, а за идею, боюсь что этой пасты бы не было.

Блин ну серьёзно? Чтобы в 2 челика на окнах качнуть overlvl нужны руки мозги и бабки с жопочасами. Или только овермного бабок. Потому что для начала нужно выбиться из общей массы, что не каждому даётся из за инстансов рун па виталки Удачи и т.д. Так ещё и жать до последнего. И уж ПОСЛЕ всего этого они получили игру без конкуренции, правда на небольшое время. Не уверен что много так может. Яйки бабки мозги с руками и усидчивость нужна... ну и удача. Без неё никак.

Изменено пользователем @skPhil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2021 в 10:44, ll1 сказал:

Но маг в дк сете  с слезой чародея за ивори коины может на флешке на кв\осаде сделать больше чем лучник с драк сете с драк луком)

 

да хуйца ты соснешь что в дк что в ма, что с мж что с тт бижой, в самой гуще замеса тебя сотрут без уд от танка/джуда в порошок. А если ты еще и приоритетный таргет, то по тебе будут работать арчера, слбшки, канцел боты и прочая поебень. Так что не надо тут ляля типа выкачал мага, нацепил на него комбо ДкТм сет и пошел разваливать ебалы под бафом кукабары нажимая флешку безымянным пальцем левой ноги. Это так не работает. По поводу малокнопочных магов - никто из дд классов не жмет больше 4-5 скилов в файте 9х9:
глады - масухи зарядка тсс
дестры - некстаргет + раш + атака
ножи - 2-3 дамажащих скила и какойнибудь кв
луки - дохуя у них кнопок да? xD 
канцел маги - вортекс/слаг, основной нюк, канцел, флешка, мб фир
некр - баны/массфир/массглум, кость, глум, 2 сала
кто там еще остался, кого забыли?
Заебали ныть про магов, пишете так что мол "да я вот если бы играл на маге то же бы ногебал, но я выше этого и буду показывать скилуху на милишнике". В итоге чел когда садится на мага отдает 3/3 канцела в барда, что такое асист ваще не слышал(это ж не в СОСе дестром мобов по 1 убивать с крашера), быстро взять/сменить таргет это вообще что-то невероятное. Не ну если вы ровняете игру на маге по мувикам каких-то бомжей которые играют на калькуляторах и жмут мышкой на кмах связку "нексттаргет рейн оф фаер киркл флешка" то у меня для вас плохие новости   

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кмах тебе лаги не позволяют играть в некст таргет, только нонТаргет скилы без КД, чистым уроном, сбивающим таргеты (читай как флешка).

Как показала практика 2-ух последних недель:
В Замесе где Мили/Арчера могут выделять таргеты - маги могут сосать хуй
В замесе где 1фпс и прокси уже сдох маги имба со своей флешкой, Мили/Луки ничего не могут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, оказывается мага могут зафокусить в мпвп, а ещё ему нужно кенсел нажимать не в барда, не имба получается(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 960 сказал:

ого, оказывается мага могут зафокусить в мпвп, а ещё ему нужно кенсел нажимать не в барда, не имба получается(

Как же так, нужно срочно бустануть ещё магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...