Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

37 minutes ago, Mikikhisa said:

Так это же твой КЛ ахахахаа

Поработай над шутками, пока-что да же на шутку за 300 не тянет.

🤌

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ll1 сказал:

срочно нужна гифка, сделает кто?)
image.png.67db2130c79274e51852840b0043f3c1.png

под реневалом и конём, что тут удивительного? Еще и рефреш туда добавь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, fabuLous said:

под реневалом и конём, что тут удивительного? Еще и рефреш туда добавь.

я не удивлен, я на саферии, я в ахуе, а так я просто попросил гифку, хочу добавить себе в коллекцию артефактов мастерворка)

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ll1 сказал:

я не удивлен, я на саферии, я в ахуе, а так я попросил просто гифку, хочу добавить себе в коллекцию артефактов мастерворка)

???????????? на оффе так было всегда, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, fabuLous said:

???????????? на оффе так было всегда, если что.

я был на оффе, не выпускал этих флешечников из стана на берсе, а сбшка из лш. Было, НО НЕ ТАК :pandaredlol:

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ll1 сказал:

я был на оффе, не выпускал этих флешечников из стана на берсе, а сбшка из лш. Было, НО НЕ ТАК :pandaredlol:

Было именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, fabuLous said:

Было именно так.

на гф ты или стоял в ма или мж, чтобы не стоять стане берса и стоял в ЛШ от 5 сбшек или надевал дк чтобы не стоять в лш и стоял в станах от 2-3 берсов. Не знаю что за удивительные истории про кв на руоффе в несколько сотен магов стоящих на флешках)))))

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно, давай прекратим цикл историй "на оффе было также" "все по оффу" и употреблять их к этому серверу)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ll1 сказал:

на гф ты или стоял в ма или мж, чтобы не стоять стане берса и стоял в ЛШ от 5 сбшек или надевал дк чтобы не стоять в лш и стоял в станах от 2-3 берсов. Не знаю что за удивительные истории про кв на руоффе в несколько сотен магов стоящих на флешках)))))

Откуда ты кв придумал? Я сказал про механику флешки - на оффе она была та же, что и здесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fabuLous сказал:

Откуда ты кв придумал? Я сказал про механику флешки - на оффе она была та же, что и здесь.

ну да, коня заводить в пати придумали на саферии, а нубасы на руоффе матыгой по клаве били)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ll1 сказал:

ну да, коня заводить в пати придумали на саферии, а нубасы на руоффе матыгой по клаве били)

Так а что не так то? У тебя есть какие-то пруфы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, fabuLous said:

Так а что не так то? У тебя есть какие-то пруфы? 

давай просыпайся. По полочкам, так уж и быть, пусть горят мои руны и тд, для тебя не жалко этого времени (ты хоть вникнуть пытаешься в суть)))
1)на оффе был гф, а не клиент года, с мехами хф, натянутый на интерлюд\гф
2)на руоффе были окна, но там было тяжелее их качать, это правда и были ограничения на 1 окно с ПА певрые Н месяцев
3) руофф лагал, фпс был низок и эффективность зажатой флешки был другой
4) в противовес флешкам были имбалансные КРЫЛЫТЫЕ берсы со станом очень большим шансом и сб с очень большим шансом ЛШ, таких пачек было десятки, они держали замес в станах и параличах.
5) маги жали флешки, но это было не так эффективно из-за вышеперечисленного
6)у нас не баланс оффа, у нас тут прост опиздец что творитсЯ, криты по интерлюду магические, а не по гф, В ПВП

из-за чего не было 20 маг паков на 20 маг паков
И соответственно я утверждаю, что баланс далек от оффа, поэтому ращработчик должен балансить руками, как и многие скиллы на этом сервере.

А именно ФЛЕШКУ

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ll1 сказал:

давай просыпайся. По полочкам, так уж и быть, пусть горят мои руны и тд, для тебя не жалко этого времени (ты хоть вникнуть пытаешься в суть)))
1)на оффе был гф, а не клиент года, с мехами хф, натянутый на интерлюд\гф
2)на руоффе были окна, но там было тяжелее их качать, это правда и были ограничения на 1 окно с ПА певрые Н месяцев
3) руофф лагал, фпс был низок и эффективность зажатой флешки был другой
4) в противовес флешкам были имбалансные КРЫЛЫТЫЕ берсы со станом очень большим шансом и сб с очень большим шансом ЛШ, таких пачек было десятки, они держали замес в станах и параличах.
5) маги жали флешки, но это было не так эффективно из-за вышеперечисленного
6)у нас не баланс оффа, у нас тут прост опиздец что творитсЯ, криты по интерлюду магические, а не по гф, В ПВП

из-за чего не было 20 маг паков на 20 маг паков
И соответственно я утверждаю, что баланс далек от оффа, поэтому ращработчик должен балансить руками, как и многие скиллы на этом сервере.

А именно ФЛЕШКУ

1. механика флешки не менялась.

2. я про уровень игры/уровень чаров и пр.

Остальное простая субъективщина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...