Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

29 minutes ago, 960 said:

 


Прану и инспекторов в пати  сделали как раз против охуевающих магов. Ты помойму не понимаешь  что если не будет этого введения, то ты будешь драться с пачкой которая всегда в уд или  с  импульсом или с праной. Всегда.

Изменено пользователем Felicia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взять в пример ОБТ номер 4, где был маг крит х2 и флешка имела фикс кд ( +конь только в пати)  и где луки были просто оверпаверед, даже с этими изменениями маг паки были на высоком уровне в фарме/осадах/дейли пвп. 

Тут же даже обсуждать нечего, маг профы тир один во всем, ну мб на олимпе посасывают, а так в целом имбаланс полный ?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ll1 сказал:

в любом случае я дал пруфов что урон в пвп должен быть порезан, ты же мне говоришь "по оффу, вот смотри у нас вот так, как по оффу, хватит меня троллить, у нас по оффу хф х3 урон" Опуская момент что у магов должен быть разный крит урон в ПВЕ х3 и в ПВП х2.5

Хорошо, попробую донести информацию до админов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, fabuLous said:

Хорошо, попробую донести информацию до админов.

мне казалось что все (хотя бы многие) кто пол жизни в л2 провели, знают об этой особенности, не знаю почему приходится залезать на транспорант и бить себя в грудь, доказывая столько очевидные механики.
Спасибо за коммуникацию с разработчиками, и за твое терпение и желание разобраться.

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ll1 сказал:

мне казалось что все (хотя бы многие) кто пол жизни в л2 провели, знают об этой особенности, не знаю почему приходится залезать на транспорант и бить себя в грудь, доказывая столько очевидные механики.

Да нет, ты все ещё видимо не понял, что я тебе скинул настройки сервера, и там нет отдельно рейта в пвп и пве (во всяком случае возможно мне их просто не дали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, fabuLous said:

Да нет, ты все ещё видимо не понял, что я тебе скинул настройки сервера, и там нет отдельно рейта в пвп и пве (во всяком случае возможно мне их просто не дали)

ну мы по факту видим х3) собственно оттуда и ноги растут у тем "маги критуют 7к на оли"

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, ll1 said:

ну мы по факту видим х3) собственно оттуда и ноги растут у тем "маги критуют 7к на оли"

Маги так критуют еще потому, что можно использовать блесед соски , а не простые спириты.
С простыми спиритами , там бы урон был в 2 раза меньше как бы
+ с блесед сосками шансы прохождения дебафов так же выше,чем со спирит сосками.

 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ll1 сказал:

ну мы по факту видим х3) собственно оттуда и ноги растут у тем "маги критуют 7к на оли"

Ну так я тебе текущие настройки крита и дал, и да, там х3, про 2.5 я конечно передал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Felicia said:


Прану и инспекторов в пати  сделали как раз против охуевающих магов. Ты помойму не понимаешь  что если не будет этого введения, то ты будешь драться с пачкой которая всегда в уд или  с  импульсом или с праной. Всегда.

кажется это ты не понимаешь, что прана приведена в пример для акцентирования внимания на не менее важных офпати баффах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю что вы за криты магов рот открыли а за демедж по 300-500 который они наносят не открыли. Привет  демеджу по 300 сотки с S weapona с +7 скилами. И это без (УД праны инспектора).

Изменено пользователем Felicia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, fabuLous said:

Ну так я тебе текущие настройки крита и дал, и да, там х3, про 2.5 я конечно передал.

*клянчу промокод за потраченное время на ресерч, 200 ивори коинов или пирожок на виту*

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Felicia said:

я вот не понимаю что вы за криты магов рот открыли а за демедж по 300-500 который они наносят не открыли. Привет  демеджу по 300 сотки с S weapona с +7 скилами. И это без (УД праны инспектора).

А сколько ты хотел с флешки бить? 1к? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, 960 said:

кажется это ты не понимаешь, что прана приведена в пример для акцентирования внимания на не менее важных офпати баффах

Что я не понимаю? что пачки будут ходить по 2 праны 2 инспетора и будут бегать все время под этими бафами? Так как сейчас они хотя бы слот теряют если берут кого то на баф. А будет просто кик инвайт баф кик. Видел я и на прошлом сервере где играл маг пачки с 2-3 пранами. И пачки с 3-4 слб оф пати, это игра по твоему или че? Пока все упирается в количество живых 10х, потом просто на окне будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

А сколько ты хотел с флешки бить? 1к? 

Это с промика друк. С промика хотел бы стабильные 700-1к.

Изменено пользователем Felicia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...