Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, Felicia said:

Что я не понимаю? что пачки будут ходить по 2 праны 2 инспетора и будут бегать все время под этими бафами? Так как сейчас они хотя бы слот теряют если берут кого то на баф. А будет просто кик инвайт баф кик. Видел я и на прошлом сервере где играл маг пачки с 2-3 пранами. И пачки с 3-4 слб оф пати, это игра по твоему или че? Пока все упирается в количество живых 10х, потом просто на окне будут.

ты не понимаешь что я говорю про обратную сторону, ОПБ которое играет в пользу магов всё так же остаётся ОПБ, в то время как прана, которая призвана играть против магов уже не может быть ОПБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, 960 said:

ты не понимаешь что я говорю про обратную сторону, ОПБ которое играет в пользу магов всё так же остаётся ОПБ, в то время как прана, которая призвана играть против магов уже не может быть ОПБ

А кота челам мало? или че? может переделаем ему откат на физ скилы? а силу крита уберем? И проблема решится?

Изменено пользователем Felicia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Felicia said:

Это с промика друк. С промика хотел бы стабильные 700-1к.

ну хз нужно больше инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пвп на магах это полностью механика хфа только вместо фира сайленс, у кого больше бернеров тот и победил.  Демедж в таргет это только надежда на криты. Вот скажи 960 вы сколько по времени деретесь с плебом и ко? ну 1 пвп сколько длится? Я вот видел  одно, оно было долгим,  в районе 3 минут. Луки настолько слабые? Может добавим магам тригер на силу маг абилки? может добавим магам на масухи оверхит? можно много чего писать по этому поводу, но все равно все упрется в руки. Почему доминатор может драться с маг паками? почему плеб может? а другие нет? Тот же Ластофврас может соло маг пакет положить прилетев с флага. На прошлом ЕГ был точно такой же РИ, один в один, и ниче все матерились но все равно закатывали маг пакеты. Ну и самое главное, всегда решают жопочасы, не забывайте о этом - главная механика ла2.

Изменено пользователем Felicia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Felicia said:

Сейчас пвп на магах это полностью механика хфа только вместо фира сайленс, у кого больше бернеров тот и победил.  Демедж в таргет это только надежда на криты. Вот скажи 960 вы сколько по времени деретесь с плебом и ко? ну 1 пвп сколько длится? Я вот видел  одно, оно было долгим,  в районе 3 минут. Луки настолько слабые? Может добавим магам тригер на силу маг абилки? может добавим магам на масухи оверхит? можно много чего писать по этому поводу, но все равно все упрется в руки. Почему доминатор может драться с маг паками? почему плеб может? а другие нет? Тот же Ластофврас может соло маг пакет положить прилетев с флага.

на хф пвп может идти 30 минут, с трансформами и т.д.

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, ll1 said:

на хф пвп может идти 30 минут, с трансформами и т.д.

Ну ты погоди еще, щас введут саблимы, мас речки, трансформы и такое будет.

Изменено пользователем Felicia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, ll1 said:

на хф пвп может идти 30 минут, с трансформами и т.д.

наес гифка :pandaredlol: Осталось сделать гифку , где битра на камне жмет 1 флешку и понимает как играть в эту игру (высокий уровень игры,прости господи)

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Felicia сказал:

Это с промика друк. С промика хотел бы стабильные 700-1к.

А? ШО?

image.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрин ничего не дает ? Он может быть выкенселин и отстилин, а имея 2 слб, у вас вроде 2, разве нет? демедж норма. Введите уже книгу от стрел на барда.

Изменено пользователем Felicia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, fabuLous сказал:

А что с ними не так?

у них его столько же сколько на моем хавке, а 9,6 заставляют меня комплексовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Bane сказал:

у них его столько же сколько на моем хавке, а 9,6 заставляют меня комплексовать

ты кон порезал, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...